Перейти к содержимому

Фотография

Вышивка крестиком - 1Кто-нибудь увлекается?

* * * * * 51 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15460

#17004500
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Чтобы избежать клонирования тем и сообщений:

Вышивка гладью
Вышивка лентами
Вышивка на пластиковой канве
Вышивка бисером

Просьба отписываться в созданных же вами подразделах. В противном случае солью все темы в одну с гордым названием "Вышивка"


MODERATORIAL

Убедительная просьба прочитать правила, а особенно пункт 6!!!


MODERATORIAL

Каждое сообщение на тему "Не могу поставить плюсик!" или "А поставьте ему/ей плюсик!" буду строго наказывать по пункту 2.2.7 Правил Форума "Все Вместе"

Сообщение отредактировал Roux: 30.01.2012, 14:31:19

  • 8

#2721
Moka

Moka
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Буду-буду хвастаться. Буду-буду радоваться :-)
Только вчера вечером закончила ДИМовских Рыбаков, а сегодня Леночка (Rara Avis) сообщила, что лошадки мои пришли. Я быстренько помчалась, их забрала, а теперь любуюсь. Красота!
Изображение


Красота! И так аккуратненько! Молодец! А мне пока хвастаться нечем, еще в процессе, хотя уже лицо дочи четко прорисовывается :spy:
  • 0

#2722
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

Берта, приходи ко мне с диском побооольше
я тебе запишу усе что у меня есть
бесвостместно

Ещё бы кто моему хомяку помог порядок в запасах навести...

о это да.
тока отсортировала вроде
опять бардак
ну ничего - мне предстоит полная перестановка компа
вот и наведу идальный порядок

Лен, у меня есть хард на 20 гигов! Приду обязательно!

я никому не навязываю, спросила кому надо. А жадничать не стану - только вряд ли кто из вас поедет в район аэропорта, чтобы взять его, и второй раз, чтоб вернуть

Ксения, я работаю на Вазовской развязке! Так что могу легко встретиться взять и вернуть. Могу даже на работе копирнуть и себе на флешку скинуть. Так что это совсем не проблема.

Сообщение отредактировал Берта: 23.02.2009, 19:13:07

  • 0

#2723
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Буду-буду хвастаться. Буду-буду радоваться :-)
Только вчера вечером закончила ДИМовских Рыбаков, а сегодня Леночка (Rara Avis) сообщила, что лошадки мои пришли. Я быстренько помчалась, их забрала, а теперь любуюсь. Красота!
Изображение
Леночка СПАСИБООО!
Изображение

Света очень рада за тебя, видишь как все у тебя вовремя получилось! Лена очень выручила, у меня так несколько раз было, когда девочки из инета что-то присылали - это так приятно и радостно, что все происходит, как задумывалось!!! :spy:
  • 0

#2724
нюся

нюся
  • Гость
  • 47 сообщений

закончила маленький подарок на 8 марта. Изображение когда вышивала бисером незнала в какую коробочку высыпать,а тут в Швейном мире увидела чудные баночки купила очень удобно.крышечки открываются каждая самостоятельноИзображение

http://gallery.ru/watch?a=IeT-b1r4

девочки размер маленький 10*8 вышивала на пластиковой канве (очень понравилось оторваться нет сил) с обратной стороны будет магнит,а может повешаю на ленточку еще пока не решила :-)
  • 0

#2725
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

с обратной стороны будет магнит,а может повешаю на ленточку еще пока не решила

я бы повесила на ленточку
что бы укрепить например на любимом трюмо.
жалко такую штучку на холодильник

Нюся, девченки с Астаны хотят такие коробочки для бисера
почем они там примерно?
  • 0

#2726
нюся

нюся
  • Гость
  • 47 сообщений

У меня тут сегодня вышивальный купидон выстрелил в мое хомячье сердце
хочу вот это сделать
(правда в очереди третье после 2 мелких работ)
Изображение

Юля, ты писала что с Млодецокй напрямую связывалась
у нее цены ниже чем в магазинах.
в крестомании он стоит 15,30

или (шепотом) может у кого схемка есть
взамен поделюсь своим накомпленным

она у меня есть если хотите я вам вышлю
  • 0

#2727
lyuna

lyuna
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
я тоже Младецкой заинтересовалась
http://www.svetelka....ID=255&offset=0
мне зайчики понравились на воздушном шаре и на звезде...
  • 0

#2728
Принцесска

Принцесска
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
девочки, а чем вы разлиновываете канву? :)
  • 0

#2729
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

девочки, а чем вы разлиновываете канву? :)

специальными маркерами голубого цвета, которые смываются в холодной воде :)

Сообщение отредактировал Удача (Лада): 23.02.2009, 23:08:15

  • 0

#2730
Принцесска

Принцесска
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
а как они называются?
а в швейном около зелёного они есть?
  • 0

#2731
olga007

olga007
  • Постоялец
  • 494 сообщений
'Svetik-1' удачи тебе с волной! :) ровных крестиков, мне она легко далась. Только что натянула ее в рамку :)
Изображение
  • 0

#2732
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

а как они называются?
а в швейном около зелёного они есть?

