Перейти к содержимому

Фотография

Вышивка крестиком - 1Кто-нибудь увлекается?

* * * * * 51 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15460

#17004500
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Чтобы избежать клонирования тем и сообщений:

Вышивка гладью
Вышивка лентами
Вышивка на пластиковой канве
Вышивка бисером

Просьба отписываться в созданных же вами подразделах. В противном случае солью все темы в одну с гордым названием "Вышивка"


MODERATORIAL

Убедительная просьба прочитать правила, а особенно пункт 6!!!


MODERATORIAL

Каждое сообщение на тему "Не могу поставить плюсик!" или "А поставьте ему/ей плюсик!" буду строго наказывать по пункту 2.2.7 Правил Форума "Все Вместе"

Сообщение отредактировал Roux: 30.01.2012, 14:31:19

  • 8

#7481
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

девушки, а кто-нибудь покупал китайские наборы для вышивки с картинкой на канве? эта картинка потом отстирывается? или лучше всё-всё зашить?

в таких работах весь фон зашивается, не знаю как с китайскими наборами, россияне советуют сначала постирать под проточной холодной водой, а после этого в теплой с мылом. У китайцев будьте готовы понервничать из за того, что рисунок будет сам по себе, а клеточки сами по себе. :D
Напечатанная канва отличного качество обычно дороже обыкновенных наборов. :D
  • 0

#7482
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений

И снова мои хвастушки, забрала с багетки подарок мужу на годовщину свадьбы и Почти идеального.. Вуаля! :D

Леночка, прекрасные работы! А оформление как нельзя под стать! Очень! Очень здорово!!!
  • 0

#7483
Kolomytseva

Kolomytseva
  • Частый гость
  • 61 сообщений


И снова мои хвастушки, забрала с багетки подарок мужу на годовщину свадьбы и Почти идеального.. Вуаля! :D

Леночка, прекрасные работы! А оформление как нельзя под стать! Очень! Очень здорово!!!

Ой, спасибо, Оксан, большущее! я старалась.. :D ждем и твоей хвастушки "кафе у моря"!
ingase, оформляйте вашего котика и тоже хвастайтесь скорее!
  • 0

#7484
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений

в таких работах весь фон зашивается, не знаю как с китайскими наборами, россияне советуют сначала постирать под проточной холодной водой, а после этого в теплой с мылом. У китайцев будьте готовы понервничать из за того, что рисунок будет сам по себе, а клеточки сами по себе. :D
Напечатанная канва отличного качество обычно дороже обыкновенных наборов. :D

то что рисунок не совсем совпадает с канвой и совсем не совпадает с приложенной схемой я уже смирилась.... почти все отшила, но кое-где невозможно шить тем цветом, который нарисован (уж очень коряво выходит). Есть идея как это зашить, но думала что она не пригодится
  • 0

#7485
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений
хм... что-то не нашла темку наши встречи, форумовки.. Удалили что ли? Астана, вы встречаетесь или нет? Планирую быть в Астане через дней 8-10. Если надумаете собраться, буду рада познакомиться!
  • 0

#7486
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

хм... что-то не нашла темку наши встречи, форумовки.. Удалили что ли? Астана, вы встречаетесь или нет? Планирую быть в Астане через дней 8-10. Если надумаете собраться, буду рада познакомиться!

тут она :rolleyes: просто давно не встречались
  • 0

#7487
Helga-Cat

Helga-Cat
  • Свой человек
  • 582 сообщений

Астана, вы встречаетесь или нет?

Конечно, встречаемся! Просто собираемся-объявляемся не здесь, а на другом форуме, потому что здесь к нам однажды какая-то неадекватная личность пристала. ;) А там, у соседей, и местные девочки все тусуются, и другие астанчанки, которых здесь нет. Поэтому там удобнее сборища объявлять. Тоже будем рады познакомиться, так что добро пожаловать!

У китайцев будьте готовы понервничать из за того, что рисунок будет сам по себе, а клеточки сами по себе.

Не только у китайцев - у Collection D,Art (если правильно помню название) тоже вышивать надо крестиком, а рисунок пропечатан как для глади. На крупных картинках ещё можно сходу решить, каким цветом закрывать данную клетку, а вот на мелких некоторые детали в одном крестике по три цвета содержат - поди угадай, что лучше в этом месте вышить. :mad:

Валяется, кстати, где-то недошитый дочкой рисунок с собачками - именно из-за мордочек и кучности разных цветов в крестиках забросила... Сейчас с склоняюсь к мысли, что в таких местах надо было шить четвертушками - благо, канва-сетка такая, что есть серединка у клетки.
  • 0

#7488
ingase

ingase
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Девочки, спасибо за отзывы. Приятно. Своего кошака уже оттащила для оформления. Сказали, во вторник будет готово.
Тося Кислицына, если найдете "в руке Бога"- выставите картинку,пож.- очень интересно.
  • 0

#7489
oggi

oggi
  • Гость
  • 5 сообщений
Всем привет! Я очень люблю вышивать бисером, поетками и мулене, это мое хобби :( , можно и я присоединюсь к вашей темке? :weep:
  • 0

#7490
Ветренная

Ветренная
  • Постоялец
  • 494 сообщений
oggi, Добро пожаловать!!!!
  • 0

#7491
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Вот мой оформленный Большим ребёнком (в качестве подарка на день рождения) Робин, за что ей огромное спасибо. У меня бы так не получилось!
Изображение
Даже пуговки в масть! Изображение
Поближе все сюжеты выложу в темке про Робин.
  • 0

#7492
Ветренная

Ветренная
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Берта, вот это да! Вот это красота!!!! Поздравляю!!! А оформление вообще шикарное. Класс!!!! :rotate:
  • 0

#7493
KatenokRa

KatenokRa
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Прелесть какая!!!!
  • 0

#7494
ulka-gaga

ulka-gaga
  • В доску свой
  • 1 009 сообщений
Берта, такая красота! И Оформление оригинальное )))
  • 0

#7495
Натали71

Натали71
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
Берта какие котята задорные, нравится мне эта серия. И оформление очень интересное.
А что это так цветочков много, даже в ведрах стоят.
  • 0

#7496
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений

А что это так цветочков много, даже в ведрах стоят.

День варенья у Берты был :rotate:

Кошаки классные получились!!!
  • 0

#7497
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений


А что это так цветочков много, даже в ведрах стоят.

День варенья у Берты был :rotate:

Кошаки классные получились!!!

Ага, точно. Дата не круглая, а цветов много неожиданно надарили.
  • 0

#7498
ingase

ingase
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Красиво!
  • 0

#7499
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

Девочки, спасибо за отзывы. Приятно. Своего кошака уже оттащила для оформления. Сказали, во вторник будет готово.
Тося Кислицына, если найдете "в руке Бога"- выставите картинку,пож.- очень интересно.

Я ее уже нашла :-) Напишите мне в личку как добавить картинку,а то у меня чет не выходит :rolleyes: С удовольствием поделюсь,замечательная картиночка!
  • 0

#7500
противоречивая вся

противоречивая вся
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
Берта - супер работа, такая милая! Кошки обалденные, оформление замечательное!

Тося Кислицына - как вставлять картинки в сообщение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.