Перейти к содержимому

Фотография

Страхи. Чего мы боимся?Расскажи о том, чего ты боишься...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2778

#2661
Несвободная Кошечка

Несвободная Кошечка
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
в последнее время стала бояться слежки, везде мерещится,что за мной следят...
  • 0

#2662
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений
присниться какой-нибудь странный сон. вот потом боюсь, что сбудется... и он сбывается. а после следующего сна еще больше боюсь... короче, страх растет как снежный ком :-(

вот сегодня вроде снился такой каламбур. а как все сбылось, уже не каламбур...

Сообщение отредактировал Selective: 15.07.2011, 20:27:58

  • 0

#2663
dreams

dreams
  • Постоялец
  • 485 сообщений
Боюсь что солнце погаснет или взорвется :spy:
  • 0

#2664
БАТЫС

БАТЫС
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
одиночества
  • 0

#2665
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений



Боюсь ездить на лифтах. В детстве много раз застревала. С тех пор не езжу. :(

я в детстве почему-то сильно боялась в лифте ездить одна, но ни разу из-за этой фобии не предпочла подниматься по лестнице: все равно заходила в лифт, ехала и буквально тряслась от страха, пока не открывались двери, - мазохизм какой-то непонятный

гл

Давно хотела написать, лень было, сейчас напишу вкратце.
Короче, всю жизнь боюсь замкнутого пространства, особенно лифтов. Пригласила меня однажды подруга в кафешку, я долго упиралась, не хотела, но все таки уступила. По дороге в такси у меня было странное чувство, словно камень на душе. Вообщем, постаралась расслабиться, не думать о плохом, что бы заглушить какое то не понятное чувство пила водочку. После того как мы с подругой хорошо выпили, мы захотели по нужде, а туалет в кафешке был почему то в подвальном помещении, там же у них кухня, так как мы оба были на высоких каблуках, мы попросились в лифт (он был грузовой, без стенок, только пол и потолок) вниз мы доехали нормально, сходили по делам и попросились снова в лифт и тут на меня нашло что то, я повисла на своей подруге, со словами "Галка я так тебя люблю" моя Галка нас не удержала и мы упали, а лифт ехал на вверх, все больше нас сплющивая. Внизу все кричали истерично, спасибо тетеньке уборщице, она успела нажать на кнопочку. Итог, два поломанных ребра (моих) шок и страх перед лифтами на всю жизнь. Вот такая история.
  • 1

#2666
Хатико

Хатико
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
УЖАС!
  • 0

#2667
Аселека

Аселека
  • Свой человек
  • 663 сообщений
боюсь, решиться рожать второго ребенка...может просто послеродовой депресняк..

Сообщение отредактировал Аселека: 30.07.2011, 00:10:10

  • 0

#2668
manya6e4ka

manya6e4ka
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений
Однажды проснусь....., а мне, ничего больше не хочется и делать ничего не придется.
  • 0

#2669
Так ни о чем

Так ни о чем
  • Постоялец
  • 382 сообщений
а я умереть пока мои детки еще малыши...у меня такой страх, что они больше никому не нужны будут
  • 0

#2670
lpp

lpp
  • Постоялец
  • 347 сообщений
У мужа -диабет, боюсь - ослепнет или сляжет с больными ногами.
  • 0

#2671
Ved'ma

Ved'ma
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Боюсь встретить старость с мыслью, что жизнь прожита зря, т.е. не так как мечталось и моглось...


Аналогично.. пролетают дни и недели... а ты все работаешь и работаешь... и чувство такое, что жизнь протекает мимо тебя... страшно...
  • 1

#2672
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений
тоже боюсь лифта до ужаса...
  • 0

#2673
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений
боюсь поздних или ранних звонков на домашний телефон.
  • 0

#2674
Chiyury

Chiyury
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Раньше думала что высота мне не страшна. Но вот совсем недавно, полностью разубедилась в этом.
Когда довелось мне прокатится на канатке в Табагане и на вершине горы попасть под дождь с таким ветром, что нашу "лавочку" мотыляло из стороны в сторону, и так проехали метров 500. Думала там и скончаюсь. Вылезла вся белая и с горы спускалась пешком, хорошо что штрафа за нецензурщину там не было :shy: :D :laugh:
Теперь меня не на одну канатку даже калачом не заманишь!
  • 0

#2675
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Боюсь что все что люди делают нафик вселенной не надо) и мне так зразу харашо становится)
  • 0

#2676
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
боюсь потерять родных и близких мне людей :weep: вот если бы кто-то знал наверняка что ТАМ мы тоже встретимся - я бы не боялась
  • 0

#2677
мирная

мирная
  • Свой человек
  • 565 сообщений
а если пишешь о своих страхах - это путь к их преодолению или просто констатация факта?
  • 0

#2678
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

а если пишешь о своих страхах - это путь к их преодолению или просто констатация факта?

Хах) если бы описание равнялось преодолению, мир был бы чудесен)
  • 0

#2679
mberneva

mberneva
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Каждую среду, в 19:00, проводятся группы психологической поддержки для женщин, подвергшихся сексуальному насилию. Группы проводятся опытным специалистом-женщиной. Записаться в группу, уточнить адрес проведения, или обращаться с вопросами по электронному адресу: mberneva@mail.ru. Алматы.
  • 0

#2680
virtual woman

virtual woman
  • Постоялец
  • 411 сообщений

боюсь поздних или ранних звонков на домашний телефон.

У меня от звонков стресс и страх хоть на мобильный, хоть на домашний, боюсь плохих новостей
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.