Перейти к содержимому

Фотография

Вышивка крестиком - 1Кто-нибудь увлекается?

* * * * * 51 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15460

#17004500
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Чтобы избежать клонирования тем и сообщений:

Вышивка гладью
Вышивка лентами
Вышивка на пластиковой канве
Вышивка бисером

Просьба отписываться в созданных же вами подразделах. В противном случае солью все темы в одну с гордым названием "Вышивка"


MODERATORIAL

Убедительная просьба прочитать правила, а особенно пункт 6!!!


MODERATORIAL

Каждое сообщение на тему "Не могу поставить плюсик!" или "А поставьте ему/ей плюсик!" буду строго наказывать по пункту 2.2.7 Правил Форума "Все Вместе"

Сообщение отредактировал Roux: 30.01.2012, 14:31:19

  • 8

#2741
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
olga007 , "Волна" просто замечательная!!!
  • 0

#2742
Mahaon

Mahaon
  • Частый гость
  • 95 сообщений

я никому не навязываю, спросила кому надо. А жадничать не стану - только вряд ли кто из вас поедет в район аэропорта, чтобы взять его, и второй раз, чтоб вернуть

Я недалеко от Аэропорта живу, да и мужа могу послать, заберет и вернет в лучшем виде. Как это можно провернуть?
Девочки, на одном сайте прошёл слух о банкротстве фирмы ДМС, неужели это правда? Вдруг нитки исчезнут, а я только ими и вышиваю. Вобщем я в панике!
  • 0

#2743
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений


я никому не навязываю, спросила кому надо. А жадничать не стану - только вряд ли кто из вас поедет в район аэропорта, чтобы взять его, и второй раз, чтоб вернуть

Я недалеко от Аэропорта живу, да и мужа могу послать, заберет и вернет в лучшем виде. Как это можно провернуть?
Девочки, на одном сайте прошёл слух о банкротстве фирмы ДМС, неужели это правда? Вдруг нитки исчезнут, а я только ими и вышиваю. Вобщем я в панике!

эта инфо еще прошлым летом проходила, но вроде все устаканилось, как человек, напрямую работающая с этой фирмой, официально заявляю - пока работают :)
  • 0

#2744
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

Девочки, на одном сайте прошёл слух о банкротстве фирмы ДМС, неужели это правда? Вдруг нитки исчезнут, а я только ими и вышиваю. Вобщем я в панике!

Рано еще паниковать :) , вот кады завоза ниточек не будет, тады - да. А пока - вышивать и успокаивать нервы.
  • 0

#2745
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

стоят 420 тенге
мне очень нравится качество.

Вообще то они быстро умирают, о чем даже здесь девочки писали, но их недолгая жизнь в цене видна, недорогая, но и не сильно живучая жизнь, так же с маркерами ДМС :)

Очередной шедевр, Оля колись, ты сколько часов в сутках спишь, все работы большие и серьезные, молодец!!!
Изображение
  • 0

#2746
olga007

olga007
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Вышивка - это болезнь :) Сплю я из-за нее очень мало, вышиваю каждый день до часа или до двух. Потом каждое утро клянусь, что сегодня лягу пораньше, но беру в руки вышивку.... Вчера весь день провела рулем, съездила в Тараз и обратно. Дорога была очень тяжелая, шел снег. Приехала домой с бордовыми глазами еле живая. Думала лягу пораньше. Но не тут то было. Пришли же мои рамочки :) Сначала натягивала, потом любовалась, фотографировала, находила изъяны и снова перетягивала, потом снова фотографировала и любовалась :) вобщем опять легла в пол второго.
  • 0

#2747
olga007

olga007
  • Постоялец
  • 494 сообщений
А вот еще мой процесс. Результат четырех ночей

Изображение

А еще в процессе львы, единорог, девушка с зонтом димовская. И на прошлой неделе закончила наконец денежное дерево :)
  • 0

#2748
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

А пока - вышивать и успокаивать нервы.

правильно
это наш ответ кризису
мне все на работе говорят что я стала намного спокойней

А вот еще мой процесс. Результат четырех ночей

все у меня комплекс неполноценности начинается



Вообще то они быстро умирают, о чем даже здесь девочки писали, но их недолгая жизнь в цене видна, недорогая, но и не сильно живучая жизнь, так же с маркерами ДМС

у меня живенькие пока
а маркер который в декабре купила по 1200 уже еле еле живой :) хотя стоят в стаканчике вниз головой в темном месте
только на разметку 1 большой и 2 мелких работ хватило к сожалению :) наверно не свезло просто.

