Перейти к содержимому

Фотография

Chevrolet AveoКто юзал


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 119

#41
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Если честно РИО не вариант... Во-первых он не КЗ сборки, их везут с Питера 2-3 месяца. Во-вторых если брать то максимальную комплектацию, т.к. РИО с автоматом которая на 200 000 тыщ дороже авео пустая на столько что хочется из нее выйти. И гарантия на пять лет вас затянет в кабалу постоянно обслуживаться в сервисе бипека что не есть экономично...

Ну Рио это еще не 100%, буду выбирать дальше, просто на данный момент Рио больше нравится, то что, 2-3 месяца будут везти, это не страшно. И гарантия на 5 лет не пугает, думаю что годик можно пообслуживаться по гарантии, а дальше смело сходить с нее, думаю ничего страшного в этом не будет.
показал ролик с ютуба на Шеви Авео Соник, супруге вроде понравился, будем ждать, ценник интересует.
  • 0

#42
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений


Если честно РИО не вариант... Во-первых он не КЗ сборки, их везут с Питера 2-3 месяца. Во-вторых если брать то максимальную комплектацию, т.к. РИО с автоматом которая на 200 000 тыщ дороже авео пустая на столько что хочется из нее выйти. И гарантия на пять лет вас затянет в кабалу постоянно обслуживаться в сервисе бипека что не есть экономично...

Ну Рио это еще не 100%, буду выбирать дальше, просто на данный момент Рио больше нравится, то что, 2-3 месяца будут везти, это не страшно. И гарантия на 5 лет не пугает, думаю что годик можно пообслуживаться по гарантии, а дальше смело сходить с нее, думаю ничего страшного в этом не будет.
показал ролик с ютуба на Шеви Авео Соник, супруге вроде понравился, будем ждать, ценник интересует.

Я был на презенташке Рио в Бипеке, могу ссылку на видео в ютуб скинуть, там каскадеры гарцевали не ней)
  • 0

#43
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Я был на презенташке Рио в Бипеке, могу ссылку на видео в ютуб скинуть, там каскадеры гарцевали не ней)

а я видел эти ролики. Каскадеры там просто круги нарезали, а не гарцевали, нормально машину в занос не могли ввести ))
  • 0

#44
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений


Я был на презенташке Рио в Бипеке, могу ссылку на видео в ютуб скинуть, там каскадеры гарцевали не ней)

а я видел эти ролики. Каскадеры там просто круги нарезали, а не гарцевали, нормально машину в занос не могли ввести ))

дык ее хрен введешь, машина умом наделена, не позволяет)
  • 0

#45
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

дык ее хрен введешь, машина умом наделена, не позволяет)

ито правда!
  • 0

#46
DR_Zoidberg

DR_Zoidberg
  • Свой человек
  • 814 сообщений
а можно ссылку на это видео?
  • 0

#47
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

а можно ссылку на это видео?

Да пожалуйста



  • 1

#48
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Новый «Запорожец» приедет в Россию до конца года

Новая модель Запорожского автозавода – ZAZ Vida – начнет продаваться в России до конца текущего года. Новинка украинских автомобилестроителей является локализированным Chevrolet Aveo предыдущего поколения и будет собираться в двух типах кузова.

Изображение
Изображение

http://auto.mail.ru/...e.html?id=36733
  • 0

#49
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений
Ну тут Украине обломится как мне кажется)) у России с РК есть четкие договоренности по поводу транзита авто собранного в странах участниках ТС по всей территории ТС. Это значит что априори Хохломобили будут дороже для россиян чем Швики)) А вообще конечно забавно, причем тут запорожец)) они эти Авео еще с 2008го собирали как АВЕО))

Сообщение отредактировал Sky_kll: 26.03.2012, 11:59:05

  • 0

#50
NUSRET

NUSRET
  • Постоялец
  • 408 сообщений
новый авео соник красивый
  • 0

#51
djkz

djkz
  • Гость
  • 8 сообщений
У меня Авео 2006 года, уже 5 лет езжу. покупал в Меркуре, корейская сборка. особых жалоб нет, только по ходовке, но это уже наши дороги такие)) а так машинка для города самое то!!!
  • 0

#52
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений

У меня Авео 2006 года, уже 5 лет езжу. покупал в Меркуре, корейская сборка. особых жалоб нет, только по ходовке, но это уже наши дороги такие)) а так машинка для города самое то!!!

У вас электроподъемник на стеклах?
  • 0

#53
Focus-nik

Focus-nik
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

У меня Авео 2006 года, уже 5 лет езжу. покупал в Меркуре, корейская сборка. особых жалоб нет, только по ходовке, но это уже наши дороги такие)) а так машинка для города самое то!!!

Сколько кушает сейчас ваша машина и какая комплектация?
  • 0

#54
TATU5

TATU5
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Изображение


Была на прошлых выходных в БИПЕК, однакооооо, у Авео хэтчбек клиренс высокий, менеджер если не соврал сказал 20 см. Я аж обалдела. Видела в красном цвете, Крааасооотааа (хотя красный не любимый цвет).
Вот цены на сегодня кого интересуют (цены указываю в тенге):
Седан механика 2040-2130 тыс., седан автомат 2280 тыс.; хэтчбек механика 2100-2160 тыс, хэтчбек автомат 2310 тыс.

Сообщение отредактировал TATU5: 14.04.2012, 00:24:50

  • 0

#55
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений

Была на прошлых выходных в БИПЕК, однакооооо, у Авео хэтчбек клиренс высокий, менеджер если не соврал сказал 20 см. Я аж обалдела. Видела в красном цвете, Крааасооотааа (хотя красный не любимый цвет).
Вот цены на сегодня кого интересуют (цены указываю в тенге):
Седан механика 2040-2130 тыс., седан автомат 2280 тыс.; хэтчбек механика 2100-2160 тыс, хэтчбек автомат 2310 тыс.

Опа, цены приподняли...я эту белую купил за 2 280 000 тг. Клиренс выше т.к. на седане колеса R14 а на хедчбэке комплектация LS и благодаря ей колеса R15... Но все же по-моему клиренс не 20 а 15, вы с Димой общались? Русоволосый парень

Сообщение отредактировал Sky_kll: 17.04.2012, 10:17:55

  • 0

#56
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Что-то я на сайте Бипека не нашла у них данных по клиренсу
  • 0

#57
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений

Что-то я на сайте Бипека не нашла у них данных по клиренсу

погуглите))) клиренс у нее 15.5 см
  • 0

#58
TATU5

TATU5
  • Свой человек
  • 600 сообщений


Что-то я на сайте Бипека не нашла у них данных по клиренсу

погуглите))) клиренс у нее 15.5 см

А на глаз все 20 см (точно говорю, меня это удивило), больше чем у Соула (16,4 см). Может у вас другой сборки, чем ту которую я видела?!
  • 0

#59
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений



Что-то я на сайте Бипека не нашла у них данных по клиренсу

погуглите))) клиренс у нее 15.5 см

А на глаз все 20 см (точно говорю, меня это удивило), больше чем у Соула (16,4 см). Может у вас другой сборки, чем ту которую я видела?!

у меня максимальная сбора бипека))) авео ls, вы с линеечкой подойдите))) больше соула это в принципе не возможно! У соул колеса большого радиуса, она выше однозначно)))
  • 0

#60
NUSRET

NUSRET
  • Постоялец
  • 408 сообщений
когда новую авео привезут к нам?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.