Перейти к содержимому

Фотография

Страхи. Чего мы боимся?Расскажи о том, чего ты боишься...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2778

#2721
virtual woman

virtual woman
  • Постоялец
  • 411 сообщений
боюсь, что на пенсии буду экономить на еде и каждый месяц думать как оплатить ком. услуги
  • 0

#2722
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений
На самолетах летать боюся.
  • 0

#2723
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений
боюсь в штаны наложить, когда гадить сильно хочеться :ninja:

#2724
virtual woman

virtual woman
  • Постоялец
  • 411 сообщений
немощности, тоже боюсь
  • 0

#2725
akaramazov

akaramazov
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Помнится читал на каком-то сайте про страхи мужчин и женщин и про фобии разные.
А я боюсь одиночества, хотя наверное этот страх многим знаком.

Ага, вот оно, нашел: http://www.oleksandr...-muzhchiny.html

Сообщение отредактировал akaramazov: 27.02.2012, 20:00:33

  • 0

#2726
N-Hawk

N-Hawk
  • Свой человек
  • 681 сообщений
Прочитала вчера, по теме, страх и боязнь, 2 разные вещи, есть даже ненаучная философия на эту тему - экзистенциализм. То есть боятся можно что то конкретное - человека, зверя, темноты, что-то ощутимое, что можно почувствовать и объяснить. Страх же, это что то внутреннее, что не объяснишь, к чему не прикоснешься , что гложет тебя внутри. Это есть хорошо, как пишут, значит мы стремимся меняться, ищем перемен. Интересная идея, мне понравилось.....
  • 0

#2727
N-Hawk

N-Hawk
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Помнится читал на каком-то сайте про страхи мужчин и женщин и про фобии разные.
А я боюсь одиночества, хотя наверное этот страх многим знаком.

Ага, вот оно, нашел: http://www.oleksandr...-muzhchiny.html


А я слышала что одиночества боятся не надо, одиночество- потребность, и в толпе можно быть одиноким. Я чувствую себя одинокой даже в компании людей которых меня ничего не связывает, вроде бы и не одна, и даже что то говорю, но не мое это... И чувствую что не одинока читая хорошую книгу, в дождливый вечер, с горячим чаем..... но постоянными такие моменты считаю не должны быть, пропадает это чувство уединения с самим собой, они могут быть редкими, даже интимными, человек существо социальное... общение должно быть .
  • 0

#2728
Kreativchik

Kreativchik
  • Гость
  • 14 сообщений
Я боюсь высоты и глубины, это не прямо таки фобия, но все же боюсь. :faceoff:
  • 0

#2729
Император Константин

Император Константин
  • Частый гость
  • 81 сообщений
боюсь в психбольнице какой нить оказаться
  • 0

#2730
Пипинка

Пипинка
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений
Моя подруга боялась не выйти замуж, боялась женатых мужиков и не любила усатых. Все именно так и случилось.Замуж она не вышла,а стала встречаться с усатым женатым мужиком. Мораль: мы сами притягиваем к себе то, чего боимся,а столкнувшись с этим мы не в силах сопротивляться, страх блокирует наш мозг.
  • 0

#2731
dreams

dreams
  • Постоялец
  • 485 сообщений
боюсь что солнце взорвется :D
  • 0

#2732
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений
боюсь вечером находиться одна дома (когда темно) даже сплю со светом (в коридоре) если ночую вдруг одна..
  • 0

#2733
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
ужасно боюсь старости,землетресения,самолетов и стоматологов.
  • 0

#2734
Маниша

Маниша
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Боюсь стать коллекой!
  • 0

#2735
Пипинка

Пипинка
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений
В детстве я бегала по коридорам от прививок.Думали это блажь.Каково же было мое собственное удивление, когда я обнаружила, что с годами этот страх не прошел, а принял еще более масштабный характер. Я взрослый здравомыслящий человек, но при виде шприца все мои мышцы непроизвольно так напрягаются, что их ни одна игла проколоть не может, и никаким усилием воли я не могу их расслабить.Как-то случилась необходимость в введении инъекций внутримышечно, делать их мне вызвался дома муж, так перед каждым уколом я 10 мин.рыдала, а потом получала укол.
  • 0

#2736
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений

Боюсь стать коллекой!


КАЛЕКОЙ?
  • 0

#2737
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений

Я взрослый здравомыслящий человек, но при виде шприца все мои мышцы непроизвольно так напрягаются, что их ни одна игла проколоть не может, и никаким усилием воли я не могу их расслабить.Как-то случилась необходимость в введении инъекций внутримышечно, делать их мне вызвался дома муж, так перед каждым уколом я 10 мин.рыдала, а потом получала укол.

Как с меня написано!!! )))))
Тож жутко боюсь уколов, один только вид шприца заставляет меня рыдать перед уколом! )))
  • 0

#2738
☼ Солнышко ☼

☼ Солнышко ☼
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Боюсь высоты, кошек и собак... А еще боюсь, что мама заболеет....
  • 0

#2739
Mira55555

Mira55555
  • Свой человек
  • 572 сообщений
Боюсь насекомых,особенно огромного жука который в нашей ванной комнате за стиралкой прячется!(((Паника у меня,даже кричать не могу,и мурашки по телу.
Еще боюсь темноты, но с годами этот страх стал притупляться. А вот с насекомыми все плохо
  • 0

#2740
Rauana

Rauana
  • Частый гость
  • 95 сообщений
А я боюсь старости,стать не красивой,беспомощной и дряблой...может это и глупо,это ведь неизбежно...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.