они так и называются смываемые маркеры, т.к. есть еще самоисчезающие :) В Швейном мире были, есть и у нас в Тастаке, разных фирм и цен, но принцип действия у всех одинаковый :)
  • 0

#2733
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

'Svetik-1' удачи тебе с волной! :) ровных крестиков, мне она легко далась. Только что натянула ее в рамку :)
Изображение

Ух ты, как рамка здорово подобрана, прямо продолжение брызг и пены! Отличная работа и удачное оформление!!!
  • 0

#2734
olga007

olga007
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Спасибо Лада :) я так переживала с оформлением. Смотрю все девочки всегда с паспарту оформляют, а я опять просто в рамку. Сейчас натянула и минут 30 сидела просто и смотрела :)

Я сегодня еще одну работу наконец то оформила
Изображение
  • 0

#2735
Moka

Moka
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Изображение[/url]



Работы просто класс! И оформление классное, у меня тоже лежит пара готовых неоформленных работ, глядя на Ваши работы решила, завтрв же пойду оформлять :) . Вы в багетке на Абая Ауэзова оформляли?
  • 0

#2736
olga007

olga007
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Нет, не на Абая. Я же в Шымкенте, вот поэтому долго и не могла оформить. И вот на днях нашла магазин канцтоваров "Айдын", там образцы багетов. А изготавливают их в алмате. Выбрала багет, сказала размеры, через неделю прислали. Довольно дешево. Заказала 3 рамки на общую сумму 3990 тнг. Две уже показала, третью завтра выложу, кое что осталось отредактировать в оформлении.
  • 0

#2737
Moka

Moka
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Нет, не на Абая. Я же в Шымкенте, вот поэтому долго и не могла оформить. И вот на днях нашла магазин канцтоваров "Айдын", там образцы багетов. А изготавливают их в алмате. Выбрала багет, сказала размеры, через неделю прислали. Довольно дешево. Заказала 3 рамки на общую сумму 3990 тнг. Две уже показала, третью завтра выложу, кое что осталось отредактировать в оформлении.


Я забыла о том, что Вы из Шымкента, сорри :) . Да неудобно конечно, но хоть есть возможность заказать. А вот у нас рядом, а съездить некогда. :) . Вот благо мама приехала на пару дней, воспользуюсь моментом и побегу оформлять. :)
  • 0

#2738
forever&ever

forever&ever
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений
девочки, утро добрецкое) у мну есть диск со схемами, только мне там ничто не пригодилось. если кому надо посмотреть, скопировать могу отдать. Это подарок девочки вышивальщицы, которая за свою короткую в 34 года жизнь многое успела...а если нам сделать что-то типа библиотечки? где можно обменяться схемками...конечно, в инете их куча, но можно не всегда туда попасть...если у кого-нить соображения? меня только смущают авторские права...
  • 0

#2739
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

...а если нам сделать что-то типа библиотечки? где можно обменяться схемками...конечно, в инете их куча, но можно не всегда туда попасть...если у кого-нить соображения? меня только смущают авторские права...

При скачивании в и-нете любого продукта (музыка, кино, схемы, программы, журналы) мы нарушаем авторские права (если только продукты не размещены для бесплатного или платного скачивания).
  • 0

#2740
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

меня только смущают авторские права...

вот вот
думаю лучше обмениваться схемами надо только посредством ЛС
а то так нас и прикрыть смогут

Нет, не на Абая. Я же в Шымкенте, вот поэтому долго и не могла оформить. И вот на днях нашла магазин канцтоваров "Айдын", там образцы багетов. А изготавливают их в алмате. Выбрала багет, сказала размеры, через неделю прислали. Довольно дешево. Заказала 3 рамки на общую сумму 3990 тнг. Две уже показала, третью завтра выложу, кое что осталось отредактировать в оформлении.


Ольга, поздравляю.
не придется теперь самой возить работы на оформление в Алма-ату

а как они называются?
а в швейном около зелёного они есть?

есть
стоят 420 тенге
мне очень нравится качество.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.