Перейти к содержимому

Фотография

Вышивка крестиком - 1Кто-нибудь увлекается?

* * * * * 51 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15460

#17004500
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Чтобы избежать клонирования тем и сообщений:

Вышивка гладью
Вышивка лентами
Вышивка на пластиковой канве
Вышивка бисером

Просьба отписываться в созданных же вами подразделах. В противном случае солью все темы в одну с гордым названием "Вышивка"


MODERATORIAL

Убедительная просьба прочитать правила, а особенно пункт 6!!!


MODERATORIAL

Каждое сообщение на тему "Не могу поставить плюсик!" или "А поставьте ему/ей плюсик!" буду строго наказывать по пункту 2.2.7 Правил Форума "Все Вместе"

Сообщение отредактировал Roux: 30.01.2012, 14:31:19

  • 8

#2941
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Просто мне эта картина очень нравится и хочется поскорей ее закончить :) вот и стараюсь

ну..мне тоже многое нравится... :eek: но оно все равно так быстро не вышивается :laugh:
  • 0

#2942
olga007

olga007
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Жаль вот только завтра опять не получится повышивать, надо в Тараз съездить и обратно. После 8-ми часов за рулем, глазки вряд ли смогут вышивать :)
А вообще у меня скорость всегда от картины зависит. Бывает вроде и нравится и хочется ее вышить, но всегда находятся дела поважнее или просто не то настроение и т.п. А с этой работой все наоборот, все кажется не таким важным. Прибегаю с работы и сразу пяльца в руки :eek: остальное подождет
  • 0

#2943
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Я в расстроенных чувствах - пластиковые уголки так медленно вышиваются. Так что придётся либо отказаться от этой идеи, либо дарить подарки с опозданием. А я так не люблю так делать! Ведь дорога ложка к обеду.
  • 0

#2944
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений
Поражаюсь я все-таки тем, кто шьет большие картины - 150 на 200 крестиков и больше, с 40 и больше количеством цветов... Причем регулярно, одну за одной, не напрягаясь и не перепрыгивая на другие...
У меня есть процесс, котоый уже больше года тянется. Другая бы его за пару месяцев - рррраз, и готово! А я не могу... Найду себе миллион других проектов, маленьких и средних, и буду их "щелкать", а к этому возвращаюсь время от времени, сделаю 100-150 крестиков, и все...
Очень уж люблю начинать вышивку, просто страсть как! =) И оформлять обожаю, особенно как-нибудь необычно. А вот то, что между началом и оформлением - предпочитаю, что бы быстренько заканчивалось! :(

Я в расстроенных чувствах - пластиковые уголки так медленно вышиваются. Так что придётся либо отказаться от этой идеи, либо дарить подарки с опозданием. А я так не люблю так делать! Ведь дорога ложка к обеду.

Берта, я это предполагала, если честно... =( Это они только кажутся легкими и маленькими.
Вы сколько штук хотите успеть? Один, мне кажется, точно до 8 успеете! :-)
  • 0

#2945
Darinka

Darinka
  • В доску свой
  • 1 313 сообщений
Да уж..... Вот я тоже Сову Пановскую начала почти 2 месяца назад и еще даже половину не сделала. А ведь и цветов там совсем не много. Просто достала она меня :( Ну, не могу себя заставить ее регулярно вышивать. Уже и подарок учительнице сына закончила, а бисерная икона подходит к концу и Тоскану начала в командировке, Сова...... ну, не идет она, хоть ты тресни. Но сдаваться не хочу, буду, наверное год мучать ее..... :-)
  • 0

#2946
antonchenko

antonchenko
  • Свой человек
  • 829 сообщений

А мастер класс платный?


мастер-класс бесплатный :-)
  • 0

#2947
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений
Девушки, кто делал со мной заказ в Крестоманию и кому я отправила суммы, очень прошу поторопиться с деньгами.

Сообщение отредактировал Rara Avis: 03.03.2009, 13:09:25

  • 0

#2948
lyuna

lyuna
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
вы вот тут всё про время пишите, а у меня его нет даже в темку зайти :eek: правда вчера весь вечер просидела и вышила фотоальбомчик подруге в подарок! а так работа стоит... шитьём пока занимаюсь.
Лично мне большие картины вышивать интереснее. Так получилась, что моё увлечение вышивкой началось именно с них - два дименшионских пейзажа теперь украшают гостиную. И я жду не дождусь, когда вновь приступлю к подобной работе! а пока на очереди две думки тётям в подарок...
  • 0

#2949
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

Девушки, кто делал со мной заказ в Крестоманию и кому я отправила суммы, очень прошу поторопиться с деньгами.

