Перейти к содержимому

Фотография

W210


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3315

#2961
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений



Подскажите пожайлста. У меня на мерсе-320(210) стоит Commond( бол.монитор).Все работает ок. Но TV не работает. При включении пишет Kaeine TV. У нас, что тел-ор не работает?


Нет тв. блока в вашем авто ,а команд универсальный.

Что самое интересное, в Германии он показывал. А что значит универсальный?


У вас нет ТВ тюнера и он никак не мог показывать нигде. Вероятнее всего у вас его сняли перед отправкой машины.
Я на 210 ставил специальный адаптер который позволял проигрывать видео на команде. Там нужен преобразователь сигнала с NTCS на RBG.
  • 0

#2962
juass

juass
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

ТО juass
1 У Вас заклинило положение в горячо клапанов или заслонки
2 А машину влево -вправо бросаете, разгружая колеса - гул меняется ? Если меняется -подшипник
3 К электрику
4 А как то раз не на холодную было ? Если на холодную - качественно прогрейте коробку перед поездкой
5 Попробуйте пока поставить внутрисалонную рециркуляцию - дефлекторы остынут ;) Глушак не сечет?
6 Вам ответили
7 У 112 мотора - может шуметь много :( (Цепь , ролик натяжителя ,паразитный,насос гура ,забитые форсунки щелкать)
8 Похоже на золотник рулевой рейки
9 По датчику или обрыв или умер
Главное не расстраивайтесь - подшаманите авто и оно Вам воздаст :dandy:


Оромное спасибо всем кто отозвался и помог.

1. Нашел время вскрыл клапана печки, а там обрыв проводов катушек. Взял пропаял все. поставил на место. Все заработало как надо. Печка работает по крутилкам как хочешь. Стало супер. а то чуть не изжарился.

2. Пока не знаю. Надо сперва самому поднять авто и смотреть.
3. По дворнику: оказывется разболтался сам дворник у основания, где стягивается болтом, и разбило место куда она входит. Подобрал из мягкого листового металла толщиной 0,1мм вставил на место пошла туговато и затянул болт. Дворник встал намертво. Включил!!!: дворник работает тихо, мягко. все режимы работают. Оказываыется дворник просто болтался, ударял по стеклу и краям лобового стекла.
4. АКПП после не обнаружил никакого косяка. Работает как надо. Только одно другое: Он и на "S", и на "W" трогается с первой передачи. На книжке написано, что на "W" при плавном среднем нажатии газа должна трогаться со второй передачи. Тут такого нет. Может кто подскажет? А то нажимаешь на газ она срывается с места жестковата все время, несколько неудобно.
5. Дым в салоне чувствовался из за трещин на трубе глушителя. Заварил. Дыма не стало. Но запах дыма все равно с улицы иногда попадает в салон из открытых окон горький. Заеду в СО отрегулировать, может поможет.
6. Кидало зад авто так и кидает. Грешу на аморы, пока думаю. Кстати передний правый амор. мне кажется уже сдох. Раскачиваю рукой авто с этой стороны а он скачет легко. Может из-за него?
7. Ролики или чего еще шумят, не разобрался. Тоже пока смотрю.
8. Здесь интересную вещь сегодня обнаружил. С утра завел авто, на улице холодновато (Капчагай). Выехал, ооо!, руль в обе стороны крутится очень легко, даже рулевое колесо само выравнялось (она чуть тянула направо и стояло кривовато при езде на прямой). Что это за чудо! Но прошло некоторое время двиг. и все части разогрелись и все вернулись на круги своя. Может что посоветуете?
grey784!!! ПОЖ-ТА, что за золотник рулевой рейки? Как его отрегулировать? Очень нужно.

9. Датчик темп забортного воздуха еще не смотрел. По книжке -38гр это обрыв или датчик не работает.

Спасибо.
  • 0

#2963
grey784

grey784
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
Начните с замены жидкости в гуре , возможно оно состарилась и ,с ростом температуры теряет свои свойства - те разжижается ,А ,насчет золотника в любом месте реставрации реек Вам расскажут подробно и меняется ли он именно на Вашей модели
  • 0

#2964
juass

juass
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

Начните с замены жидкости в гуре , возможно оно состарилась и ,с ростом температуры теряет свои свойства - те разжижается ,А ,насчет золотника в любом месте реставрации реек Вам расскажут подробно и меняется ли он именно на Вашей модели


ОК. Спасибо. Заменю масло. Попробую если результата не будет, то к мастерам.
  • 0

#2965
sisenbai

sisenbai
  • Свой человек
  • 612 сообщений
Всем приветствие. Завтра стану обладателем Е-200.(мех.1996 г.в) Интересны болячки этой машины. И ещё. Не работают передние стеклоподъемники. Кто может посоветовать мерсоэлектрика?
  • 0

#2966
juass

juass
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

Всем приветствие. Завтра стану обладателем Е-200.(мех.1996 г.в) Интересны болячки этой машины. И ещё. Не работают передние стеклоподъемники. Кто может посоветовать мерсоэлектрика?

По моему это болезнь 210-х.
Но мне повезло работают все 4.
Сперва надо проверить предохр., и все энергопотребители этой цепи. Это несложно.
  • 0

#2967
sisenbai

sisenbai
  • Свой человек
  • 612 сообщений
Походу.... У меня питание не проходит. Потому что на прямую подсоединяешь, работают.
  • 0

#2968
ytpo

ytpo
  • Гость
  • 31 сообщений

Походу.... У меня питание не проходит. Потому что на прямую подсоединяешь, работают.


