Перейти к содержимому

Фотография

Подчинённыес точки зрения руководителей и владельцев


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 182

#1
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений
Создал тему в противовес "Начальники" в которой выплёскивали всё то, что думал народ о своих руководителях.

В данной теме предлагаю руководителям всех рангов, а также владельцев бизнеса постить своё впечатления от работы непосредственно со своими подчинёнными. Всё хорошее и всё плохое! Всё что Вы о них думаете!

Добро пожаловать! :spy:
  • 0

#2
Атос Задунайский

Атос Задунайский

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

Создал тему в противовес "Начальники" в которой выплёскивали всё то, что думал народ о своих руководителях.

В данной теме предлагаю руководителям всех рангов, а также владельцев бизнеса постить своё впечатления от работы непосредственно со своими подчинёнными. Всё хорошее и всё плохое! Всё что Вы о них думаете!

Добро пожаловать! :lol:

Я директор небольшой типографии и могу сказать, что пока был подчинненым я ненавидел начальников, теперь я ненавижу подчиненых потому что это подлые хитрые людишки, которые пока испытательный срок заглядывают тебе в глаза а потом садяться на шею особенно женщины, ты на них повысишь голос они в слезы и обиды, и ВРУТ-ВРУТ ВРУТ, то понос то жрачка, то сетра болеет то она сама, то ей надо ехать на свадбу, то к дяде в больницу, то у нее сессия, то воще диплом, то она простыла,(К тому же все время в подпробностях расказывает как все произошло) для правдоподобия наверное, то она совсем бедная несчастная, но при этом у меня сотовый за сто баксов а у нее за 56 штук тенге, я одеваюсь на барахолке а моя подчиненая в бутиках, технику женщины бояться и к сожалению часто портят, единственное они более аккуратны в регестрацци бумаг, но как только моя подчиненная наводила порядок в кабинете я не мог не хера найти! Поэтому мечтаю уйти с руководящей должности![size=2]
  • 0

#3
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Я директор небольшой типографии и могу сказать, что пока был подчинненым я ненавидел начальников, теперь я ненавижу подчиненых потому что это подлые хитрые людишки, которые пока испытательный срок заглядывают тебе в глаза а потом садяться на шею особенно женщины, ты на них повысишь голос они в слезы и обиды, и ВРУТ-ВРУТ ВРУТ, то понос то жрачка, то сетра болеет то она сама, то ей надо ехать на свадбу, то к дяде в больницу, то у нее сессия, то воще диплом, то она простыла,(К тому же все время в подпробностях расказывает как все произошло) для правдоподобия наверное, то она совсем бедная несчастная, но при этом у меня сотовый за сто баксов а у нее за 56 штук тенге, я одеваюсь на барахолке а моя подчиненая в бутиках, технику женщины бояться и к сожалению часто портят, единственное они более аккуратны в регестрацци бумаг, но как только моя подчиненная наводила порядок в кабинете я не мог не хера найти! Поэтому мечтаю уйти с руководящей должности![size=2]


Как же Вам не повезло :lol: может, это не они такие??

У меня отличная команда, я довольна :-)

Сообщение отредактировал Маленькая Фея: 22.05.2007, 14:28:40

  • 0

#4
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

У меня отличная команда, я довольна :-)

Всем бы таких руководителей, как Вы :lol:
  • 0

#5
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений
Хех, когда только начинала, долго не могла научиться делигировать полномочия.
Халявщиков на люблю. Обычно с такими сразу прощаюсь

#6
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений
У меня самого, кстати, неплохая команда подобралась!
Правда бывает что и косякнут, ну я так поору для отстаски, но потом спустя время вместе сами и смеёся!
  • 0

#7
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Хех, когда только начинала, долго не могла научиться делигировать полномочия.


Тоже такое было.. Особено поначалу, когда все в штыки принимали.. Потом сама себе команду собирала, так что все у меня замечательно. Только вот чувствую, что скоро опять пойду искать сотрудника..
  • 0

#8
Klarisa

Klarisa
  • Постоялец
  • 469 сообщений
У кого еще слезливые жалобы на подчиненных-спиногрызов есть?
  • 0

#9
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Только вот чувствую, что скоро опять пойду искать сотрудника..

