Перейти к содержимому

Фотография

W210


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3315

#2341
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

Всем привет , вырезал катализаторы теперь появился звун из трубы, кто знает где можно их теперь купить и по какой цене, или как другим способом вылечить звон!

А если попробовать полностью отрезать "банку" ,где был катализатор и на это место приварить гофру?
  • 0

#2342
Mr_First

Mr_First
  • Гость
  • 21 сообщений
[quote name='Dan' date='01.01.2010, 23:41' post='11249517']
У нас подобный девайс стоит около 500 тенге. В КарСити езжай!
[/quot
Большой рахмат Дан, получил ответы практически на все вопросы
удивляет одно как ты успеваешь так много ответов готовить :) В карсити несмогу попасть
буду в Бишкеке искать.
Рахмат еще раз.
  • 0

#2343
Володя 77

Володя 77
  • Частый гость
  • 96 сообщений
что то у меня машинка (Е280, 2000г.в.) плохо заводится и дымит сцучка сильно так,не тянет,на газ не откликается,потом вроде все проходит как поездиешь немного,и так каждый день.что за тема, подскажет мож хто
  • 0

#2344
Володя 77

Володя 77
  • Частый гость
  • 96 сообщений
мож это свечи мож провода-наконечники или еще какая хронь,помогите оживить железо
  • 0

#2345
~Sharkly~

~Sharkly~
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Может кто сталкивался. Имеется 2 электро-магнитных ключа (бабочка, ракетка). Один заводит, но не открывает/закрывает двери, второй открывает/закрывает, но не заводит. Как и где лечилось? Сколько стоило?
  • 0

#2346
Johnborodin

Johnborodin
  • Свой человек
  • 785 сообщений
кто знает сколтко катализаторов мерсе210м 3,2 96 год мотор 104й???
кто говорит один кто говорит 2, ямы нет так бы сам посмотрел
  • 0

#2347
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений

мож это свечи мож провода-наконечники или еще какая хронь,помогите оживить железо

заедь на нормальную диагностику.
Или сам для начала свечи смени, хотя мне кажется это волюметр. Все беды от него :rotate:
  • 0

#2348
OWNER

OWNER

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

кто знает сколтко катализаторов мерсе210м 3,2 96 год мотор 104й???
кто говорит один кто говорит 2, ямы нет так бы сам посмотрел

VIN? Посмотрю по каталогу.
  • 0

#2349
Володя 77

Володя 77
  • Частый гость
  • 96 сообщений
мож это свечи мож провода-наконечники или еще какая хронь,помогите оживить железо
[/quote]
заедь на нормальную диагностику.
Или сам для начала свечи смени, хотя мне кажется это волюметр. Все беды от него :dandy:
[/quote]
сменить свечи 12000-работа,1600*12=19200 сами свечи
волюметр 34700 тенге
дороговато,а может и дало не в них,как думаете? :rotate:

MODERATORIAL [Elegance]
Цитируйте нормально сообщения

Сообщение отредактировал Elegance: 12.01.2010, 16:51:33

  • 0

#2350
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

Может кто сталкивался. Имеется 2 электро-магнитных ключа (бабочка, ракетка). Один заводит, но не открывает/закрывает двери, второй открывает/закрывает, но не заводит. Как и где лечилось? Сколько стоило?

Ответил в личку :D
  • 0

#2351
mkm22

mkm22
  • Постоялец
  • 328 сообщений
Почему 210 1998 112 движок набирает рабочую температуру медленнее чем бмв е38 728.
  • 0

#2352
HUF

HUF
  • Свой человек
  • 890 сообщений

Почему 210 1998 112 движок набирает рабочую температуру медленнее чем бмв е38 728.

может потомучто машины не новые? и кто сказал что они должны одновременно нагреваться? может на лупатом термостат неисправный или еще чего... :smoke:
  • 0

#2353
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

Почему 210 1998 112 движок набирает рабочую температуру медленнее чем бмв е38 728.

Да там проблем может быть куча!
И какая разница во времени?
  • 0

#2354
Володя 77

Володя 77
  • Частый гость
  • 96 сообщений
у меня так же с температурой.
а про мой вопрос кто что знает,ну не хочет она нормально на холодную заводиться :-/ ,сеня еле-еле запыхтела,шо делать,даже не знаю :D
  • 0

#2355
HUF

HUF
  • Свой человек
  • 890 сообщений

у меня так же с температурой.
а про мой вопрос кто что знает,ну не хочет она нормально на холодную заводиться :-/ ,сеня еле-еле запыхтела,шо делать,даже не знаю :D

на счет проводки не думаю... это на 104 двигателе была проблема... на 112 вроде уже не болезнь...
если обороты плавают кажись воллюметр сгорел... может надсвечники есчо... а то что заводица плохо, мне кажеца это свечи..
  • 0

#2356
Johnborodin

Johnborodin
  • Свой человек
  • 785 сообщений
на мерсе 210 с положения Д спрыгивает на положение4! что это может быть?
  • 0

#2357
Johnborodin

Johnborodin
  • Свой человек
  • 785 сообщений
и ещё check на 210 показывается на компе или отдельная лампочка? и как она выглядит?
  • 0

#2358
scorpion

scorpion
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

у меня так же с температурой.
а про мой вопрос кто что знает,ну не хочет она нормально на холодную заводиться :-/ ,сеня еле-еле запыхтела,шо делать,даже не знаю :D


сделай так и не ошибёшься , (из личного опыта)
я по оьяве нашел СТО где есть валюметр (по диагностике ничего не выдаёт) и договорился что покупаю если после замены будет работать как часы, после замены уже завелась по другому , 3 минуты покатался ..ну совсем другая резвая машина ..так и уехал

До этого заезжал на диагностику и ничего не показывало , думал фильтр , комп и так далее но только не валюметр так как дорогой он )) но всё таки он - зараза,
насколкьо я понял слабое место и меняется 1 раз в 10 лет
  • 0

#2359
HUF

HUF
  • Свой человек
  • 890 сообщений

сделай так и не ошибёшься , (из личного опыта)
я по оьяве нашел СТО где есть валюметр (по диагностике ничего не выдаёт) и договорился что покупаю если после замены будет работать как часы, после замены уже завелась по другому , 3 минуты покатался ..ну совсем другая резвая машина ..так и уехал

До этого заезжал на диагностику и ничего не показывало , думал фильтр , комп и так далее но только не валюметр так как дорогой он )) но всё таки он - зараза,
насколкьо я понял слабое место и меняется 1 раз в 10 лет

когда воллюметр неисправен на комп. диагностике вместо 12(кажеца)кг воздуха показывает например 26кг,у меня так было... и бензу из-за этого жрёт машина! может не качественная диагностика была просто... я так к одному заезжал, по дешевке сделал.. никаких проблем не нашел он :-/
  • 0

#2360
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

на мерсе 210 с положения Д спрыгивает на положение4! что это может быть?

Год какой у машины? Может быть, что у тебя не 5-ти ступенчатая, а 4-х.
У меня был 96 года, там ручка вставала по середине.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.