Перейти к содержимому

Фотография

W210


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3315

#2281
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

у меня почему то антибукс перестал работать, при включении зажигания лампочка загорается но когда буксую нет :-)...
и круиз тоже ... што это?

Рус, а помимо ASR что то ещё горит? Быть может BAS, ABS???
Если да, то это датчик стоп сигнала. Он находится за педалью тормоза. Стоит от 2000 и выше.
  • 0

#2282
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

у меня климы нет но фильтр именно за бардачком :-)

Хмм......интересно.
а год какой?
  • 0

#2283
Obstinate Lizard

Obstinate Lizard

    не всегда

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений


у меня климы нет но фильтр именно за бардачком :rotate:

Хмм......интересно.
а год какой?

1996
  • 0

#2284
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений
Японец?
  • 0

#2285
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

Рус, а помимо ASR что то ещё горит? Быть может BAS, ABS???
Если да, то это датчик стоп сигнала. Он находится за педалью тормоза. Стоит от 2000 и выше.


Привет Дэн! С наступающим!
Короче вроде ничего не горит, Антибукс загорается когда зажигание только включаешь, так вроди и должно быть, как заводишь она тухнет, но не срабатывает. АБС лампочка не горит, но АБС работает. Круиз тоже не работает. Причем если работает круиз, то и антибукс работает.... Кстати забыл уточнить - не работает не всегда.
  • 0

#2286
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений

Короче вроде ничего не горит, Антибукс загорается когда зажигание только включаешь, так вроди и должно быть, как заводишь она тухнет, но не срабатывает. АБС лампочка не горит, но АБС работает. Круиз тоже не работает. Причем если работает круиз, то и антибукс работает.... Кстати забыл уточнить - не работает не всегда.

Коробка автомат? Была на одной машине подобная проблемка, диагностика ничего не показывала. Методом научного тыка нашёл залитый водой выключатель на коробке (отвечает за блокировку стартера и включение фонарей заднего хода). Из-за воды БУ двигателем "думал", что включена P или N, соответственно круиз не включался.
  • 0

#2287
Mr_First

Mr_First
  • Гость
  • 21 сообщений
Общий салам уважаемые
есть желание поучаствовать в Вашем интереснейшем форуме
приобрел 320 рестайлинга японца и узнал много нужной инфы в разделе
Сам из Бишкека, если это не помеха то буду рад пообщаться с опытными мерсоводами
  • 0

#2288
Obstinate Lizard

Obstinate Lizard

    не всегда

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

Японец?

наверно я халатный водитель раз не знаю японец он или нет )

забрал вчера с ремонта. теперь надо доделывать. кто посоветует толковые разборы?
был на разборах: Баян Аул слева, Толе Би Матезалки. ничего по 210 дорестайл нету.

Сообщение отредактировал Gargantua: 26.12.2009, 10:15:46

  • 0

#2289
bonzo

bonzo
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений

Общий салам уважаемые
есть желание поучаствовать в Вашем интереснейшем форуме
приобрел 320 рестайлинга японца и узнал много нужной инфы в разделе
Сам из Бишкека, если это не помеха то буду рад пообщаться с опытными мерсоводами

Какие могут быть сомнения? Общаться нужно))) Вэлком!
  • 0

#2290
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

забрал вчера с ремонта. теперь надо доделывать. кто посоветует толковые разборы?
был на разборах: Баян Аул слева, Толе Би Матезалки. ничего по 210 дорестайл нету.

Колёса.кз там можно найти очень много разборов. Ну или купить газету и там искать!
  • 0

#2291
Mr_First

Mr_First
  • Гость
  • 21 сообщений
чувствую себя диким мавром от того что не могу настроить часы на панели!
на экране комманд системы нашел кнопки жму настраиваю нажимаю SET показания часов меняются
на 2 секунды и опять показывают другое время!!! 15 попыток все безрезультатны!
неужели на милениумах часы только через комп настраиваются?!?!
И еще сервопривод сидения пассажира ходит только вперед! даже если я тяну его назад, засада какаято!
приходится нажимать кнопки памяти сидений тогда только возвращается назад и то только чуть чуть.
Кто нибудь сталкивался? подскажите как решили проблемы?
  • 0

#2292
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений
Чтоб настроить часы жми букву "m" это минуты. Сколько минут столько раз и нажимай. Копышка "h" это сколько часов.Нажимай её столько раз сколько времени.

По поводу сиденья нада к электрику!
  • 0

#2293
Obstinate Lizard

Obstinate Lizard

    не всегда

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
Спасибо DAN, но я про другое.
накатался уже по объявам.
я ищу проверенные нароботанные точки.
  • 0

#2294
AMIGO*

AMIGO*
  • Частый гость
  • 75 сообщений
тож нифига не получается часы настроить....в меню нашел тока менять 12/24 и все....
  • 0

#2295
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений

тож нифига не получается часы настроить....в меню нашел тока менять 12/24 и все....

Магнитофон с навигацией наверное стоит. Если так, то настраивать нужно часовой пояс там (хз как). Просто отключаю в щитке функцию навигатора и появляется меню настройки часов. СЪездите на СТО и попросите покапаться в настройках (нужен Стар Диагноз).
  • 0

#2296
AMIGO*

AMIGO*
  • Частый гость
  • 75 сообщений
так и есть...мафон с навигацией....интересно её как то оживить можно? навигацию? кто нибудь пробовал? диск просит вроде....как интересно она работает бе монитора..
  • 0

#2297
Mr_First

Mr_First
  • Гость
  • 21 сообщений
вообще логично навигация должна быть настроена на часовой пояс
и поэтому бортует все мои попытки изменить часы, теперь надо навигацию поковырять
у нас ее все равно не включишь. На душе по своему отлегло...
интересно а как люди решают вопрос ограниченности частоты радио на японцах?
купил фм модулятор так он тока мптри с флешки передает и все а я хотел европу хитфм послушать
подскажите если кто преодолел этот явный недостаток япошек...
  • 0

#2298
Mr_First

Mr_First
  • Гость
  • 21 сообщений
и еще интерфейс на милениумах встроенный с завода или его самому ставить надо?
у друга миля закрывает все окна люк как тока нажмешь кнопку НА КЛЮЧЕ а у меня не закрывает
очень удобно когда машина подстраховывает, если это положняк для них то надо к электрику
если нет то тоже к электрику тока с другой постановкой вопроса... подскажите чтоб на станции глупо не выглядеть
  • 0

#2299
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений

интересно а как люди решают вопрос ограниченности частоты радио на японцах?
купил фм модулятор так он тока мптри с флешки передает и все а я хотел европу хитфм послушать
подскажите если кто преодолел этот явный недостаток япошек...

Нужен конвертор с японского на европейский диапазон. В Астане продаются в радиотоварах, стоят примерно до 1 кт.
  • 0

#2300
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений
У нас подобный девайс стоит около 500 тенге. В КарСити езжай!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.