Перейти к содержимому

Фотография

Вышивка крестиком - 1Кто-нибудь увлекается?

* * * * * 51 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15460

#17004500
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Чтобы избежать клонирования тем и сообщений:

Вышивка гладью
Вышивка лентами
Вышивка на пластиковой канве
Вышивка бисером

Просьба отписываться в созданных же вами подразделах. В противном случае солью все темы в одну с гордым названием "Вышивка"


MODERATORIAL

Убедительная просьба прочитать правила, а особенно пункт 6!!!


MODERATORIAL

Каждое сообщение на тему "Не могу поставить плюсик!" или "А поставьте ему/ей плюсик!" буду строго наказывать по пункту 2.2.7 Правил Форума "Все Вместе"

Сообщение отредактировал Roux: 30.01.2012, 14:31:19

  • 8

#7441
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений

Немножко глади.
Изображение

ух, как красиво!!! Все-таки гладь - это высший пилотаж для меня!
  • 0

#7442
противоречивая вся

противоречивая вся
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
Вот, оформила сэмпл:
Изображение
К сожалению, ни одна багетка не захотела фигурно вырезать паспорту под дизайн, поэтому выступающие части дизайна под паспорту остались... но ничего:) Осталось мужа попросить гвоздь вбить и на кухне повесить))))
  • 0

#7443
guguze

guguze
  • Свой человек
  • 552 сообщений

Вот, оформила сэмпл:
Изображение
К сожалению, ни одна багетка не захотела фигурно вырезать паспорту под дизайн, поэтому выступающие части дизайна под паспорту остались... но ничего:) Осталось мужа попросить гвоздь вбить и на кухне повесить))))


Красиво!!! В таких случаях можно было паспарту от выступающих крестиков делать.А за чем же на гвоздь?
Сейчас в продаже есть специальные крючки,которые без проблем вбиваются и в бетон,и в кирпич,и в гипсокартон да и мужа просить не надо,сама молоточком тюк и все на месте.
  • 0

#7444
противоречивая вся

противоречивая вся
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

Красиво!!! В таких случаях можно было паспарту от выступающих крестиков делать.А за чем же на гвоздь?
Сейчас в продаже есть специальные крючки,которые без проблем вбиваются и в бетон,и в кирпич,и в гипсокартон да и мужа просить не надо,сама молоточком тюк и все на месте.


От выступающих крестиков не очень смотрелось, на мой взгляд. А что за крючки, жутко заинтересовалась, где продаются, как выглядят?
  • 0

#7445
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений

А что за крючки, жутко заинтересовалась, где продаются, как выглядят?

Где-то фото крючков выкладывали, но на гипсокартоновой стене они выпадывают, а на других держатся хорошо.
  • 0

#7446
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений


Красиво!!! В таких случаях можно было паспарту от выступающих крестиков делать.А за чем же на гвоздь?
Сейчас в продаже есть специальные крючки,которые без проблем вбиваются и в бетон,и в кирпич,и в гипсокартон да и мужа просить не надо,сама молоточком тюк и все на месте.


От выступающих крестиков не очень смотрелось, на мой взгляд. А что за крючки, жутко заинтересовалась, где продаются, как выглядят?

Белые пластиковые крючки, я брала у Лады в магазине на Тастаке.
  • 0

#7447
кошка-тигрица

кошка-тигрица
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Изображение

Изображение

Всем добрый день, каждый день читаю вас, вот тоже хотелось показать свои работы, много недочетов, но это только начало.Они были вышиты в подарок и уже подаренны, вышивка в бане, чел. которому я ее подарила даже растерялся :dandy: был приятно удивлен, тем более что она была подаренна с веником для бани :)
  • 0

#7448
Kitten-Killer

Kitten-Killer
  • Свой человек
  • 859 сообщений

Вот, оформила сэмпл:
Изображение
К сожалению, ни одна багетка не захотела фигурно вырезать паспорту под дизайн, поэтому выступающие части дизайна под паспорту остались... но ничего:-/ Осталось мужа попросить гвоздь вбить и на кухне повесить))))


Шикарная работа, мне очень нравится... тепло и по-домашнему так...

Изображение

Изображение

Всем добрый день, каждый день читаю вас, вот тоже хотелось показать свои работы, много недочетов, но это только начало.Они были вышиты в подарок и уже подаренны, вышивка в бане, чел. которому я ее подарила даже растерялся :dandy: был приятно удивлен, тем более что она была подаренна с веником для бани :)


веселая вышивка... с особым настроением, класс!!!
надо бы что-то в этом же стиле на подарок друзьям к окончанию строительства бани придумать...
спасибо, натолкнули меня на верную мысль в верном направлении...

