Перейти к содержимому

Фотография

KerbyПылесос за 4000$

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 641

#101
Aruana

Aruana
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Продаю свой, очень нравится, но надо денег срочно ...
В полном комплекте, плюс новый мешок
2500 $
пишите в личку
  • 0

#102
Самая влюбленная

Самая влюбленная
  • Свой человек
  • 629 сообщений
а если он так хорош. что же тут его куча народу то перепродает???непонятнооо
  • 0

#103
RFW

RFW

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
пылесос стоимостью с автомобиль , на нем что бриллианты ???
  • 0

#104
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

пылесос стоимостью с автомобиль , на нем что бриллианты ???

На нём ездить на работу можно и на дачу и с семьёй. Он ещё и уборкой занимается)))
  • 0

#105
Аяжанка

Аяжанка
  • Гость
  • 46 сообщений
Был Ануар с этим кирби, навязчивый тип, втюрил мне этот пылик в рассрочку, предоплату сделала 30 у.е., два дня пыталась хоть с кем нибудь из этой фирмы поговорить, обещали перезвонить и пропали, потом почитала о том, что пишут на российских сайтах, сценарий все тот же, как было у меня дома и моих знакомых, разозлилась, написала претензию в трех экземплярах: директору фирмы, в лигу защиты прав потребителей и в суд. Отнесла на седьмой день на фирму претензию, как прочитали, так бегом забрали свой пылик без каких либо штрафных санкций!!! Вот и думаю, что если бы действительно все было законно, то почему забрали свой товар, я им пользовалась целую неделю, почистила и у себя, и у сестры и у родителей, и даже у свекрови :rotate: Короче, пусть приходят и чистят сколько угодно, но не подписывайтесь ни за какие скидки, рассрочки и т.д. А на утро впечатления и эмоции сами улетучатся. Реально в Кливленде с завода изготовителя пылик идет всего за 400 у.е. А здесь его никто даже не отремонтирует и запчастей нет.
  • 0

#106
{*KIM*}

{*KIM*}
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
KIRBY SENTRIA новый, Официальная поставка для Казхстана

Цена 2666$

Гарантия, Сервис, Обслуживание, Моющие средства, Расходные материалы

Заинтересованных прошу писать в личку или на e-mail kimdima@mail.ru
  • 0

#107
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений

Реально в Кливленде с завода изготовителя пылик идет всего за 400 у.е.

а можно источник?
  • 0

#108
Аццкий

Аццкий

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
а мне понравился трюк с газеткой :-)

Сообщение отредактировал Аццкий: 21.08.2009, 12:30:23

  • 0

#109
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений
я уж не знаю что там за трюки показывают, посмотреть не довелось, но я купил кирби g-series ultimate в полной комплектации, включая набор для химчистки ковров за 375 евро из Германии, б/у 2 месяца. Там точно так же ходят представители и втюхивают эти пылесосы немецким пенсионерам, но, поскольку немецким пенсионерам в отличие от нашего среднего звена деньги позволяют, они эти пылесосы покупают. После того, как до них доходит, что насадки легко и непринужденно меняются только в руках молодых демонстраторов, эти пылесосы оседают у них в чуланах. Потом приезжают внуки/дети и говорят: "Ба, на фига тебе эта бандурина, которой ты не пользуешься, давай продадим через аукцион хоть за какие-то деньги". Вот так я и получил свой кирби. Кто не верит - можете глянуть на e-bay сколько стоят б/у кирби. Оттуда же заказываю мешки и расходники, дубликат, по цене раза в 3 ниже чем оригинал (расходники, даже мешки вам не продадут местные представители, если пылесос куплен не у них). Ковры чистит без вопросов - можете закидать тапочками, но Томас рядом не стоял. А как просто бытовой пылесос крайне не удобен. Мораль: до 500 евро и не больше.

Сообщение отредактировал Tekk: 21.08.2009, 15:13:49

  • 0

#110
NiBLer

NiBLer
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений


Реально в Кливленде с завода изготовителя пылик идет всего за 400 у.е.

а можно источник?

Ebay!
  • 0

#111
zaraza111

zaraza111
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
к моему зятю чуть ли не раз в неделю приходит этот Кирби... зять доволен, т.к. продавцы практически убираются дома еженедельно. :dandy:
еще вначале этого пылесосного бума сестра уговорила его купить в рассочку агрегат, но тут грянул крызис и стало не до пылесоса, они его быстренько на фирму то и вернули, правда содрали с них 100 баксов. Зато теперь бесплатная уборка млин.
  • 0

#112
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений

Реально в Кливленде с завода изготовителя пылик идет всего за 400 у.е.

а можно источник?

Ebay!

отлично, то есть теперь заводы через ebay торгуют?

Сообщение отредактировал Tekk: 24.08.2009, 09:32:19

  • 0

#113
ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО

ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Возьму в аренду данный супер-пылесос, для химчисти ковров, часика на 2-3. Желающие сдать, за разумную плату, пишите в личку! :-)
  • 0

#114
Туника

Туника
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

коллега продает такой Kirby новый в упаковке за 1200$

Может скините контакты знакомого в личку?
  • 0

#115
Параплан

Параплан
  • Гость
  • 18 сообщений
и мне
  • 0

#116
Aruana

Aruana
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Продаю свой, очень нравится, но надо денег срочно ...
В полном комплекте, плюс новый мешок
2500 $
пишите в личку




пылесос реально классный! особенно для тех у кого домашние питомцы :)
  • 0

#117
grey784

grey784
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

к моему зятю чуть ли не раз в неделю приходит этот Кирби... зять доволен, т.к. продавцы практически убираются дома еженедельно. :dandy:
еще вначале этого пылесосного бума сестра уговорила его купить в рассочку агрегат, но тут грянул крызис и стало не до пылесоса, они его быстренько на фирму то и вернули, правда содрали с них 100 баксов. Зато теперь бесплатная уборка млин.

И что же зять каждый раз слушает обязательную 1,5 часовую лекцию - мне раза хватило , тоже хотел на шару в квартире прибраться :-/
  • 0

#118
Another love

Another love
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Надо же - сходил по ссылке - скока лохов оказывается - мама дорогая!!! Пока такие будут - дело всяких ммм-ов и прочих будет жить!

:-) :fie:
слышал,думал поближе опзнакомиться((
  • 0

#119
Abzal_GM

Abzal_GM
  • Гость
  • 42 сообщений
Достали реально со звонками для презентации.
  • 0

#120
Туника

Туника
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

пылесос реально классный! особенно для тех у кого домашние питомцы :smoke:

... и свободные 4 тыщи :-)

Сообщение отредактировал Туника: 04.09.2009, 12:45:34

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.