Перейти к содержимому

Фотография

W210


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3315

#2241
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений


Если не хотите потом недосчитаться вещей в машине, то не стоит (а случаи уже были, причём днём у всех на виду). Если будете закрывать родным ключом, а сигналку только ставить на режим охраны, то открыть машину не смогут.

а если автозавод ставить,как быть?

Тогда сигнализацию с диалоговым кодом. Правда такие стоят намного дороже.
  • 0

#2242
MB W210

MB W210
  • Гость
  • 14 сообщений
Подскажите пожалуйста! Кто нибуть снимал панель приборов? W 210 дорейстал!! И где можно купить обесшумку кузова под водительское сидение! между коробкой и кузовом!!
  • 0

#2243
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

Кто нибуть снимал панель приборов? W 210 дорейстал!!

Подцепи аккуратно отвёрткой плоской с обеих сторон и тяни на себя.
Только аккуратно торпедо на покацай.

И где можно купить обесшумку кузова под водительское сидение! между коробкой и кузовом!!

Если ты имеешь в виду железную, о на разборы тебе надо звонить.
  • 0

#2244
MB W210

MB W210
  • Гость
  • 14 сообщений


Кто нибуть снимал панель приборов? W 210 дорейстал!!

Подцепи аккуратно отвёрткой плоской с обеих сторон и тяни на себя.
Только аккуратно торпедо на покацай.

И где можно купить обесшумку кузова под водительское сидение! между коробкой и кузовом!!

Если ты имеешь в виду железную, о на разборы тебе надо звонить.

Большой рахмет!! :spy:
  • 0

#2245
HUF

HUF
  • Свой человек
  • 890 сообщений
есть разбор на сейфуллина-ташкентской, проезжаешь ташкентскую, слева первый поворот, проезжаешь через шлагбаум, неплохой разбор!
  • 0

#2246
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

есть разбор на сейфуллина-ташкентской, проезжаешь ташкентскую, слева первый поворот, проезжаешь через шлагбаум, неплохой разбор!

Ты бы хоть по подробней объяснил что ли......Сам прочти что написал!?
  • 0

#2247
HUF

HUF
  • Свой человек
  • 890 сообщений

Ты бы хоть по подробней объяснил что ли......Сам прочти что написал!?

да я не местный же, город плохо знаю, по сейфуллина когда едишь проезжаешь ташкентскую после развилки первыый поворот нерегулируемый налево, это если со стороны фурманова(кажется)
  • 0

#2248
MB W210

MB W210
  • Гость
  • 14 сообщений
Сегодня видел по дороге на работу МБ Е320 W 210, у него панель приборов сделана под W 221!! :rotate: смотрится супер!! Может кто видел такие наклийки в панель приборов? Где можно купить!!!??? :-)
  • 0

#2249
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

Сегодня видел по дороге на работу МБ Е320 W 210, у него панель приборов сделана под W 221!! :-) смотрится супер!! Может кто видел такие наклийки в панель приборов? Где можно купить!!!??? :D

Можно на КарСити купить такие накладки, но они говорят перегорают. Есть способ диоды поставить, если есть интерес обращайся в ЛС :rotate:
  • 0

#2250
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений


Ты бы хоть по подробней объяснил что ли......Сам прочти что написал!?

да я не местный же, город плохо знаю, по сейфуллина когда едишь проезжаешь ташкентскую после развилки первыый поворот нерегулируемый налево, это если со стороны фурманова(кажется)

Чего-чего... :smoke:
Может Сейфуллина-Белинского и причем тут Фурманова.
  • 0

#2251
KimApple

KimApple
  • Гость
  • 49 сообщений
Всем добрый день!
У меня W210 E320 1996года японец, пробег 116000,. свежепригнаная. При нажатии газа в пол раздаются хлопок со стороны выхлопной системы по моему. Помогите с чем это связано. Заранее всем спасибо!
  • 0

#2252
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
возможно у вас загрязнены форсунки,
а вообще проведите диагностику двигателя.
  • 0

#2253
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений

Всем добрый день!
У меня W210 E320 1996года японец, пробег 116000,. свежепригнаная. При нажатии газа в пол раздаются хлопок со стороны выхлопной системы по моему. Помогите с чем это связано. Заранее всем спасибо!

хлопок- это детонация. Смотреть надо зажигание-> ехать надо на комп.диагностику
  • 0

#2254
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений


Всем добрый день!
У меня W210 E320 1996года японец, пробег 116000,. свежепригнаная. При нажатии газа в пол раздаются хлопок со стороны выхлопной системы по моему. Помогите с чем это связано. Заранее всем спасибо!

хлопок- это детонация. Смотреть надо зажигание-> ехать надо на комп.диагностику

Вообще то хлопок - неправильно приготовленная смесь или нарушение фаз газораспределения и в следствии медленное сгорание. Детонация - быстрое сгорание смеси сродни взрыву, вызывает "стук пальцев". Едьте на диагностику.
  • 0

#2255
Obstinate Lizard

Obstinate Lizard

    не всегда

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
решился таки начать ремонт авто после дтп. теперь вот ищу робот, кузовные и ходовку в одном месте - дешего и сердито (в связи с тем что взыскать с виновника не удалось, делать придется за свои кровные)
Вопрос только Хде?
  • 0

#2256
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

решился таки начать ремонт авто после дтп. теперь вот ищу робот, кузовные и ходовку в одном месте - дешего и сердито (в связи с тем что взыскать с виновника не удалось, делать придется за свои кровные)
Вопрос только Хде?

Есть очень хороший робот!
Могу дать контакты, надо?
  • 0

#2257
AMIGO*

AMIGO*
  • Частый гость
  • 75 сообщений
купил вышепробиваемый мерс :laugh: так что теперь я в теме.
  • 0

#2258
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

купил вышепробиваемый мерс :smoke: так что теперь я в теме.

Здорово! Вэлком!
  • 0

#2259
lucky007

lucky007
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Начил глохнуть двигатель при езде с ближним светом ночью, пишет batery is charged. Скорее всего умирает аккумулятор. Какой посоветуете на Е320?
  • 0

#2260
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений
75-амперный,лучше Варта или Бош
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.