Перейти к содержимому

Фотография

Вышивка крестиком - 1Кто-нибудь увлекается?

* * * * * 51 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15460

#17004500
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Чтобы избежать клонирования тем и сообщений:

Вышивка гладью
Вышивка лентами
Вышивка на пластиковой канве
Вышивка бисером

Просьба отписываться в созданных же вами подразделах. В противном случае солью все темы в одну с гордым названием "Вышивка"


MODERATORIAL

Убедительная просьба прочитать правила, а особенно пункт 6!!!


MODERATORIAL

Каждое сообщение на тему "Не могу поставить плюсик!" или "А поставьте ему/ей плюсик!" буду строго наказывать по пункту 2.2.7 Правил Форума "Все Вместе"

Сообщение отредактировал Roux: 30.01.2012, 14:31:19

  • 8

#2781
Moka

Moka
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Добрый день всем-всем-всем!!!
Я вот тоже чуточку вышиваю...
http://s58.radikal.r...f015682eeaa.jpg
http://s57.radikal.r...4f3b717c222.jpg



Здравствуйте, ну это совсем не чуточку. Красяво!!!
  • 0

#2782
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
olga007, так ты этот Дим начала!!! Я еще подумала о нем, но не решилась спросить, говорят этот набор достаточно сложный в вышивке, тебе как?

lyuna, очень интересно прикладное применение вышивки, то часики, то салфеточки! :rotate: вот так в дом приходит не только красота, но и уют.
  • 0

#2783
Moka

Moka
  • Частый гость
  • 96 сообщений
[quote name='olga007' date='25.02.2009, 12:23' post='7802644']

[/quote]

Вот итоговая картинка

[/quote]


Красивая картина должна получиться :rotate: . Такими темпами через недельку, дней 10 может закончите :)
  • 0

#2784
alina11

alina11
  • Постоялец
  • 410 сообщений
очень красивая картина!! а у меня что то, пока на больше проекы не хватает терпения!!!
хотя я совсем недавн начала вышивать:eek:) всего лишь третью вышивку закончила)))
новичок)))))
  • 0

#2785
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

всего лишь третью вышивку закончила)))
новичок)))))

зато новичек со сверх темпами :eek:
  • 0

#2786
Mahaon

Mahaon
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Ну, да, вот я и понять не могу, где там восход с торца с панфилова, хочу выяснить,
потому что на ауэзова далековато ездить..

Дико извиняюсь, что ввела в заблуждение! Конечно же Тулебаева! Вход с Тулебаева, там художественный салон и в нём багетка.

olga007
Я сама в последнее время на пейзажах с домиками помешалась! А этот такой спокойный, уютный!

Удача (Лада)
Чудесные панельки! И рамки красивые!
  • 0

#2787
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Удача (Лада)
Чудесные панельки! И рамки красивые!


это не мои панельки, это у нас новичок viren в теме: ее хвастушки :eek:
  • 0

#2788
olga007

olga007
  • Постоялец
  • 494 сообщений

olga007, так ты этот Дим начала!!! Я еще подумала о нем, но не решилась спросить, говорят этот набор достаточно сложный в вышивке, тебе как?


Я после того как его купила, тоже начала читать на форумах отзывы и все пишут про сложность. Но пока ничего такого не заметила, вроде легко пошел :eek: Только канва очень мелкая

Мока за 10 дней или недельку я конечно же не закончу, мечтаю уложиться хотя бы в 2 месяца. По первым подсчетам у меня пол года получалось, но по текущему продвижению мечтаю всетаки уложиться в 2 месяца :-/
  • 0

#2789
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Я после того как его купила, тоже начала читать на форумах отзывы и все пишут про сложность. Но пока ничего такого не заметила, вроде легко пошел :eek: Только канва очень мелкая


У меня две знакомые его шьют, говорят в зелени самое "интересное", так что у тебя все впереди, хотя, как показывает опыт общения: для кого-то что-то ну очень трудно, а кто-то даже и не заметил, как вышил..желаю тебе легких крестиков и большого удовольствия! :-/

Сообщение отредактировал Удача (Лада): 25.02.2009, 19:26:48

  • 0

#2790
olga007

olga007
  • Постоялец
  • 494 сообщений

У меня две знакомые его шьют, говорят в зелени самое "интересное", так что у тебя все в переди, хотя, как показывает опыт общения: для кого-то что-то ну очень трудно, а кто-то даже и не заметил, как вышил..желаю тебе легких крестиков и большого удовольствия! :eek:

Прибежала с работы и сейчас сяду вышивать. Как раз по плану было начать дерево. Посмотрим что там такого интересного :-/
  • 0

#2791
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

Прибежала с работы и сейчас сяду вышивать

эх а я вот только прибежала с работы, вернее с учебы.
но хотя бы пару ниточек отошью
  • 0

#2792
Мюмла

Мюмла
  • Гость
  • 7 сообщений
подскажите, где можно сделать рамочку на вышивку и сколько стоит примерно?
  • 0

#2793
нюся

нюся
  • Гость
  • 47 сообщений

Прибежала с работы и сейчас сяду вышивать

эх а я вот только прибежала с работы, вернее с учебы.
но хотя бы пару ниточек отошью

Rara ты получила Молодецкую?Я отправила. Если нет то пошлю еще раз
  • 0

#2794
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

подскажите, где можно сделать рамочку на вышивку и сколько стоит примерно?

