Перейти к содержимому

Фотография

W210


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3315

#2741
SCORPIX

SCORPIX
  • Свой человек
  • 564 сообщений
Вы мне сейчас мозг взорвете!
Можно по порядку для тех кто на Камри!!!!!
И так внизу под бардачком я менял одни фильтр, но не видел второй, где его там искать?????
И как я понимаю надо выкрутить Бардачек и я увижу еще два фильтра???? так ! ??????
  • 0

#2742
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений

Вы мне сейчас мозг взорвете!
Можно по порядку для тех кто на Камри!!!!!
И так внизу под бардачком я менял одни фильтр, но не видел второй, где его там искать?????
И как я понимаю надо выкрутить Бардачек и я увижу еще два фильтра???? так ! ??????

Может у вас не климат-контроль, а просто кондёр с крутилками? Тогда там только 1 фильтр снизу.
  • 0

#2743
OWNER

OWNER

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 872 сообщений
Ну зачем так волноваться, Камри тоже хорошая машина. :-)
Позиция 200 - п/пылевые фильтры, позиция 210 - угольные, вставляются снизу.

Изображение
  • 0

#2744
SCORPIX

SCORPIX
  • Свой человек
  • 564 сообщений
Вот а еще говорят что на Мэрсах ездиют бесчувственные люди:-))))

OWNER - большое спасибо теперь все встало на свои места, думаю в моем случае проблема с запотеванием стекол связана именно с тем что пылевые фильтры тупо ни когда не меняли. Так что сегодня куплю и вставлю их.
Вынужден кстати признаться что бы приятно удивлен простотой замены угольного фильтра.
  • 0

#2745
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений
SCORPIX: спасибо за лестные слова в адрес Мерседесса и в адрес OWNER :-) :D :D
  • 0

#2746
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений

Вот а еще говорят что на Мэрсах ездиют бесчувственные люди:))))

OWNER - большое спасибо теперь все встало на свои места, думаю в моем случае проблема с запотеванием стекол связана именно с тем что пылевые фильтры тупо ни когда не меняли. Так что сегодня куплю и вставлю их.
Вынужден кстати признаться что бы приятно удивлен простотой замены угольного фильтра.

Вы ещё не вытаскивали бардачёк? Будете неприятно удивлены - его не так то просто вытащить. ;) Когда открутите все 6 винтов, верх бардачка нужно отжать вниз - только тогда сможете его вытащить.
  • 0

#2747
Бобриков

Бобриков

    он же Бобрик

  • Забанен
  • 15 сообщений
Помогите. Память на сиденья и руль работает а на зеркала не работает. Компьютерщик (Валера) который в Таугуле сказал что это зеркала не родные поэтому. Я не согласен - по моему память храниться в отдельном блоке в авто, а не в зеркале самом :lol: Поэтому навряд ли дело в зеркалах. Зеркала обычные оригинальные, электрические, регулировка работает.
Кто сталкивался, помогите.

ЗЫ 210 мерс, 2000 года

Сообщение отредактировал Бобриков: 15.04.2010, 00:56:42


#2748
Seka87

Seka87
  • Гость
  • 5 сообщений
в какие свечи лучше ставить на w 210 1999 года авангард?
  • 0

#2749
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений

Помогите. Память на сиденья и руль работает а на зеркала не работает. Компьютерщик (Валера) который в Таугуле сказал что это зеркала не родные поэтому. Я не согласен - по моему память храниться в отдельном блоке в авто, а не в зеркале самом :lol: Поэтому навряд ли дело в зеркалах. Зеркала обычные оригинальные, электрические, регулировка работает.
Кто сталкивался, помогите.

ЗЫ 210 мерс, 2000 года

Скорее всего правда. На зеркалах с памятью привод зеркал должен бытьс датчиками положения по горизонтали и вертикали. Проверить проще простого: обычный привод - разъём 3-контактный, с памятью - 8-контактный.
  • 0

#2750
SCORPIX

SCORPIX
  • Свой человек
  • 564 сообщений


Вот а еще говорят что на Мэрсах ездиют бесчувственные люди:D)))

OWNER - большое спасибо теперь все встало на свои места, думаю в моем случае проблема с запотеванием стекол связана именно с тем что пылевые фильтры тупо ни когда не меняли. Так что сегодня куплю и вставлю их.
Вынужден кстати признаться что бы приятно удивлен простотой замены угольного фильтра.

Вы ещё не вытаскивали бардачёк? Будете неприятно удивлены - его не так то просто вытащить. :) Когда открутите все 6 винтов, верх бардачка нужно отжать вниз - только тогда сможете его вытащить.


Боюсь что после замены воздушного фильтра в С-RV меня уже будет сложно удивить. Вам большое спасибо что предупредили о том что винтиков 6 я их вчера видел только 2 :))))))
  • 0

#2751
Quiet Riot

Quiet Riot
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Помогите. Память на сиденья и руль работает а на зеркала не работает. Компьютерщик (Валера) который в Таугуле сказал что это зеркала не родные поэтому. Я не согласен - по моему память храниться в отдельном блоке в авто, а не в зеркале самом :rotate: Поэтому навряд ли дело в зеркалах. Зеркала обычные оригинальные, электрические, регулировка работает.
Кто сталкивался, помогите.

