Перейти к содержимому

Фотография

KerbyПылесос за 4000$

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 641

#141
Улыбнуло!

Улыбнуло!
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений


У меня есть знакомый - в каноте их работает. Я хотела как-то купить этот пылесос после демо-уборки, , но тормазнула, поделившись мыслями с окружающими, где и был этот знакомый, услышала что он мне со склада их может за 2000 вытащить... вот теперь думаю, а он мне сколько накручивает и сколько он вообще стоит? В штатах - 1200 вроде...

Баксов 200-300 "своих" накручивает. Официальный завоз в районе 1500-1600 у.е. И некоторые фирмы практикуют "неофициальную" продажу. Работал в одной конторе, было дело, что за 2500 у.е. продавали. И все таки 2000 у.е. - это не 4000 у.е. Если "прикипели", то за 2000 можно взять



Да нет уже... Откипела - не нра когда сначала вОООт такую цену, потом в половину меньше. Думаешь, а скок он на самом деле стоит? Честно говоря мне по барабану как домработница делает дома чисто! А денег берет знАААчительно меньше!
Спасибо!
  • 0

#142
кокс ЦТ

кокс ЦТ
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Хороший пылесос! конечно, денег жалко было, но мы все же приобрели. Сейчас убираю дом за 2 часа максимум. а ковры то какие чистые. И демонстраторы хорошие, если что то не так приедут..подскажут, пмогут и все бесплатно. Единственное, иногда лень всеми причиндалами пользовться=)))
  • 0

#143
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений
интересно клещей которых они показывают они и в правду есть или это развод какой то?
ИМХО мне кажеться что пылесос от цептора будет по лучше и по надежней!
  • 0

#144
Miss Justice

Miss Justice
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Согласна, купили Цептер, уже года 3 как пользуемся, хочу отметить, ни чем не уступает Kerby, хотя может быть ценой,дешевле.
  • 0

#145
Principessa Fortunata

Principessa Fortunata
  • Свой человек
  • 766 сообщений
Меня эти "кербисты" ну запарили. Блин, однокурсница телефон дала, так одно время они не отставали. Теперь не то что купить- даже просто чтоб пришли- не хочу. Будут долбить:Ах, пылесос, ах купите- не пожалеете. Ненавижу назойливость. Как продавцы барахолочные!
  • 0

#146
OL'D.BASTARD_R.I.P._4EVER

OL'D.BASTARD_R.I.P._4EVER

    он же OL'D.BASTARD

  • Забанен
  • 65 сообщений
цена фантастика!
лучше купить автомобиль.

#147
Inquilinus

Inquilinus
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений

Меня эти "кербисты" ну запарили. Блин, однокурсница телефон дала, так одно время они не отставали. Теперь не то что купить- даже просто чтоб пришли- не хочу. Будут долбить:Ах, пылесос, ах купите- не пожалеете. Ненавижу назойливость. Как продавцы барахолочные!


Могу дать совет:
Кто-то из моих знакомых оставил кербистам мой телефон. Звонили один раз, я сказал, дословно "Идите в $@пу". Мне сказали, что я грубиян и больше не звонили.
  • 0

#148
Locker$

Locker$
  • В доску свой
  • 1 018 сообщений
У меня родители и несколько родственников накупили - нарадоваться не могут. :D
Но я ни за что! за такие деньги то. :D
Приятель поступил интересно-заказал демонстрацию на дом, они ему всё убрали (а хата 3х комнатная и огромная) и сказал что не понравилось. и меня блатовал на это дело :eek: Но я отказался, приводить в дом посторонних людей-это не по мне. Короче взял пылесос попроще и доволен по самое нехочу.
  • 0

#149
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Приятель поступил интересно-заказал демонстрацию на дом, они ему всё убрали (а хата 3х комнатная и огромная) и сказал что не понравилось. и меня блатовал на это дело :eek: Но я отказался, приводить в дом посторонних людей-это не по мне. Короче взял пылесос попроще и доволен по самое нехочу.