Сообщение отредактировал Rara Avis: 24.02.2009, 11:41:11

  • 0

#2749
Mahaon

Mahaon
  • Частый гость
  • 95 сообщений

эта инфо еще прошлым летом проходила, но вроде все устаканилось, как человек, напрямую работающая с этой фирмой, официально заявляю - пока работают :)

Вот спасибо, успокоили! :)
У меня ещё вопрос: а где это багетка на Абая, угол чего? Я заказываю рамки на Панфилова-Шевченко, может на Абая лучше?
olga007
Уютный какой домик получается!
Я тоже вышиваю каждый день по вечерам под телик, но не так поздно. А по выходным сижу целый день, отрываясь только на уборку и готовку. Сейчас у меня 3 процесса, а в голове уже новые планы. И правда болезнь, хочется всё и сразу!
  • 0

#2750
alina11

alina11
  • Постоялец
  • 410 сообщений
А я сегодня отдала моего кота, багетик для него делают!!
На ауэзова абая обратилась в этот раз!!Цены радуют и ассортимент тоже, только у них завал, и готова рамка будет только в понедельник! Как раз до понедельника наверное корову вышью, и для нее рамку сделаю!!
  • 0

#2751
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

А вот еще мой процесс. Результат четырех ночей

Изображение


4 дня?! :) вот это темпы!!!
а мне заказали орла от Дима, мужа друг впервые увидел мои работы, на следующий день приехал и говорит: "Хочу твою работу в свой офис повесить!" Приятно то как :) Выбрали с ним орла в оранжево-коричневых тонах, у него как раз южная стена пустует, так что сегодня закончу вязанную игрушку на заказ и тоже возьмусь за вышивку :)

У меня ещё вопрос: а где это багетка на Абая, угол чего? Я заказываю рамки на Панфилова-Шевченко, может на Абая лучше?


Посмотри две странички назад, они активно рекламировались в нашей теме ;) а вообще по Абая, между Ауэзова и Жарокова, 5-этажный серый институт еще со времен СССР, 4 этаж, 407 кабинет :)
  • 0

#2752
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

А я сегодня отдала моего кота, багетик для него делают!!
На ауэзова абая обратилась в этот раз!!Цены радуют и ассортимент тоже, только у них завал, и готова рамка будет только в понедельник! Как раз до понедельника наверное корову вышью, и для нее рамку сделаю!!

Скидку сделали?
У меня 3 работы лежат неоформленные. Кризис... Мою зарплату уже истратили, а мужу за январь никак не дают.
ЗЫ: Вчера он увидел, как я качаю и распечатываю очередные схемки (не по сезону-рамки на пластиковой канве-Rarf Avis поделилась) и сказал: "Уютная норка нужна хомяку, чтоб можно хранить и зерно и муку!"
  • 0

#2753
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

"Уютная норка нужна хомяку, чтоб можно хранить и зерно и муку!"

как точно подмечено
  • 0

#2754
olga007

olga007
  • Постоялец
  • 494 сообщений

4 дня?! :-/ вот это темпы!!!


Просто в эти четыре дня входили суббота и воскресение :-) правда днем повышивать почти не удалось, зато весь вечер и ночью до трех сидела :-)
  • 0

#2755
alina11

alina11
  • Постоялец
  • 410 сообщений


эта инфо еще прошлым летом проходила, но вроде все устаканилось, как человек, напрямую работающая с этой фирмой, официально заявляю - пока работают :-/

Вот спасибо, успокоили! :-)
У меня ещё вопрос: а где это багетка на Абая, угол чего? Я заказываю рамки на Панфилова-Шевченко, может на Абая лучше?
olga007
Уютный какой домик получается!
Я тоже вышиваю каждый день по вечерам под телик, но не так поздно. А по выходным сижу целый день, отрываясь только на уборку и готовку. Сейчас у меня 3 процесса, а в голове уже новые планы. И правда болезнь, хочется всё и сразу!


Панфилова шевченко??? ой это совсем рядом со мной!! как рамки? хорошие получаются? а по ценам?



А я сегодня отдала моего кота, багетик для него делают!!
На ауэзова абая обратилась в этот раз!!Цены радуют и ассортимент тоже, только у них завал, и готова рамка будет только в понедельник! Как раз до понедельника наверное корову вышью, и для нее рамку сделаю!!

Скидку сделали?
У меня 3 работы лежат неоформленные. Кризис... Мою зарплату уже истратили, а мужу за январь никак не дают.
ЗЫ: Вчера он увидел, как я качаю и распечатываю очередные схемки (не по сезону-рамки на пластиковой канве-Rarf Avis поделилась) и сказал: "Уютная норка нужна хомяку, чтоб можно хранить и зерно и муку!"



Ой, а я забыла про скидку :-)
  • 0

#2756
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

Ой, а я забыла про скидку

ну ка кже так.
надо им напомнить :-)
  • 0

#2757
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений
Девочки
ОБЪЯВЛЕНИЕ
собираем общий закза на крестоманию
заказывать будем только то, что есть а наличии.

хочушки в личку
по оплате - 100% предоплата
только вот еще не решили что выгодней в рублях или в долларах.
  • 0

#2758
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

Девочки
ОБЪЯВЛЕНИЕ
собираем общий закза на крестоманию
заказывать будем только то, что есть а наличии.

Я как обычно... Не могу устоять... Плюс подружка коврик для мыши хочет... :-)
Хочушки отправила.
Денежку посчитаю и перечислю, когда скажешь. :-/

Кстати! Я тогда в Ярилине заказ делать не буду пока, раз тут такая пьянка!
  • 0

#2759
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений
буду заказывать только то. что есть в налиичии
под заказ ждать не будем
завтра постраюсь уже сказать что есть
а чего на самом деле неть
платить я смогу только в долларах
т.к платим визой
  • 0

#2760
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
Мне даже страшно считать сколько я в этом месяце потратила на вышивку :-) , но с крестомании мне тоже кое-что надо. :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.