ЗЫ 210 мерс, 2000 года


зеркала точно не родные. без памяти. более того еще бывает другая засада. если у тебя немец а зеркала ты купил от японца то там полярность разная у проводов. дергаешь джойстик вниз а зеркало вверх поднимается и наоборот. будешь покупать - сначала проверь его не прикручивая к машине и с возможностью вернуть продавцу.
  • 0

#2752
Бобриков

Бобриков

    он же Бобрик

  • Забанен
  • 15 сообщений
Блин придется продавать. И искать другие :-/
А еще такой вопрос, вентилятор охлаждения при какой температуре должен включаться? И должен ли он включаться когда кондер врубаешь? :-/
Я че то еще не разу не видел и не слышал что бы он работал... :rotate:

#2753
NILSON

NILSON
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

А еще такой вопрос, вентилятор охлаждения при какой температуре должен включаться? И должен ли он включаться когда кондер врубаешь? :-/
Я че то еще не разу не видел и не слышал что бы он работал... :rotate:


На авто вашего года ! Вентилятором управляет компьютер, скорость вентилятора регулируется плавно ( не как на старых моделях или на других авто, врубается на максимум), компьютер регулирует частоту вращения вентилятора в зависимости от температуры двигателя, температуры и давления хладагента итд .
На всю катушку он включится если:
- есть неисправность или проблема в системе охлаждения!
- за окном Дубай ( жарко очень) :-/ и вы ползете в пробке с кондером на максимум!
  • 0

#2754
Бобриков

Бобриков

    он же Бобрик

  • Забанен
  • 15 сообщений
прикольно.... просто афто греется, стрелка доходит почти что до следующей отметки после 80С (без цифры, 100 наверное)... Вообще надо сказать что температура в отличии от моей предыдущей МЛки или кабана темпа двигла тут плавает в пределах от 80 до следующей отметки... :rotate: Это нормально?
В МЛке просто ваще всегда стабильно стрелка стояла, и на кабане так же было... :-/

#2755
С.А.Ж.

С.А.Ж.
  • Гость
  • 9 сообщений
Моё почтение, уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста.
Для W210 2.3 объём не слабоват? Как тянет?
  • 0

#2756
[DAO]

[DAO]
  • Постоялец
  • 300 сообщений
Не знаю, мне 2.8 мало... 2.3 наверное ваще тупая корова... хотя это как говорится на любителя - я любитель интенсивной езды! тем более когда-то было мыло 5.5, после 500 Нм при 2800 об/мин уже ничего не будет вставлять... :laugh:

Сообщение отредактировал [DAO]: 16.04.2010, 00:06:06

  • 0

#2757
HUF

HUF
  • Свой человек
  • 890 сообщений
Был у меня W210 E230 МКПП, если вас не напрягает уезжать,а не вылетать с перекрестка,то нормально. Ездил и на автомате 2.3, в полне такой нормальный автомобиль для нормальной езды. За то ест мало и не слушайте тех кто говорит что 2.3 масло жрет, машина почти год была у меня, от замены до замены ни грамма...
ЗЫ: у меня сейчас С280 АКПП, хочется теперь АМГ версию, хотя бы С43, но лучше С55 в W202 кузове.. Совершенству нет предела, надо брать,то что тебе по карману...

Сообщение отредактировал HUF: 18.04.2010, 20:24:04

  • 0

#2758
Parliament

Parliament
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений
Народ, скажите, пожалуйста, несколько ответов на вопросы (E280 M112 1998, AT, немец):

1. Вибрация по кузову при начале езды до рабочей температуры нормальное явление? Обороты за 2000 не заходят. После програва такого не было.

2. Из выхлопной трубы почти всегда идёт дым/пар, который пахнет бензином. Почему так? На соседних машинах такое далеко не всегда вижу.

3. Чёрные машины можно ручной полировкой полировать (продаётся такая жёлтая баночка)? На банке написано, что типа не рекомендуется для "flat black paint". У меня небольшие следы есть от чужой краски - хочу убрать их.

4. Какой бензин в М112 лучше лить? 92 или 95? Я уже запарился выбирать - вообще не замечаю разницы. И точно также было и на БМВ М50, и на Ц-шке М104. Не понимаю, когда люди говорят, что вот, мол, машине явно не понравился бензин - не чуствую я разницы по машине.

Заранее спасибо :rotate:
  • 0

#2759
HUF

HUF
  • Свой человек
  • 890 сообщений

1. Вибрация по кузову при начале езды до рабочей температуры нормальное явление? Обороты за 2000 не заходят. После програва такого не было.

за 2000 не заходят потомучто коробка не прогрета, на автомате такой прикол...
  • 0

#2760
Stanford

Stanford
  • Частый гость
  • 77 сообщений

2. Из выхлопной трубы почти всегда идёт дым/пар, который пахнет бензином. Почему так? На соседних машинах такое далеко не всегда вижу.


А лампочка двигателя не горит? Скорее всего вырезан катализатор (их 4 штуки). Со временем может выгореть резонатор, поэтому вставьте пламягаситель, либо поставьте хотя бы 2 катализатора. На eBay с доставкой по 120 долларов выходит (без палладиумного напыления, только керамика).

Сообщение отредактировал Stanford: 19.04.2010, 16:41:56

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.