отлистайте несколько страниц назад :eek:
  • 0

#2795
yulia_virgo

yulia_virgo
  • Свой человек
  • 936 сообщений

Дамы, неужели нам недостаточно этой темы для обсуждения дизайнов вышивки, что потребовалось открытие новой темы?

полностью поддерживаю.
этим можно только добиться что "разозлим" модераторов

Прошу прощения у модераторов за ОФФ!

Модераторы мне даже замечания не сделали, если вам хватает одной темы вышивки для обсуждения всего на свете о вышивке и удобно перелапачивать все странички, то конечно я здесь не к месту, извиняюсь конечно за такой пост, но зачем тогда вообще отдельную ветку просить. :eek:
Никого не хочу обидеть, но такой реакции по отношению к теме не ожидала :-/

Сообщение отредактировал yulia_virgo: 25.02.2009, 22:25:58

  • 0

#2796
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений


Дамы, неужели нам недостаточно этой темы для обсуждения дизайнов вышивки, что потребовалось открытие новой темы?

полностью поддерживаю.
этим можно только добиться что "разозлим" модераторов

Прошу прощения у модераторов за ОФФ!

Модераторы мне даже замечания не сделали, если вам хватает одной темы вышивки для обсуждения всего на свете о вышивке и удобно перелапачивать все странички, то конечно я здесь не к месту, извиняюсь конечно за такой пост, но зачем тогда вообще отдельную ветку просить. :eek:
Никого не хочу обидеть, но такого отношения к теме не ожидала :-/


Юля, не обижайся, просто могу пояснить еще раз почему лично я пока против, была бы отдельная ветка, в ней были бы подтемы и все было бы замечательно, но сейчас наши темы теряются в разделе Общий, я не запомню даже всех названий, ни то что буду за ними всеми следить. У меня нет столько времени чтобы просмотреть 5 тем по вышивке, 7 тем по хэнд мэйду, 2 по вязанию...но зато я сейчас стабильно раза 2 в день захожу в нашу темку Вышивка и постоянно нахожусь в курсе событий.
  • 0

#2797
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

Rara ты получила Молодецкую?Я отправила. Если нет то пошлю еще раз

да да
СПАСИБИЩЕ
в субботу буду натягивать канву на станок для этой схемки

Юля, не обижайся, просто могу пояснить еще раз почему лично я пока против, была бы отдельная ветка, в ней были бы подтемы и все было бы замечательно, но сейчас наши темы теряются в разделе Общий, я не запомню даже всех названий, ни то что буду за ними всеми следить. У меня нет столько времени чтобы просмотреть 5 тем по вышивке, 7 тем по хэнд мэйду, 2 по вязанию...но зато я сейчас стабильно раза 2 в день захожу в нашу темку Вышивка и постоянно нахожусь в курсе событий.


я тоже поддерживаю Ладу
все таки это не специализированный форум.
нам уже начали говорить что мы размножаем темы для того что бы создали отдельную ветку.
мы пришли на форум и согласились с правилами приняв их

по высказыванию своего мнения - я так понимаю что если тема имеет общий доступ, то каждый может выразить свое мнение


А если есть какое-то личное недовольство моим высказываением это можно высказать в ЛС.


Думаю вопрос исчерпан

Сообщение отредактировал Rara Avis: 25.02.2009, 22:49:32

  • 0

#2798
Moka

Moka
  • Частый гость
  • 96 сообщений

подскажите, где можно сделать рамочку на вышивку и сколько стоит примерно?



Сегодня сдала две работы на оформление. Работа размерами примерно 20 на 25,5 обошлась в 2800, плюс скидка 5% :lol: . С паспарту и антибликовым стеклом. Правда будет готова только через неделю, так как у них завал :D . Видела столько отшитых работ и удивилась сколько же у нас в городе народу вышивает и такие картины классные, просто супер. :bow: . Это на Абая, багетная мастерская, которую активно рекламировали 3-4 страницы назад.
  • 0

#2799
Moka

Moka
  • Частый гость
  • 96 сообщений


Дамы, неужели нам недостаточно этой темы для обсуждения дизайнов вышивки, что потребовалось открытие новой темы?

полностью поддерживаю.
этим можно только добиться что "разозлим" модераторов

Прошу прощения у модераторов за ОФФ!

Модераторы мне даже замечания не сделали, если вам хватает одной темы вышивки для обсуждения всего на свете о вышивке и удобно перелапачивать все странички, то конечно я здесь не к месту, извиняюсь конечно за такой пост, но зачем тогда вообще отдельную ветку просить. :bow:
Никого не хочу обидеть, но такой реакции по отношению к теме не ожидала :D


Мне кажется, что и здесь можно делиться увлечениями (в смысле кому что нравится вышивать), но это только мое мнение :lol: .
  • 0

#2800
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

Сегодня сдала две работы на оформление. Работа размерами примерно 20 на 25,5 обошлась в 2800, плюс скидка 5% . С паспарту и антибликовым стеклом. Правда будет готова только через неделю, так как у них завал . Видела столько отшитых работ и удивилась сколько же у нас в городе народу вышивает и такие картины классные, просто супер. . Это на Абая, багетная мастерская, которую активно рекламировали 3-4 страницы назад


ну это вполнее приемлемо по цене как мне кажется
а натягивать сами будете?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.