Перейти к содержимому

Фотография

W210


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3315

#2561
Охотовед

Охотовед
  • Постоялец
  • 311 сообщений

Зацепили мне качку на парковке. Виновник есть. Сломал задний бампер - молдинг и юбка (кажется так называется нижняя часть бампера).

Подскажите, кому приходилось покупать на разборах или восстанавливать это дело? сколько стоит бампер или указанные элементы?


Как то по осень въехали мне в задний бампер, как раз ниже бампера, в юбку. Она треснула в нескольких метсах. Без проблем на СТО все собрали и покрасили. За все отдавал (виновник ДТП) 18 000 тг. Ничего покупать не пришлось.
  • 0

#2562
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

Зацепили мне качку на парковке. Виновник есть. Сломал задний бампер - молдинг и юбка (кажется так называется нижняя часть бампера).

Подскажите, кому приходилось покупать на разборах или восстанавливать это дело? сколько стоит бампер или указанные элементы?

Вообще задний бампер стоит от 35000 тг. и выше. накладки на него можно купить и не в оригинале по отдельности. они есть в КарСити.
  • 0

#2563
2081984

2081984
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Так кто знает где ставят защиту на зеркала ?
  • 0

#2564
EGOOIST

EGOOIST
  • В доску свой
  • 1 798 сообщений

Так кто знает где ставят защиту на зеркала ?


Я ставил 2 года назад на Толе би между Шарипова и Муратбаева. Там есть магазин Мерседес, в нем сидит мужик, который ставит защиту.
  • 0

#2565
OWNER

OWNER

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 872 сообщений
Эти скобки ставились там, по моему, только на 124 кузов. Или на 210 тоже?
  • 0

#2566
veron7

veron7
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
возле арки увидишь плакат "мерседес" по нижней стороне...на прошлой неделе был..защита 4 тыш стоит)
  • 0

#2567
veron7

veron7
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Эти скобки ставились там, по моему, только на 124 кузов. Или на 210 тоже?

и на 210 тоже делает..
  • 0

#2568
2081984

2081984
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Спасибо ... поеду туда !
Думаю сделать гравировку, поставить защиту, высверлить болты и ставить на стоянку :lol:))

Еще такая фигня, заливаю в бачок по полной и вода уходит вниз ... подскажите где делают бачки или может как нить залатать дыру самому ?
  • 0

#2569
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

Думаю сделать гравировку, поставить защиту, высверлить болты и ставить на стоянку :-)))

Один так же сделал. Ему пином выломали оба зеркала и написали записку: "что, самый умный? :-)"

вот а теперь представь, не дай Бог канешна, что потом будешь делать? локти кусать?
по мне так пусть лучше снимают..... :-)
  • 0

#2570
v1ad10

v1ad10
  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
а по мне пусть лучше сосут

От расположения бочки в багажнике звук не изменится (проверено), поэтому как будет удобно для вас так и ставьте.


не совсем согласен, меняется, наверное слабенькая бочка была
  • 0

#2571
EGOOIST

EGOOIST
  • В доску свой
  • 1 798 сообщений

не совсем согласен, меняется, наверное слабенькая бочка была


Как же меняется? Расскажи в каком положении разный звук?
  • 0

#2572
Охотовед

Охотовед
  • Постоялец
  • 311 сообщений
Еще такая фигня, заливаю в бачок по полной и вода уходит вниз ... подскажите где делают бачки или может как нить залатать дыру самому ?
[/quote]

Подобное тоже было. Под машиной постоянные лужи. Причем бочек протекал именно когда был полный, на половину заполненный не протекал. Ремонтировал на МБ-Сервисе, на пр. Суюнбая. Обошлось все в 3000 тг

Сообщение отредактировал Охотовед: 03.03.2010, 09:54:41

  • 0

#2573
v1ad10

v1ad10
  • В доску свой
  • 2 479 сообщений


не совсем согласен, меняется, наверное слабенькая бочка была


Как же меняется? Расскажи в каком положении разный звук?

надо эксперементировать, динамик направляя в стенку, на определенном расстоянии отдача будет наибольшей
  • 0

#2574
2081984

2081984
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

Подобное тоже было. Под машиной постоянные лужи. Причем бочек протекал именно когда был полный, на половину заполненный не протекал. Ремонтировал на МБ-Сервисе, на пр. Суюнбая. Обошлось все в 3000 тг


На Суюнбая это Фалкон авто ?

по мне так пусть лучше снимают..... smirk.gif

В смысле и что мне потом каждый раз ухи по 50000 покупать ?
  • 0

#2575
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

На Суюнбая это Фалкон авто ?

