Перейти к содержимому

Фотография

Вышивка крестиком - 1Кто-нибудь увлекается?

* * * * * 51 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15460

#17004500
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Чтобы избежать клонирования тем и сообщений:

Вышивка гладью
Вышивка лентами
Вышивка на пластиковой канве
Вышивка бисером

Просьба отписываться в созданных же вами подразделах. В противном случае солью все темы в одну с гордым названием "Вышивка"


MODERATORIAL

Убедительная просьба прочитать правила, а особенно пункт 6!!!


MODERATORIAL

Каждое сообщение на тему "Не могу поставить плюсик!" или "А поставьте ему/ей плюсик!" буду строго наказывать по пункту 2.2.7 Правил Форума "Все Вместе"

Сообщение отредактировал Roux: 30.01.2012, 14:31:19

  • 8

#7401
Натали71

Натали71
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
VikVik ваши киски это набор
Там есть два маленьких окошечка """11CT"""и """14CT""" это значит что это набор, только вопрос с каким номером канвы Вы заказали 11 или 14, я так понимаю при заказе Вы не сделали на этом акцент, теперь только по приходу будет понятно какой у Вас номер.
Но можно предположить, если оплата 28 юаней то это кажется №14, если 45 юаней то это № 11, если не ошибаюсь.
Если в этих окошках пусто и чуть ниже в окошке написано """1"" то это схема.

Сообщение отредактировал Натали71: 03.08.2010, 15:58:03

  • 0

#7402
VikVik

VikVik
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Натали71 я уже её получила канва 14 (посчитала крестики :D ), а когда открыла там схема на альбомном листке, нитки и все, это моя 2я вышивка, опыта мало, вот и ломаю теперь голову во сколько ниточек вышивать
  • 0

#7403
Sib

Sib
  • Гость
  • 11 сообщений

а я свои розы наконец-то оформила
и в пару для тюльпанов сразу багет заказала
а то мало ли что
стекло антиблик, опыт первый, но понравилось очень
Изображение

очень красиво, оформление шикарное
  • 0

#7404
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

и тигрулю своего оформила, воть:
Изображение


Классно получилось. И молодец что место над головой у тигра побольше оставила. А то я своего так прижала , как-будто ему теперь места мало. А потратилась очень хорошо, сразу столько оформить . Душа теперь будет смотреть -любоваться .
  • 0

#7405
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

а я свои розы наконец-то оформила
и в пару для тюльпанов сразу багет заказала
а то мало ли что
стекло антиблик, опыт первый, но понравилось очень
Изображение


ух ты сколько за 1 раз красоты...
все очень красиво и гармонично
а учитывая что ты у нас молодая мамочка - двойной "респект"
  • 0

#7406
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений
Эстель, все работы просто бесподобны!!!! И оформление роскошное! Поздравляю! А оформляли где, если не секрет? И за какое время?
  • 0

#7407
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

канва 14 (посчитала крестики :D ... вот и ломаю теперь голову во сколько ниточек вышивать

на 14-ой Аиде обычно вышивают в 2 ниточки.
  • 0

#7408
dimmar

dimmar
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

и тигрулю своего оформила, воть:
Изображение

Боже ж ты мой!!! Красота то какая!!! У тигра шерсть - как живая! А розы! Оформление просто супер.
  • 0

#7409
VikVik

VikVik
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений


канва 14 (посчитала крестики :D ... вот и ломаю теперь голову во сколько ниточек вышивать

на 14-ой Аиде обычно вышивают в 2 ниточки.

спс!
  • 0

#7410
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
Наконец-то дома, и картинки видно :D.
Эстель, работы замечательные! И оформление красивое :D.

lela, вышивка на вышивку не похожа, реально как настоящая :D.
  • 0

#7411
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Эстель, все работы просто бесподобны!!!! И оформление роскошное! Поздравляю! А оформляли где, если не секрет? И за какое время?

спасибо девочки, что оценили :D оформляла на Абая-Ауэзова, делали неделю
там новый багет, выбор роскошный :D
  • 0

#7412
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Эстель детские картины просто чудные.
  • 0

#7413
Panda_t

Panda_t
  • Читатель
  • 1 286 сообщений
Ух, красотища какая!

