Перейти к содержимому

Фотография

Подчинённыес точки зрения руководителей и владельцев


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 182

#181
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

Меня Ваш пост оскорбил.... что же теперь всем китайским стройматериалами и турецким ширпотребом торговать прикажете, что бы этот "реальный бизнес" нас закалил......
Своими измышлениями Вы оскорбили не только меня, но и учителей школ, врачей госучреждений, полицейских (есть и там достойные люди), военных, работников социальной защиты и других государственных служащих.........

По букве Закона вы правы, нельзя равнять всех под одну гребенку, но...
Лично для себя я четко дифферинциирую гос. служащих на чинуш и на бюджетников. Если захотите увидеть, заметите разницу между этими двумя категориями. К примеру учитель, врач, санитарка, патрульный, клерк - бюджетники. Директор, Ректор, Главврач, Начальник департамента, - чинуши.
Действительно, среди гос. служащих достаточно приличных людей и как ни странно это в основном бюджетники. :spy:
  • 0

#182
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений

Вот чо делать? С дурно пахнущим товарисчем? Который при этом еще достаточно обидчив...
офф... Сижу пишу - аж сразу ента вонизьма вспомнилась... беееееееее

надевай демонстративно повязку медицинскую при его появлении.
Или поставьте дежурного с красной повязкой на рукаве у входа в начале дня и проверяйте чистоту рук и ушей. Всех кто не прошёл дресс-код - в сад.

А если честно, то отнесись к разговору не как к разговору по душам, а как к служебной необходимости. Ведь его немытость мешает работе отдела, а все причины, которые отрицательно сказываются на трудоспособности персонала должно устраняться. Либо тобой как непосредственным руководителем, либо кадровиками.
  • 0

#183
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

По букве Закона вы правы, нельзя равнять всех под одну гребенку, но...
Лично для себя я четко дифферинциирую гос. служащих на чинуш и на бюджетников. Если захотите увидеть, заметите разницу между этими двумя категориями. К примеру учитель, врач, санитарка, патрульный, клерк - бюджетники. Директор, Ректор, Главврач, Начальник департамента, - чинуши.
Действительно, среди гос. служащих достаточно приличных людей и как ни странно это в основном бюджетники. :spy:


Хорошо.... но рано или поздно хороший врач станет заведующей поликлиникой, патрульный - начальником РУВД, преподователь - ректором, клерк - начальником Управления... и что они все сразу же автоматически переходят в категорию взяточников и хапуг...... Прикольно получается работал такой себе хороший на простых должностях, а потом раз стал руоководителем и сразу испортился... И все буквально за один-два дня произошло.....хе-хе...

На самом деле , не все так просто.... ибо у нас все умеют брать взятки и Директор Департамента и ... санитарка.... И кто из них испорченней тоже не определишь сразу...... Я считаю все от человека зависит.... если у него все нормально с совестью.... то тут уж он хоть на какой должности будет человеком....а не быдлой, которого интересует только обогащение себя и родственников....а не интересы государства.... (конкретно о гос.служащих речь). ИМХО

Сообщение отредактировал Gandja: 18.06.2007, 12:09:21

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.