Если не найдете, я могу парочку дать! Они не мерсо-ориентированы, но ни че так ребята!
  • 0

#2969
sisenbai

sisenbai
  • Свой человек
  • 612 сообщений


Походу.... У меня питание не проходит. Потому что на прямую подсоединяешь, работают.


Если не найдете, я могу парочку дать! Они не мерсо-ориентированы, но ни че так ребята!

Да, конечно. Можно в студию, можно в личку. Заранее благодарен.
  • 0

#2970
ytpo

ytpo
  • Гость
  • 31 сообщений



Походу.... У меня питание не проходит. Потому что на прямую подсоединяешь, работают.


Если не найдете, я могу парочку дать! Они не мерсо-ориентированы, но ни че так ребята!

Да, конечно. Можно в студию, можно в личку. Заранее благодарен.


Электрик Анатолий +7 777 353 03 01
и еще один Максим +7 777 556 72 66

Если будете обращаться, сообщите ваше мнение о них (нем).
  • 0

#2971
sisenbai

sisenbai
  • Свой человек
  • 612 сообщений
Спасибки необъятные!!! Как обращусь, отпишусь.
  • 0

#2972
sisenbai

sisenbai
  • Свой человек
  • 612 сообщений
Хотел продиагностировать стеклоподъемники , а Максим говорит 3 шт. за диагн-ку. Говорит, что комп подключать надо. Короче, я его не понял. Анатолии не доступен.

Сообщение отредактировал sisenbai: 20.09.2010, 10:06:51

  • 0

#2973
sisenbai

sisenbai
  • Свой человек
  • 612 сообщений
Кто нить знает дешевые авторазборы по лупарям? Скиньте наколку.
  • 0

#2974
=NeoFox=

=NeoFox=
  • Гость
  • 47 сообщений

Кто нить знает дешевые авторазборы по лупарям? Скиньте наколку.


+7(727)327 20 37
+7(777)294 94 99
Зовут Евгений, цены в адеквате, как доехать объяснит.
  • 0

#2975
sisenbai

sisenbai
  • Свой человек
  • 612 сообщений


Кто нить знает дешевые авторазборы по лупарям? Скиньте наколку.


+7(727)327 20 37
+7(777)294 94 99
Зовут Евгений, цены в адеквате, как доехать объяснит.

Спасибо! Уже звоню.
  • 0

#2976
maksi

maksi
  • Гость
  • 14 сообщений
Добрый день. Нужен совет знающих людей.

Мерседес e240 2001 универсал, авангард.

Проблема 1: не работает часть пикселей на панели в дисплеях часов и температуры. Как-то лечиться?
Проблема 2: низковат зад машины (перед выше чем зад), как лучше поступить - менять пружины или поставить вставки?

Заранее спасибо за ответы.
  • 0

#2977
sisenbai

sisenbai
  • Свой человек
  • 612 сообщений

Добрый день. Нужен совет знающих людей.

Мерседес e240 2001 универсал, авангард.

Проблема 1: не работает часть пикселей на панели в дисплеях часов и температуры. Как-то лечиться?
Проблема 2: низковат зад машины (перед выше чем зад), как лучше поступить - менять пружины или поставить вставки?

Заранее спасибо за ответы.

Лучше пружины наверное. Старые подустали, а если лопнут на скорости?(т.т.т!!!) У вас наверное пневмо? Вставки обычно ставят когда машину впарить кому нить хотят.
  • 0

#2978
maksi

maksi
  • Гость
  • 14 сообщений


Добрый день. Нужен совет знающих людей.

Мерседес e240 2001 универсал, авангард.

Проблема 1: не работает часть пикселей на панели в дисплеях часов и температуры. Как-то лечиться?
Проблема 2: низковат зад машины (перед выше чем зад), как лучше поступить - менять пружины или поставить вставки?

Заранее спасибо за ответы.

Лучше пружины наверное. Старые подустали, а если лопнут на скорости?(т.т.т!!!) У вас наверное пневмо? Вставки обычно ставят когда машину впарить кому нить хотят.



Спасибо. на счет пневмо не уверен - как можно выяснить?
  • 0

#2979
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений

Проблема 1: не работает часть пикселей на панели в дисплеях часов и температуры. Как-то лечиться?

Лечится заменой или ремонтом шлейфов на индикаторы.
  • 0

#2980
juass

juass
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
w210 Е240 1998гв.
Купил недавно. Сперва не обратил внимание.
Но уже прокатился, и педаль тормоза напрягает сильно. Т.е. трогаешь ее ногой, она ни с места, силой продавливаешь она подается идет дальше по свободному ходу, упирается и начинает тормозить.

Т.е. педаль в начале тугой - потом свободный ход - и потом торможение.
Это напрягает. Все время торможу заранее пока нога доходит до торможения. Впрям нога устает. Что это может быть? Главный цилиндр? Или пружины там какие?

Но 124-м не так (2-я машина). Трогаешь ногой она мягкая, уже начинает притормаживать и в конце уже тормозит сильно.

Сообщение отредактировал juass: 21.09.2010, 13:47:30

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.