:D

А я мыша видела в багетке еще без рамочки... Все-таки оформление сильно прибавляет впечатлений - так просто тряпочка с мышом, а в рамочке - художественное произведение.
Кстати, в евробагете по крайней мере три рулончика с вышивками лежат. Надеюсь, здешние обитатели заказали, хочется хвастушки посмотреть. (Хотя, не скрою, так и подмывало раскрутить какой-нибудь втихаря...)

А я закончила свой монохром "ассизи". И даже конструкторы забрала. В предвкушении прибежала домой...
И! О ужас! У меня кончился двойной скотч... :D
Хвастанье откладывается...

#7414
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
а я сегодня поразворачивала
гы-ы-ы-ы, вот такая я нетерпеливая
там такие херитажевские дамочки красивые
и икон много разных
и не только кроше, вообщем я получила массу положительных эмоций сегодня
  • 0

#7415
Натали71

Натали71
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

Натали71 я уже её получила канва 14 (посчитала крестики :spy: ), а когда открыла там схема на альбомном листке, нитки и все, это моя 2я вышивка, опыта мало, вот и ломаю теперь голову во сколько ниточек вышивать


Ага получили уже,я видать не внимательно прочла Ваш вопрос. Вообще на 14 в две ниточки вышивается, и в Вашем случае думаю так же, китайцы не заморачиваются.
Делают потделки известных фирм производителей. У меня от них домик "Анкоровский" просто отсканированы странички. Люди вышивали уже этот домик от китайцев, результат не отличается от оригинала.
  • 0

#7416
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

А вот пара к Авроре
Ливия.
Изображение
Просто я любитель бумажных каталогов, если есть возможность заиметь каталог, я не упускаю эту возможность. Пролистываю, просматриваю, вот и вижу где что в паре идет, да и запоминается иногда где и чей набор какой фирмы.

просмотрела сайт "Золотого руно", не нашла уже даже Аврору...
было бы интересно сделать их парой, конечно

каталоги - это здорово
были бы в них еще схемки и расклад цветов, так вообще красота была б ))
  • 0

#7417
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

lela, вышивка на вышивку не похожа, реально как настоящая :spy:.

спасибо :spy:
в реале ее чем дальше относишь, тем рельефнее она становится
я раньше даже не замечала, сколько у нее всего в волосах понатыкано ))
  • 0

#7418
guguze

guguze
  • Свой человек
  • 552 сообщений

а я свои розы наконец-то оформила
и в пару для тюльпанов сразу багет заказала
а то мало ли что
стекло антиблик, опыт первый, но понравилось очень
Изображение


А мы,вчера с мужем заходили в багетку заказать конструкторы и ваши розы видела живьем.Это суперр.Я давно как только они появились облизываюсь на них,а теперь точно захомячу.А тигруля лежал на столе еще неоформленный.

И вообще я вчера увидела столько красоты.При мне оформляли две иконы бисером,две цветочные панели незнаю чьи ,но очень красивые.
  • 0

#7419
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
ДЕвчат спасибо всем за ответы!!!! Я не ожидала если честно!!! :spy:
я тут порыла в инете инфу и хочу спросить у вас. Гладью сложнее вышивать? И можно ли сразу гладью научиться? Я ходила в Фурнитуру что на Темирязева и нашла готовую схему. Мне просто нужно что-то в японском стиле вишить, а там как-раз много чего есть!!! Я очень хочу научиться....так как планирую сделать подарок и хочу что бы он сделан моими руками. К сожалению времени у меня нету....я уезжаю из КЗ на год а может и навсегда и уезжаю в начале сентября. Хотелось бы просто хотя бы начать.....а там как уеду продолжу :spy: Я очень быстро осваиваю....руки рабочие....делаю из бисера украшения и из пряжи. Люблю творить руками.
Плиз кто сможет дать уроки, я заплачу. Могу приехать сама к вам уже со схемой. Плиз отпишите в личку, так как очень редко захожу сюда.
Заранее благодарю!
  • 0

#7420
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

Ух, красотища какая!
:spy:
Кстати, в евробагете по крайней мере три рулончика с вышивками лежат. Надеюсь, здешние обитатели заказали, хочется хвастушки посмотреть. (Хотя, не скрою, так и подмывало раскрутить какой-нибудь втихаря...)

Зачем же втихаря? Я всегда, когда прихожу туда, с разрешения девочек, конечно, просматриваю и в рулонах и готовые обагеченые вышивки. :spy:
ЗЫ: Видела 2 варианта Димовских зимних оленей, уже оформленых - чудо! Вроде мне такое и повесить-то негде, а хочется...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.