Сообщение отредактировал Kitten-Killer: 06.08.2010, 11:38:32

  • 0

#7449
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений

Изображение

Изображение

Всем добрый день, каждый день читаю вас, вот тоже хотелось показать свои работы, много недочетов, но это только начало.Они были вышиты в подарок и уже подаренны, вышивка в бане, чел. которому я ее подарила даже растерялся :dandy: был приятно удивлен, тем более что она была подаренна с веником для бани :)

Замечательный веселый подарок! Главное начать, а там работы одна лучше другой пойдут.
  • 0

#7450
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Эна 777 ваша гладь просо восхитительна. это действительно исскуство.
кошка-тигрица просто оболаденно, баня будет суперская, Я тоже таких Хочуууу :)
  • 0

#7451
кошка-тигрица

кошка-тигрица
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
всем большое спасибо, мне тоже нравиться больше картинки вышитые с юмором, но и та вышивка где изображенны бабушка и дедушка подарена пенсионерам, которые поженились в молодости и до сих пор вместе и у них очень хорошие отношения. Обожаю смотреть за старыми людьми, которые прошли вместе эту жизнь и смогли остаться друг другу друзьями.
  • 0

#7452
Sweet Iris

Sweet Iris
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Вот, оформила сэмпл:
Изображение
К сожалению, ни одна багетка не захотела фигурно вырезать паспорту под дизайн, поэтому выступающие части дизайна под паспорту остались... но ничего:( Осталось мужа попросить гвоздь вбить и на кухне повесить))))


ОООО!!! Давно ждали!!! Дождались!!! Очень здорово получилось!!! Такое чайное настроение! :smoke:

кошка-тигрица, бааалдежные такие картинки!!! И главное, они понравились тем, кому предназначались!
  • 0

#7453
противоречивая вся

противоречивая вся
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

ОООО!!! Давно ждали!!! Дождались!!! Очень здорово получилось!!! Такое чайное настроение! :smoke:


Спасибо огромное! Повешу рядом с этими часами:
Изображение Я когда на них смотрю - сразу кофе хочу с шоколадкой))))
Теперь под эти часы надоть вышить какую нибудь небольшую красоту, чтобы сочеталось со всем...
  • 0

#7454
dimmar

dimmar
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений


Красиво!!! В таких случаях можно было паспарту от выступающих крестиков делать.А за чем же на гвоздь?
Сейчас в продаже есть специальные крючки,которые без проблем вбиваются и в бетон,и в кирпич,и в гипсокартон да и мужа просить не надо,сама молоточком тюк и все на месте.


От выступающих крестиков не очень смотрелось, на мой взгляд. А что за крючки, жутко заинтересовалась, где продаются, как выглядят?

Я такие в Асыле покупала, но еще не использовала, закончу ремонт и буду экспериментировать
  • 0

#7455
dimmar

dimmar
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений



Красиво!!! В таких случаях можно было паспарту от выступающих крестиков делать.А за чем же на гвоздь?
Сейчас в продаже есть специальные крючки,которые без проблем вбиваются и в бетон,и в кирпич,и в гипсокартон да и мужа просить не надо,сама молоточком тюк и все на месте.


От выступающих крестиков не очень смотрелось, на мой взгляд. А что за крючки, жутко заинтересовалась, где продаются, как выглядят?

Я такие в Асыле покупала, но еще не использовала, закончу ремонт и буду экспериментировать

Сорри, да конца не дочитала
  • 0

#7456
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений
MODERATORIAL [Roux]
dimmar получает "плюс" за нарушение пункта 2.2.11 Правил Конференции

  • 0

#7457
Nadya_Sokol

Nadya_Sokol
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
ничего себе сколько красоты за раз!!!!! приношу извинения, что может повторюсь...
tatka love - супер тигр, такой добрый :rotate:
эстель - розы потрясны!!!! а коллеция зверушек оч приколная - вот она подниает настроение!!!! Энн - гладь очень нежненкая... это салфетки?
  • 0

#7458
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений

ничего себе сколько красоты за раз!!!!! приношу извинения, что может повторюсь...
tatka love - супер тигр, такой добрый :rotate:
эстель - розы потрясны!!!! а коллеция зверушек оч приколная - вот она подниает настроение!!!! Энн - гладь очень нежненкая... это салфетки?

Спасибо за приятные слова.
Да, это салфетки, я их к столу подаю.
  • 0

#7459
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений
Оформился мой зверек наконец, в пленке - в подарок.
Изображение
  • 0

#7460
guguze

guguze
  • Свой человек
  • 552 сообщений

Оформился мой зверек наконец, в пленке - в подарок.
Изображение


Красавец,и оформление красовое.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.