Перейти к содержимому

Фотография

Фильм по комиксу "Wanted" ("Особо опасен")Джоли в фильме Тимура Бекмамбетова


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 538

#441
Dudya

Dudya
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Фильм - лажа полная.
Никакого смысла, а жаль.

Но зато посмеялся, когда герой отстрелил крылья мухам. Надо было, что бы там были комары, а он отстреливает им яйца. Сценарист наверное постеснялся. :idea:

P.S. После этого фильма боюсь ходить к портнихе, вдруг она из братства ткачей. Скажешь ей че, она в тебя пулю закрутит... ;)
  • 0

#442
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

Фильм - лажа полная.
Никакого смысла, а жаль.

смысла и действительно не оказалось... настолько невзрачный фильмец что я щас даже на долю секунды задумалась - эээ...смотрела-нет? смотрела. посмотрела и забыла. Джоли красотка весь фильм радовала своим личиком, и - особенно в конце, когда её героиня отличилась супер эффектно. и только :D
  • 0

#443
МаньЯк

МаньЯк
  • В доску свой
  • 2 546 сообщений
Это же комикс.
  • 0

#444
Dudya

Dudya
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Это же комикс.


Супермен и Бэтмен тоже комиксы. Но сняты на порядок выше. Или Блэйд.
Даже экшн должен быть интересным. Не имеет значения в каком жанре снимаешь, просто снимай хорошо.
Создается впечатление что для Бекмамбетова - снять фильм, это напихать спецэффетов (в тему и не в тему) и усе. Фильм готов.

По мне, фильм снят также как и "Ирония Судьбы - 2" для денежек. Душой там и не пахнет.
  • 0

#445
DoubleT

DoubleT
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений
Почти любой фильм "для денежек". По мне, так фильм интересный...
  • 0

#446
Dudya

Dudya
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Да конечно для денежек. Но когда у фильма главная и единственная цель - деньги. Это не есть хорошо.
  • 0

#447
vigoss

vigoss

    солдат забытой богом страны

  • В доску свой
  • 3 376 сообщений
мне в фильме понравилось как показана офисная рутина! дни рождения, сидение у компа, тоска.... прям как у нас =)

в целом фильм на троечку
  • 0

#448
Lera Konstanta

Lera Konstanta
  • Гость
  • 12 сообщений
Фильмы разные нужны, фильмы разные важны!
Фильм очень хороший! Тимур и его команда отработали на всю выделенную им сумму. Давайте не будем забывать, что этот фильм снят на основе комикса, который абсолютно не заметен (к счастью!). Я не заметила ни одного провального момента в фильме. Рекламы не так много напихали (а ведь могли))).
Никогда не понимала ругателей и упрямых критиков подобных картин... Не нравится - не смотрите! Разве плохо играли актёры? Нет, великолепно играли. Режиссёр не слишком старался? Ещё как постарался! Всё на пять с плюсом! Сидишь в зале и кормишь глаза роскошными картинками, и после просмотра в голове ещё остаются воспоминания интересных моментов, которыми могут похвастать далеко не многие картины.
Да, этот фильм не собирается загружать мозги излишними напряжениями, но перед ним такой задачи и не ставили!
  • 0

#449
Антоний Север

Антоний Север
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

мне в фильме понравилось как показана офисная рутина! дни рождения, сидение у компа, тоска....

Вот именно. Для офисных работников этот фильм снят.
  • 1

#450
Beowulf

Beowulf
  • очередь на регистрацию
  • 107 сообщений
неплохой экшн. мну понравился :-) сюжет по ходу меняется это гуд...

#451
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
а я хочу уметь так стрелять :-)

русские терминаторы - самые терминаторские терминаторы в мире!
  • 0

#452
МаньЯк

МаньЯк
  • В доску свой
  • 2 546 сообщений
Сценарий, кстати, писали голливудские сценаристы, так, что все нестыковки на их совести.
Бекмамбетов, как режисер, отработал на 100, показал красивый видеоряд.
  • 0

#453
DoubleT

DoubleT
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений
В сети сегодня пявились ДВДрипы. качай не хочу... :sleep:
  • 0

#454
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

В сети сегодня пявились ДВДрипы. качай не хочу... :cry:

Такой фильм нужно иметь дома в коллекции именно на лицензионном двд с каественной полиграфией.

#455
Promyshlennik

Promyshlennik
  • очередь на регистрацию
  • 1 069 сообщений
Сходил во второй раз. Спаршивается зачем в первый сходил.

#456
iDanny

iDanny
  • Гость
  • 22 сообщений

Сходил во второй раз. Спаршивается зачем в первый сходил.


Сходи в третий.
  • 0

#457
Boris

Boris

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений

Такой фильм нужно иметь дома в коллекции именно на лицензионном двд с каественной полиграфией.


Фильм оцтой, сожет натянутый, стиль Бекмамбетова уже раздражает, равно как Хабенский в каждой бочке... Не тратьте деньги зря......... (ИМХО)
  • 0

#458
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений

Фильм оцтой, сожет натянутый, стиль Бекмамбетова уже раздражает, равно как Хабенский в каждой бочке... Не тратьте деньги зря......... (ИМХО)


согласен!
  • 0

#459
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
кстати, было бы логичным предположить, что и ножи можно кидать по такой же траектории, как у пуль.
Но там такого не было.
  • 0

#460
Air-Breathe

Air-Breathe
  • Гость
  • 44 сообщений
Я посмотрел фильм в оригинале в кинотеатре. Даже сходил 2 раза!
Думаю, смотреть ОО на английском - интереснее, понравились, в первую очередь, спецэффекты (все таки для зарубежного зрителя Бекмамбетовские "фишки" - вновинку), во-вторых, отличная игра актеров! Ощущение от их игры отличается, когда слышишь как они произносят родную речь, нежели в дубляже!

Ну и меня переполняла гордость, когда зал: смеялся, аплодировал, вздыхал и выражал эмоции, так как будто он является частью картины! Это и есть настоящее кино!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.