я тоже вот так вот приглашала типа на демонтрацию, они мне все ковры почистили. А теперь боюсь, слышала, что среди них есть наводчики.
а за 4000 покупать - деньги на ветер, лучше машину купить. На E-bay видела Кирби за 1000, а б/у еще дешевле. :D
  • 0

#150
sleepman

sleepman
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
оно того стоит?
  • 0

#151
Г_а_с_к_о_н_е_ц

Г_а_с_к_о_н_е_ц
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений


я тоже вот так вот приглашала типа на демонтрацию, они мне все ковры почистили. А теперь боюсь, слышала, что среди них есть наводчики.
а за 4000 покупать - деньги на ветер, лучше машину купить. На E-bay видела Кирби за 1000, а б/у еще дешевле :D

Да не то что наводчики, а бывает, что сами воруют, потому что в дилеры набирают ВСЕХ под дивизом: "Мы не смотрим на возраст, пол, внешность, положение". Им главное, чтобы человек таскался с этим пылесосом и продавал. А какие у него наклонности это не важно.
А цена... :D действительно за 4000 лучше уж машину купить. И то что говорят, что лучше брать официально и все такое... чушь. В бытность столько пылесосов продали неофициально и по цене гораздо ниже :eek:

оно того стоит?

В некоторой степени да. Но не за 4000 баксов.

Сообщение отредактировал Maxman: 02.02.2010, 15:12:03

  • 0

#152
Олесёнок

Олесёнок
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
У нас до Нового года приходили Kerby рекламировали,так конечно,он всё хорошо убирает,чистит,но за такие деньги :smoke: ,даже б за 1000...700$...мне очень жалко таких денег!Всё равно всю грязь не убирёшь!Вон у меня стоит маленький пылесос за 100$,уже 4 года пользуюсь и ничего,мне нра! :super:
  • 0

#153
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

У нас до Нового года приходили Kerby рекламировали,так конечно,он всё хорошо убирает,чистит,но за такие деньги :smoke: ,даже б за 1000...700$...мне очень жалко таких денег!Всё равно всю грязь не убирёшь!Вон у меня стоит маленький пылесос за 100$,уже 4 года пользуюсь и ничего,мне нра! :super:


у Кирби конечно же больше плюсов, чем у обычного пылесоса. Этим они и завлекают, но мне не понравился тяжелый вес и большое количество дополнительных деталей. У меня тоже обычный пылесос дома, нормально убирает, только в отличие от Кирби, обычный пыль наружу все таки выпускает и запах от него есть, а от кирби нет запаха.

Сообщение отредактировал Gukachka: 02.02.2010, 17:49:27

  • 0

#154
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
меня очень напрягает вес, размер и куча примбамбасов...который ну я врят ли буду пользоваться...за 4000 долларов можно было бы сделать и компактный и удобный итд. а не эту махину
  • 0

#155
Зимняя вишня

Зимняя вишня
  • Постоялец
  • 428 сообщений
приходили к нам домой с демонстрацией - впечатляет, но за такие деньги никогда!
добавить еще 3000 и будет стоимость моей машины!
Считаю есть куда более нужные вещи, на что можно потратитб такую сумму, тем более сейчас в наше нелегкое время!
  • 0

#156
Пирамида

Пирамида
  • Постоялец
  • 342 сообщений
Они последнее время вообще опустились,запускают в подъезд девушку с листовочкой"Акция чистый дом",та обзванивает квартиры и предлагает воспользоваться их бесплатными услугами по чистке ковров.Мы впустили при условии ,что они молча ,ни кого не терроризируя своими позновательными извратами, почистят ковёр и удалятся со списком рекомендаций.Дважды юноша пытался возбухать,но тут же напоминали условия ,он чистит,мы пишем.А вообще жалко этих ребят...таскаются с такой бондурой,убирают чужой мусор.это надо же до такой степени верить в светлое будущее в виде собственного офиса и кучки подчинённых лохов,тоскающихся с грудой железа.А пылесос их,так себе .буквально на следующий день заменили свой старенький "Самсунг" на ЭлектроЛюкс,так он вообще зверь машина,после Керби еще смог кой чего дочистить.
  • 0

#157
TEMHblu Ru

TEMHblu Ru
  • Свой человек
  • 638 сообщений
насколько я знаю, они полмира со своей рекламой уже обуяли.
себестоимость пылесоса для авторизованного дилера - меньше 1Кбакса.
все что выше - накрутки т.н. "дилеров". в принципе ничего не мешает кому то из желающих стать "дилером" и продавать с минимальной маржой. Только наверное для "дилера" выставят какие то минимальные объемы продаж в год/квартал и пр.
  • 0

#158
tamm

tamm
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Срочно нужен данный пылесос на полдня почистить текстильные обои. Хорошо заплачу за использование.
  • 0

#159
Г_а_с_к_о_н_е_ц

Г_а_с_к_о_н_е_ц
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Срочно нужен данный пылесос на полдня почистить текстильные обои. Хорошо заплачу за использование.

Загляните сюда: http://vse.kz/index....c=167975&st=480
  • 0

#160
Bairon

Bairon
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
http://lurkmore.ru/Кирби
весьма ясно описан сей агрегат..., добавить нечего...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.