Перейти к содержимому

Фотография

Страхи. Чего мы боимся?Расскажи о том, чего ты боишься...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2778

#2701
AstreYa

AstreYa
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений


Пауков. Высоты. Страх за ребенка, маму. А еще ПАНИЧЕСКИ боюсь землетрясения!!!!


Землетрясение....а я думала, что у Алматинцев к этому иммунитет уже... Нас в любом городе можно определить по тому как он смотрит на люстру если у него закружилась голова:)

Точно, а я думала, одна такая ненормальная :rolleyes:
Иммунитета быть не может. Каждый раз накатывает такая паника...И ведь произойти это может каждую секунду, каждую минуту, и никогда не знаешь, чем это закончится! Очень страшно!
  • 0

#2702
zanym

zanym
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Боюсь, что останусь одна и никогда не узнаю что такое любовь, свадебное платье и дети.
  • 0

#2703
Belissimo

Belissimo
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Боюсь в старости стать обузой для кого либо.
  • 0

#2704
smoking bamboo.

smoking bamboo.
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
пропустить самое интересное
  • 0

#2705
manya6e4ka

manya6e4ka
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений
Боюсь - быть не услышанной. Слышать и слушать, две разные вещи.
Сикарашек и пауков боюсь до жути.
Боюсь "одержимых своей идеей" людей.

Сообщение отредактировал manya6e4ka: 09.11.2011, 09:48:21

  • 0

#2706
kika20

kika20
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Боюсь остаться одна, не когда не думала что меня это коснется, все замужем и женаты друзья, у меня крышу сносит боюсь наделать глупостей и выйти замуж только что бы быть за мужем, ой боже огради от этого.
  • 0

#2707
подглядывающий

подглядывающий
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

Боюсь остаться одна, у меня крышу сносит боюсь наделать глупостей и выйти замуж только что бы быть за мужем....

"....Уж лучше быть одной, чем вместе с кем попало...." :)
  • 1

#2708
Juli@

Juli@
  • Гость
  • 29 сообщений
просто ужасно боюсь высоты!!!!! а еще змей!!! и мира который мы невидим....потустороннего мира...
  • 0

#2709
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Мля, а я вот боюсь быть добрым. Хочется, в крови сидит, а вот выходит все в итоге через жопу. В итоге я черствый циник с рожей (со слов многочисленных "наблюдателей") как у подонка. Ну и на то спасибо, ограждаюсь сам от себя в этом.

П.С. Из обычного: высота пугает, всегда ищу более надежные места, если нахожусь на высоте.

П.П.С. Могу как истеричка последняя визжать при виде паука. Эти гады одновременно и притягивают и ужасают меня. :)

Сообщение отредактировал Darius_tetra: 13.11.2011, 00:59:15

  • 0

#2710
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

Мля, а я вот боюсь быть добрым. Хочется, в крови сидит, а вот выходит все в итоге через жопу. В итоге я черствый циник с рожей (со слов многочисленных "наблюдателей") как у подонка. Ну и на то спасибо, ограждаюсь сам от себя в этом.

П.С. Из обычного: высота пугает, всегда ищу более надежные места, если нахожусь на высоте.

П.П.С. Могу как истеричка последняя визжать при виде паука. Эти гады одновременно и притягивают и ужасают меня. :)

Арахнофобие - нет !))) Улыбнуло )
  • 0

#2711
angrybunny

angrybunny
  • Частый гость
  • 79 сообщений
я тоже боюсь потерять родных мне людей, а также смерти.........
  • 0

#2712
Lexxy777

Lexxy777
  • Гость
  • 21 сообщений
боюсь, что перемены в моей жизни кончились навсегда :weep:
  • 0

#2713
From Paradise

From Paradise
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
стала замечать,что очень боюсь не успеть все в жизни,так время летит быстро.... :weep:
  • 0

#2714
Lexxy777

Lexxy777
  • Гость
  • 21 сообщений

стала замечать,что очень боюсь не успеть все в жизни,так время летит быстро.... :weep:

во во я тоже отгоняю эти страхи постоянно
  • 0

#2715
From Paradise

From Paradise
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
до самоедства доходит иногда :faceoff: !
  • 0

#2716
bahakzzz

bahakzzz
  • Свой человек
  • 909 сообщений

стала замечать,что очень боюсь не успеть все в жизни,так время летит быстро.... :weep:

меня тоже эта мысль часто посещает, боюсь не успеть..
  • 0

#2717
ArtemKa

ArtemKa
  • Гость
  • 31 сообщений
Боюсь бабаек =)
  • 0

#2718
From Paradise

From Paradise
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

П.П.С. Могу как истеричка последняя визжать при виде паука. Эти гады одновременно и притягивают и ужасают меня.

:lol: ,я на них смотреть даж не могу :puke:
  • 0

#2719
Solee4ka

Solee4ka
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений



Пауков. Высоты. Страх за ребенка, маму. А еще ПАНИЧЕСКИ боюсь землетрясения!!!!


Землетрясение....а я думала, что у Алматинцев к этому иммунитет уже... Нас в любом городе можно определить по тому как он смотрит на люстру если у него закружилась голова:)

Точно, а я думала, одна такая ненормальная :rolleyes:
Иммунитета быть не может. Каждый раз накатывает такая паника...И ведь произойти это может каждую секунду, каждую минуту, и никогда не знаешь, чем это закончится! Очень страшно!


Правда? Надо же, а я какая-то неправильная... Когда трясет ночью - открываю глаза и думаю: "Ну вот если сейчас повториться - встану":-)
Ну а что дергаться? Ригелей в моем доме нет, если мою дверь не заклинит, то наверняка заклинит домофонную внизу, а на балконе кованые решетки... :faceoff:

Не бойтесь, Springmother, кому суждено утонуть - в пожаре не сгорит:-)
  • 0

#2720
gulya_

gulya_
  • Свой человек
  • 666 сообщений
Боюсь потерять родных.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.