эээ...вы начальница-одного подчиненного :lol: :-)
  • 0

#10
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений


Только вот чувствую, что скоро опять пойду искать сотрудника..

эээ...вы начальница-одного подчиненного :lol: :-)


у меня их 5 любимых :)
  • 0

#11
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений


Хех, когда только начинала, долго не могла научиться делигировать полномочия.


Тоже такое было.. Особено поначалу, когда все в штыки принимали.. Потом сама себе команду собирала, так что все у меня замечательно. Только вот чувствую, что скоро опять пойду искать сотрудника..


А я половину департамента разогнала, на прошлой неделе. Хороший сотрудник- это проблема.

#12
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

у меня их 5 любимых :-)

ну, тогда думаю еще одного вы найдете без труда :lol:
  • 0

#13
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Хороший сотрудник- это проблема.


Хороший сотрудник это не проблема. Проблема найти/воспитать хорошего сотрудника :lol:
  • 0

#14
Klarisa

Klarisa
  • Постоялец
  • 469 сообщений
Хороший сотрудник - это не проблема.
Хороший сотрудник - это счастье для начальника! :lol:

Сообщение отредактировал Klarisa: 22.05.2007, 15:21:48

  • 0

#15
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений
Недавний случай. Пришла менеджер, просит выписать документы. А у нас такой порядок: на бумаге подаётся заявка, в которой указывается наименование товара/услуги, количество, цена и общая сумма. Так вот у неё неправильно была указана цена: в цифре "12,40" забыла поставить запятую, ну а дальше тупо умножила на количество проданного товара и получила сумму к оплате в полмиллиона.
  • 0

#16
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

А я половину департамента разогнала, на прошлой неделе.

Ничего себе :lol: Все что ли так плохо работали? Или были какие-то другие мотивы?
  • 0

#17
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

ну, тогда думаю еще одного вы найдете без труда :lol:


Мне не нужен еще один, просто одна моя девочка в декрет уйдет осенью.. Надо будет что-то предпринять..
  • 0

#18
Klarisa

Klarisa
  • Постоялец
  • 469 сообщений
Обычно говорят... рыба гниет с головы! :-)

Бывает начальнику то и напимнишь нет-нет :) :lol:

Сообщение отредактировал Klarisa: 22.05.2007, 15:25:39

  • 0

#19
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Недавний случай. Пришла менеджер, просит выписать документы. А у нас такой порядок: на бумаге подаётся заявка, в которой указывается наименование товара/услуги, количество, цена и общая сумма. Так вот у неё неправильно была указана цена: в цифре "12,40" забыла поставить запятую, ну а дальше тупо умножила на количество проданного товара и получила сумму к оплате в полмиллиона.


Ха, ну подумаешь - запятую забыла.. :lol:
Я сама тож так ошибалась, с математикой я периодически не в ладах.. Хорошо, что шеф обычно проглядывает и не рычит сильно..
  • 0

#20
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений

Обычно говорят... рыба гниет с головы!

И есть продолжение: а чистят обычно с хвоста... :lol:

А вообще Вы чем недовольны? :-)


Недавний случай. Пришла менеджер, просит выписать документы. А у нас такой порядок: на бумаге подаётся заявка, в которой указывается наименование товара/услуги, количество, цена и общая сумма. Так вот у неё неправильно была указана цена: в цифре "12,40" забыла поставить запятую, ну а дальше тупо умножила на количество проданного товара и получила сумму к оплате в полмиллиона.


Ха, ну подумаешь - запятую забыла.. :)
Я сама тож так ошибалась, с математикой я периодически не в ладах.. Хорошо, что шеф обычно проглядывает и не рычит сильно..

Это показатель того, что менеджер при расчёте НЕ думает. Как можно при продаже копеечного товара выйти на сумму в пол-лима?!! Не понимаю.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.