спасибки всем кто перевел сегодня денешку
до конца недели посылку вышлют

Сообщение отредактировал Rara Avis: 03.03.2009, 19:04:36

  • 0

#2950
olga007

olga007
  • Постоялец
  • 494 сообщений
А я наоборот не могу вышивать маленькие картинки. Не знаю почему, но не лежит к ним душа.
И очень Вам всем завидую когда Вы пишите как повесили на стену очередную работу. Когда только начала вышивать, мечтала сделать кучу картин, чтоб висели на всех стенах. А в результате эта куча картин стоит в уголочке на полу. Я же в Чимкенте в командировке, квартира съемная, только после ремонта, хозяйка не разрешила портить стены, вот и получается, что готова очередная картина и отправлятся не на стену а в уголочек. :eek:
  • 0

#2951
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

А я наоборот не могу вышивать маленькие картинки. Не знаю почему, но не лежит к ним душа.
И очень Вам всем завидую когда Вы пишите как повесили на стену очередную работу. Когда только начала вышивать, мечтала сделать кучу картин, чтоб висели на всех стенах. А в результате эта куча картин стоит в уголочке на полу. Я же в Чимкенте в командировке, квартира съемная, только после ремонта, хозяйка не разрешила портить стены, вот и получается, что готова очередная картина и отправлятся не на стену а в уголочек. :eek:

Оля, давай я тебе крючочки передам, от них на стене три малепусенькие микроскопические дырочки остаются, хозяйка даже не заметит следов бывалой красоты...это ж как обидно в уголок все составлять!
  • 0

#2952
Darinka

Darinka
  • В доску свой
  • 1 313 сообщений
Вот результат четырех перелетов на самолете - подарок на 8 марта учительнице сына, правда пока не оформленный.
Очень понравилось вышивать в самолете, время просто пролетает :eek:
Изображение

Сообщение отредактировал Darinka: 03.03.2009, 20:54:25

  • 0

#2953
olga007

olga007
  • Постоялец
  • 494 сообщений
ООООчень красиво !!!!
  • 0

#2954
alina11

alina11
  • Постоялец
  • 410 сообщений
красота!!
  • 0

#2955
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Darinka, красивая работа, их же целая серия? Что твой иероглиф обозначает?
  • 0

#2956
Darinka

Darinka
  • В доску свой
  • 1 313 сообщений
Спасибо, девочки!!!
Иероглиф означает Творчество. Лада, это я у тебя две штуки в стародавние времена покупала. Года 3 назад. Один сразу подружке вышила под ее интерьер на новоселье. А этот долго лежал, ждал своего часа :rotate: Вот дождался. Пойдет "жить" к замечательному человеку.
  • 0

#2957
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Спасибо, девочки!!!
Иероглиф означает Творчество. Лада, это я у тебя две штуки в стародавние времена покупала. Года 3 назад. Один сразу подружке вышила под ее интерьер на новоселье. А этот долго лежал, ждал своего часа :-) Вот дождался. Пойдет "жить" к замечательному человеку.

Действительно стародавние, я и забыла уже :rotate: Наташа, спасибо за приятное напоминание :super:
  • 0

#2958
Moka

Moka
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Вот результат четырех перелетов на самолете - подарок на 8 марта учительнице сына, правда пока не оформленный.
Очень понравилось вышивать в самолете, время просто пролетает :super:
Изображение


Тоже бы с удовольствием повышивала бы в самолете, в след. раз надо попробовать :rotate:
  • 0

#2959
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
вот моя Красавица! вся измучилась, но даже приблизительная красота бисера не видна :rotate:
Изображение

Изображение
  • 0

#2960
Свечка

Свечка
  • Свой человек
  • 984 сообщений
[quote]
спасибки всем кто перевел сегодня денешку
до конца недели посылку вышлют

Ты нас пожалуйста информируй, когда выслали, да когда ждать

Сообщение отредактировал Свечка: 04.03.2009, 01:27:09

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.