Перейти к содержимому

Фотография

Вышивка крестиком - 1Кто-нибудь увлекается?

* * * * * 51 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15460

#17004500
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Чтобы избежать клонирования тем и сообщений:

Вышивка гладью
Вышивка лентами
Вышивка на пластиковой канве
Вышивка бисером

Просьба отписываться в созданных же вами подразделах. В противном случае солью все темы в одну с гордым названием "Вышивка"


MODERATORIAL

Убедительная просьба прочитать правила, а особенно пункт 6!!!


MODERATORIAL

Каждое сообщение на тему "Не могу поставить плюсик!" или "А поставьте ему/ей плюсик!" буду строго наказывать по пункту 2.2.7 Правил Форума "Все Вместе"

Сообщение отредактировал Roux: 30.01.2012, 14:31:19

  • 8

#4541
Натали71

Натали71
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

Наталья - Астана'
Ой, увидела чужую Лопухину и захотелась похвастаться своей)))
Вышивала по оригинальному набору "Золотого руна".
Уже почти год лежит неоформленная(
Изображение


Наталья какая она у тебя нежная получилась, ну как такую красоту держать без оформления.
  • 0

#4542
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Наталья - Астана, браво!!! действительно, жалко, что такая красавица не оформлена еще!
  • 0

#4543
NeeKe

NeeKe
  • Свой человек
  • 839 сообщений
Ох, Наталья, какая кропотливая работа! А набор где покупали?
  • 0

#4544
Наталья - Астана

Наталья - Астана
  • Гость
  • 16 сообщений
Спасибо!

NeeKe
Набор покупала в магазине "Такт" в Астане, еще в году примерно 2004.
Вышила уголок и забросила, вообще ничего несколько лет не вышивала. В 2007 году снова ее начала и закончила где-то через год, может быть даже больше.

Этот набор уже давно сняли с производства, но в сети есть схема к нему. Оригинальные нитки - мадейра, но существует и подбор в ДМС.

Сообщение отредактировал Наталья - Астана: 05.06.2009, 10:00:59

  • 0

#4545
Avista

Avista
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
olga007, спасибки большие!
бум стараться :)
  • 0

#4546
NeeKe

NeeKe
  • Свой человек
  • 839 сообщений
Спасибо, Наталья! Даже не знаю, смогу ли взяться за такую. Тем более портрет...
  • 0

#4547
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Все, я закончила:

Первое фото для сравнения без бэкстича, а второе уже полностью законченная работа.

Изображение

Изображение

Фото неудачное, надо днем, про солнечном свете фотографировать, но у меня терпения не хватило до завтра ждать.
  • 0

#4548
Olesssya

Olesssya
  • Гость
  • 12 сообщений
Spectra, какая красота!!! Такая милая собачка!! :rotate: Как живая!!
  • 0

#4549
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
Spectra, с завершением! Вот за это я и люблю бэк, он любую картинку оживит :rotate: .
  • 0

#4550
Бабира

Бабира
  • Свой человек
  • 779 сообщений
Закончила еще месяц назад, да все было не досуг сфотографировать. Спасибо NeeKe, сфотографировала сегодня на встрече. Пока еще не оформляла и когда оформлю - не знаю. Поэтому отчет пока только так:
Изображение

Сообщение отредактировал Бабира: 07.06.2009, 18:37:45

  • 0

#4551
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Бабира, какая КРАСОТА!!!!
  • 0

#4552
Настик

Настик
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Ирина, как говорит моя доча: " АБАНДЕТЬ!!!"
  • 0

#4553
Darinka

Darinka
  • В доску свой
  • 1 313 сообщений
Бабира, красотища! Настоящая пастель. Срочно нужно оформлять такую красоту :dandy:
  • 0

#4554
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Всем привет! Нашла темку "Рукоделие", прочитав ваши посты, опять загорелась сесть за вышивку. Оч давно не вышивала, всё некогда. Раньше сильно была увлечена этим, после рождения моих двойняшек, времени нет, хотя им уже по пять лет. Набрала кучу наборов в Шанхае, тайских, так и лежат. от одна из моих давних работ
http://s41.radikal.r...3b0ffc06bc0.jpg
  • 0

#4555
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

Ирина, как говорит моя доча: " АБАНДЕТЬ!!!"

А мы на посиделках сегодня живьём это видели. Фотка не передаёт и половины этой красотищи!
  • 0

#4556
ulka-gaga

ulka-gaga
  • В доску свой
  • 1 009 сообщений
Бабира, красота - словно картина маслом !
  • 0

#4557
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
Скажите мне, девушки, встречаете ли вы негативное отношение к вашему хобби среди близких родственииков и если да - как с этим справляетесь?
P.S. Навеяно последним разговором с мамой, где вышивка была названа "бездарной тратой времени".
  • -1

#4558
ulka-gaga

ulka-gaga
  • В доску свой
  • 1 009 сообщений

Скажите мне, девушки, встречаете ли вы негативное отношение к вашему хобби среди близких родственииков и если да - как с этим справляетесь?

Среди самых близких к счастью нет, все только ЗА, а вот при вышивании в людных общественных местах иногда смотрят как на ненормальную - но это больше от собственной ущербности я думаю...
  • 0

#4559
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений

а вот при вышивании в людных общественных местах иногда смотрят как на ненормальную

я вот никак не решусь вышивать, где-то вне дома. Иду на прогулку с ребенком и пока он спит, сижу читаю журналы, а сама мечтаю повышивать, как себя перебороть не знаю.
А близкие мои поначалу думали, что я одна такая, сижу вышиваю до ночи, после регистрации на форуме я начала закупаться и рассказывать им о своих приобретениях и о том, что нас оказывается так много.
  • 0

#4560
Натали71

Натали71
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
Gamma Сочувствую.
У меня нет, даже приветствуется, дарится мужем на всякие даты, при этом говорится в шутку, что когда я вышиваю сижу, молчу, и ни кого не трогаю. Свекровь тоже восхищалась.
А со стороны одна давняя знакомая когда узнала что я этим увлекаюсь, ойкнула и сказала что у нее ассоциации со старушкой которая сидит и вышивает, а сейчас и сама сидит на иголочке, от меня зараза перешла.
А вчера нас с подругой маньячками обозвали, так по доброму.
А у вашей мамы увлечение есть? если есть, то так тактично намекните на это, даже если это мелочь, даже если это разгадывание кроссвордов или чтение книги.

Dadiva а я не смогу в общественном месте, потому что разложусь как с комфортом, да и честно говоря буду дискомфорт чувствовать, у нас же все глазеть сразу начнуть, а что ж мы там такое делаем.

Сообщение отредактировал Натали71: 08.06.2009, 01:04:23

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.