Нет! Это метров 100 (ниже) после Рыскулова.
  • 0

#2576
Rustamus

Rustamus
  • Постоялец
  • 300 сообщений

Еще такая фигня, заливаю в бачок по полной и вода уходит вниз ... подскажите где делают бачки или может как нить залатать дыру самому ?


Подобное тоже было. Под машиной постоянные лужи. Причем бочек протекал именно когда был полный, на половину заполненный не протекал. Ремонтировал на МБ-Сервисе, на пр. Суюнбая. Обошлось все в 3000 тг


Тоже сталкивался с такой проблемой, тока в добавок еще и моторчик чем то был забит, делал сам снял бачек, если не лопнутый то очень хорошо, если же лопнул можно запаять, тожже самому, в основном бежит в том районе где установлен моторчик (нагнетатель, компрессор, каму как), моторчик снял налил в стакан оцетон и положил его туда откисать, после всех процедур просу шил и бачек и моторчик промазал герметиком, посадил, просушил. Вуаля все готово, и не бежит.

Сообщение отредактировал Rustamus: 04.03.2010, 14:26:19

  • 0

#2577
Володя 77

Володя 77
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Витасу
я там в личке письмо закинул,ответь пжлста
  • 0

#2578
NurTore

NurTore
  • Свой человек
  • 665 сообщений
подскажите, (кто знающий и у кого был опыт)- коробка стала дурная- на 60-ти км\ч обороты- 3000, на 80-ти- 5000 оборотов, на переключениях- дергает со стуком, мастера сказали- встала в "АВАРИЙНЫЙ РЕЖИМ"после проверки на компе оказалось ошибка- 151. Предложили "почистить мозги (гидроблок)", поменять масло ( а я масло и фильтр поменял сразу как глюки начались- 2-3 дня назад). Говорят, что Ликви Молли не льется, только декстрон-3, а кто менял, говорили, что Ликви лучше всех- спецно для В210 , 112 движок, элктр. коробка.
Меня беспокоит вот, что: стоит платить за "чистку" и новые масла (200-300 $), или сразу на разбор- за б\у мозгами (или сразу- б\у коробкой), в общем "попал", но на сколько? :)
  • 0

#2579
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

подскажите, (кто знающий и у кого был опыт)- коробка стала дурная- на 60-ти км\ч обороты- 3000, на 80-ти- 5000 оборотов, на переключениях- дергает со стуком, мастера сказали- встала в "АВАРИЙНЫЙ РЕЖИМ"после проверки на компе оказалось ошибка- 151. Предложили "почистить мозги (гидроблок)", поменять масло ( а я масло и фильтр поменял сразу как глюки начались- 2-3 дня назад). Говорят, что Ликви Молли не льется, только декстрон-3, а кто менял, говорили, что Ликви лучше всех- спецно для В210 , 112 движок, элктр. коробка.
Меня беспокоит вот, что: стоит платить за "чистку" и новые масла (200-300 $), или сразу на разбор- за б\у мозгами (или сразу- б\у коробкой), в общем "попал", но на сколько? :)

Забудь там всякие Ликви моли и тому подобные масла. Купи масло в оригинале!!!
По поводу АКПП после чего всё началось? какие то симптомы были до этого?
Можно ещё комп обнулить возможно, что поможет. И что за 151 ошибка, как расшифровывается? Где делал эту диагностику?
  • 0

#2580
NurTore

NurTore
  • Свой человек
  • 665 сообщений
диагностику делали в мега-моторс на развилке, пробовали обнулить, но почти сразу же встала в "аварийный". съездил где меняли масло, они с пеной у рта стали доказывать, что мне залили именно нужное- по каталогу, какой-то Ревлон что-ли джи52 кажется, дали проспект, выделили "мое масло" и сказали показать мастерам. а симптомы- я сам не заметил, купил только недавно (на той неделе). ЖЕЛАЮ ДОРОГИ ДАЛЬНЕЙ ПРОДАВЦУ!!!! а самому себе- больше не верить словам типа: "Брат-я тебе клянусь, все отлично, просто срочно деньги нужны". Самое интересное, я перед покупкой- делал диагностику, но по коробке мне вообще замечаний не сказали. так че думаете, рискнуть и попробовать "мозги" почистить, вроде выхода больше нет ? (еще бы себе не помешало то же самое сделать).

ошибка 151- Передаточное отношение на дан­ной передаче не достигнуто кажется, бумаги остались в машине, причина-или -или: уровень масла, несмонтирован фильтр, перетерлись электроконтакты, залипание клапанов, задвижек и еще че-то (я не спец, точно не знаю как называется), сказали- может стружка попала и заклинило че-то.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.