Перейти к содержимому

Фотография

Вышивка крестиком - 1Кто-нибудь увлекается?

* * * * * 51 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15460

#17004500
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Чтобы избежать клонирования тем и сообщений:

Вышивка гладью
Вышивка лентами
Вышивка на пластиковой канве
Вышивка бисером

Просьба отписываться в созданных же вами подразделах. В противном случае солью все темы в одну с гордым названием "Вышивка"


MODERATORIAL

Убедительная просьба прочитать правила, а особенно пункт 6!!!


MODERATORIAL

Каждое сообщение на тему "Не могу поставить плюсик!" или "А поставьте ему/ей плюсик!" буду строго наказывать по пункту 2.2.7 Правил Форума "Все Вместе"

Сообщение отредактировал Roux: 30.01.2012, 14:31:19

  • 8

#2881
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений
Панч делаю тонкой шерстью.
работа получается такая нежная на ощупь
просто прелесть.
  • 0

#2882
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений
вот за 1.5 часа "натыкала"

Изображение
  • 0

#2883
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений
и рабочая сторона
Изображение
  • 0

#2884
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
Лена, ты скоро нас заразишь окончательно. ;) Мне нравится, то что так быстро виден результат того, что делаешь. Руки чешутся повышивать, но завтра у меня гости, пеку торт :-).

Сообщение отредактировал Dadiva: 01.03.2009, 00:28:36

  • 0

#2885
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений
думаю вы можете на форумовочке потестить иголочки которые я вам выслала.


Мне нравится, то что так быстро виден результат того, что делаешь.

я правда уже быстренько тыкаю
но навык нарабатывается в первый час
  • 0

#2886
РОЗ@

РОЗ@
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Эхх, девочки, как я вам завидую, у вас наверно столько времени свободного на вышивку, а у меня совсем мало, жаль на работе нельзя вышивать ;) , вот только вчера первый раз сидела очень долго до 3 часов ночи, вышиваю от такую прелесь, покупала набор у Лады

Изображение

Всех с праздником масленецы :-)
  • 0

#2887
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Эхх, девочки, как я вам завидую, у вас наверно столько времени свободного на вышивку, а у меня совсем мало, жаль на работе нельзя вышивать :fie: , вот только вчера первый раз сидела очень долго до 3 часов ночи, вышиваю от такую прелесь, покупала набор у Лады

Изображение

Всех с праздником масленецы :-)

РОЗ@, давно тебя не было видно, я даже соскучилась :lol: А ты опять с очередным шедевром!!! ;)
Олени, конечно, невероятной красоты, но очень и очень непростые :fie:
  • 0

#2888
Crazy Aika

Crazy Aika
  • Гость
  • 12 сообщений
никто не знает сегодня до сколький работает магазин все для вышивки?
  • 0

#2889
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

никто не знает сегодня до сколький работает магазин все для вышивки?

У этого магазина есть свой тема
http://vse.kz/index....c=178498&st=980
  • 0

#2890
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

никто не знает сегодня до сколький работает магазин все для вышивки?


в выходные дни мы работаем до 17-00, добро пожаловать :-)

Леночка, спасибо за ссылку! ;)
  • 0

#2891
РОЗ@

РОЗ@
  • Постоялец
  • 408 сообщений


РОЗ@, давно тебя не было видно, я даже соскучилась :lol: А ты опять с очередным шедевром!!! :fie:
Олени, конечно, невероятной красоты, но очень и очень непростые :fie:


Знаешь Лада, вообще-то она просто вышивается все полукрестом кроме оленей, как-то в темке обсуждалось что многие не любят вышивать полукрест, а я наоборот люблю процесс идет быстрее :-) ;) :lol: . Вообще эту картину я увидела у женщины которая работает рядом с вами в Асыле, у нее очень много картин вышитых.

У меня на готове еще 3 картины на оформление которые вышивала мама, надо бы съездить на Абая, но как там скидку делают ЦТ-шникам?
  • 0

#2892
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

У меня на готове еще 3 картины на оформление которые вышивала мама, надо бы съездить на Абая, но как там скидку делают ЦТ-шникам?

