Перейти к содержимому

Фотография

W210


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3315

#2361
Johnborodin

Johnborodin
  • Свой человек
  • 785 сообщений
год 96й, да нет пяти просто иногда включается пятая а иногда нет, ручку поставишь в положение Д и включается пятая!
  • 0

#2362
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений
Так Д это и есть 5-ая!
  • 0

#2363
Johnborodin

Johnborodin
  • Свой человек
  • 785 сообщений
ну я знаю ))), так вот сам рычаг спрыгивает с Д не держится в этом положении!!!
  • 0

#2364
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений
ну тогда надо на диагностику. Кулису эту смотреть.
  • 0

#2365
Техпомошь

Техпомошь
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Ребят а кто что может сказать про дизельный движок? Мерс 210 обьем 3.
машина 1996 года выпуска!
Так вроде все нормально, но может есть мелочи на что стоит обратить внимание????????
  • 0

#2366
Володя 77

Володя 77
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Loki_nrg, HUF, Scorpion, спасибо вам за советы, значит это все таки волюметр,мать его,а где бы подешевле,а то в Астеке он 43000 тенге стоит. и еще - дубликат турецкий стоит брать или нет ?
  • 0

#2367
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

Loki_nrg, HUF, Scorpion, спасибо вам за советы, значит это все таки волюметр,мать его,а где бы подешевле,а то в Астеке он 43000 тенге стоит. и еще - дубликат турецкий стоит брать или нет ?

Обратись к OWNER-у он быть может поможет.
  • 0

#2368
v1ad10

v1ad10
  • В доску свой
  • 2 479 сообщений

ну тогда надо на диагностику. Кулису эту смотреть.

бывает там пластиковое колечко растягивается потом рвется...я вот один раз собрался ехать поставил на D а машина не едет...оказывется всего лишь не переключилось с N, пока не поменял так и двигал рычаг до 3 чтобы D включилось
  • 0

#2369
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений

Ребят а кто что может сказать про дизельный движок? Мерс 210 обьем 3.
машина 1996 года выпуска!
Так вроде все нормально, но может есть мелочи на что стоит обратить внимание????????

ОМ606 вполне надежный мотор,особых нареканий не имеет. Посмотрите чтобы все сухо было,особенно у турбины.
  • 0

#2370
Техпомошь

Техпомошь
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Он че еще и турбовый???
Просто хозяин про это ничего не сказал!!!!!!
Предложили обмен, вот теперь думаю!
СПС
  • 0

#2371
lucky007

lucky007
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Братцы помогите! Вобщем что-то проблемы с машиной моей (w210 E320 1995г япония). Начала глохнуть на ходу. Сначала думал что умирает аккумулятор. Он был еще с японии. Ну вобщем думал заменю после нового года. На новый год уехал в другой город. В 10 числах приежаю в Алмату, все аккум. сдох, даже лампочки не светят. Так вот покупаю новый аккумулятор Varta напротив тулпара. Еду ставить его на гарантию. Поставил на гарантию, выежаю от них, бац-заглохла и еще пишет(иногда) BATERY CHARGE. Дело было днем. Хотя первый раз начало проявлятся ночью, при включеных фарах и еще в пробке. Далее начинаю проводить эксперименты. Стою на парковке,резкое нажатие на газ до 4000 оборотов и резкое отпускание - машина глохнет(иногда). И еще одно наблюдение- на парковке машина не набирает оборотов свыше 4000, а происходит этакое прыгание оборотов в районе 4000 при постоянном нажатии на педаль газа. Каковы могут быть причины довольно странного поведения моего коня? :-)
  • 0

#2372
Техпомошь

Техпомошь
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Ну попробуй фильтр поменять! На Мазде Xedos 6 были такие же симптомы, глохла прям на ходу! Поменял фильтра и все как рукой сняло!
  • 0