говорите волшебное слово "Я ЦТешница, у меня скидка 5 %"

Эхх, девочки, как я вам завидую, у вас наверно столько времени свободного на вышивку, а у меня совсем мало, жаль на работе нельзя вышивать ,

у меня тоже очень мало времени
поэтому темпы очень медленные :-)
работа до 6, потом еще курсы до 9.30.
так что остаются только выходные.
  • 0

#2893
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
а я сегодня поздней ночью закончила свою бисерную икону! полгода она у меня была в работе, но из-за того, что очень мало уделяла ей времени, да и пришивать бисер намного сложнее, чем вышивать на канве, долго не посидишь - глазки в кучку начинают собираться, к тому же с проблемами в голове и плохим настроением тоже за нее не садилась. Постараюсь завтра-послезавтра оформить и выложу фото, а пока наслаждась переливами бисера в солнечных лучах. :-)
  • 0

#2894
Kobuzel

Kobuzel
  • Свой человек
  • 737 сообщений
Лада! Быстрей выкладывай. Так охота посмотреть. Слово "бисер" на меня действует, вообще, завораживающе. Обожаю бисер. Но так мало умею. И завидую белой завистью и преклоняюсь перед такими мастерицами как ты.
  • 0

#2895
Darinka

Darinka
  • В доску свой
  • 1 313 сообщений

а я сегодня поздней ночью закончила свою бисерную икону! полгода она у меня была в работе, но из-за того, что очень мало уделяла ей времени, да и пришивать бисер намного сложнее, чем вышивать на канве, долго не посидишь - глазки в кучку начинают собираться, к тому же с проблемами в голове и плохим настроением тоже за нее не садилась. Постараюсь завтра-послезавтра оформить и выложу фото, а пока наслаждась переливами бисера в солнечных лучах. :-)

Я тоже свою икону вышиваю сегодня, наслаждаюсь. Мне, правда, показалось, бисером легче вышивать, чем некоторые работы крестом. Все понятно, в схему заглядывать не надо, вышивай по прямой.... Правда, если зрение не очень, то тяжко конечно. Но красота неописуемая. Я повышиваю, повышиваю и сижу таращусь на нее, как будто загипнотизированная ее блеском ;)
  • 0

#2896
olga007

olga007
  • Постоялец
  • 494 сообщений

Знаешь Лада, вообще-то она просто вышивается все полукрестом кроме оленей, как-то в темке обсуждалось что многие не любят вышивать полукрест, а я наоборот люблю процесс идет быстрее :-) ;) :fie: .

А мне тоже полукрестики нравятся :fie: сейчас вот зелень шью, сплошной полукрест. Ближе к вечеру выложу что получилось :lol: пяльца почти заполнены.

Лада очень ждем готовую работу!!! Давно мечтаю попробовать бисером вышивать
  • 0

#2897
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений
Девочки в посылку с Крестомании можно положить несколько мелких товаров
например иконы
http://www.krestoman...t/shop/506.html - сказали что все есть в наличии.
или может быть кому-то канва пластиковая нужна
http://www.krestoman...etail/5365.html именно эта канва в наборах Дим
или растворимая канва
http://www.krestoman...etail/6771.html

Сообщение отредактировал Rara Avis: 01.03.2009, 18:55:07

  • 0

#2898
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

а я сегодня поздней ночью закончила свою бисерную икону! полгода она у меня была в работе, но из-за того, что очень мало уделяла ей времени, да и пришивать бисер намного сложнее, чем вышивать на канве, долго не посидишь - глазки в кучку начинают собираться, к тому же с проблемами в голове и плохим настроением тоже за нее не садилась. Постараюсь завтра-послезавтра оформить и выложу фото, а пока наслаждась переливами бисера в солнечных лучах. :-)

Лада, а только через Лену на Крестомании заказала такую же, как ты вышивала. Неужели она так медленно шьется? Мне надо к 14 июня!
  • 0

#2899
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Счастливые люди, любящие полукрест!!! Завидую вам белой завистью! :-)
  • 0

#2900
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Сегодня купила в Швейном мире пластиковую канву. Представляете, на Атакенте даже не знают, что это такое. Приехала в магазин за 15 минут до закрытия, чудом успела. В планах навышивать коллегам-женщинам уголки на комп.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.