#2373
HUF

HUF
  • Свой человек
  • 890 сообщений

Братцы помогите! Вобщем что-то проблемы с машиной моей (w210 E320 1995г япония). Начала глохнуть на ходу. Сначала думал что умирает аккумулятор. Он был еще с японии. Ну вобщем думал заменю после нового года. На новый год уехал в другой город. В 10 числах приежаю в Алмату, все аккум. сдох, даже лампочки не светят. Так вот покупаю новый аккумулятор Varta напротив тулпара. Еду ставить его на гарантию. Поставил на гарантию, выежаю от них, бац-заглохла и еще пишет(иногда) BATERY CHARGE. Дело было днем. Хотя первый раз начало проявлятся ночью, при включеных фарах и еще в пробке. Далее начинаю проводить эксперименты. Стою на парковке,резкое нажатие на газ до 4000 оборотов и резкое отпускание - машина глохнет(иногда). И еще одно наблюдение- на парковке машина не набирает оборотов свыше 4000, а происходит этакое прыгание оборотов в районе 4000 при постоянном нажатии на педаль газа. Каковы могут быть причины довольно странного поведения моего коня? :-)

тоже воллюметр может быть... или зажигание...

Сообщение отредактировал HUF: 13.01.2010, 18:20:39

  • 0

#2374
HUF

HUF
  • Свой человек
  • 890 сообщений

Ну попробуй фильтр поменять! На Мазде Xedos 6 были такие же симптомы, глохла прям на ходу! Поменял фильтра и все как рукой сняло!

какой фильтр то? очень интересно... воздушный? тогда машина не тянула бы...но не глохла же...
  • 0

#2375
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений

Loki_nrg, HUF, Scorpion, спасибо вам за советы, значит это все таки волюметр,мать его,а где бы подешевле,а то в Астеке он 43000 тенге стоит. и еще - дубликат турецкий стоит брать или нет ?

НЕТ! Кроме Бош ничего нормально не работает. Возьмите турецкий и понюхайте, сразу ощутите разницу. Или посмотрите внутрь: там где у нормального тонкая платиновая пластинка, у подделки торчит простой датчик температуры. Причём эта дрянь при диагностике показывает отличные результаты как по выходному напряжению, так и по адаптации.
  • 0

#2376
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

И еще одно наблюдение- на парковке машина не набирает оборотов свыше 4000, а происходит этакое прыгание оборотов в районе 4000 при постоянном нажатии на педаль газа. Каковы могут быть причины довольно странного поведения моего коня? :-)

Это нормальное явление. Срабатывает отсечка.
Беспокойств не должно быть по этому поводу.

А вот то, что глохнет.......езжай на диагностику. Посмотри, что комп скажет. Может генератор умирает, может валюметр (что на мой взгляд вряд ли)
Удачи.
  • 0

#2377
Техпомошь

Техпомошь
  • Частый гость
  • 54 сообщений


Ну попробуй фильтр поменять! На Мазде Xedos 6 были такие же симптомы, глохла прям на ходу! Поменял фильтра и все как рукой сняло!

какой фильтр то? очень интересно... воздушный? тогда машина не тянула бы...но не глохла же...


Фильтра если менять то все сразу! А так вообще впервую очередь топливный!
  • 0

#2378
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений

Он че еще и турбовый???
Просто хозяин про это ничего не сказал!!!!!!
Предложили обмен, вот теперь думаю!
СПС

А что плохого в турбовом,все агрегаты крайне надежны.
  • 0

#2379
lucky007

lucky007
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Спасибо Dan за советы. Не подскажешь хороших диагностов?
Выложу видео на парковке, может что-то проясниться. Хотя в движении может быть совсем по другому! :-)

Сообщение отредактировал lucky007: 13.01.2010, 19:29:00

  • 0

#2380
Техпомошь

Техпомошь
  • Частый гость
  • 54 сообщений


Он че еще и турбовый???
Просто хозяин про это ничего не сказал!!!!!!
Предложили обмен, вот теперь думаю!
СПС

А что плохого в турбовом,все агрегаты крайне надежны.

Плохого ничего нет!!!
Просто если нынешний хозяин не знает про турбину то это напрегает! Но хозяин говорит что масло от замены до замены уровень! Значит вполне возможно что там ее нет? ИЛИ хозяин что-то не договаривает?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.