Перейти к содержимому

Фотография

Какой ресторан Вам по душе?Хочу открыть хороший ресторан на берегу Капчагая.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 212

Опрос: Каким должен быть ресторан?

Какую кухню Вы предпочитаете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

В каком стиле сделать ресторан?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Какое музыкальное сопровождение, Вы предпочитаете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#181
Вовочка

Вовочка

    Читатель

  • Свой человек
  • 503 сообщений
ХОрошего места и подождать не грех............))) :rolleyes:
  • 0

#182
Калистрат Калиныч

Калистрат Калиныч

    Читатель

  • В доску свой
  • 5 367 сообщений
90 ЦТшников проголосовало.
Всем спасибо!
Буду следовать Вашим советам, господа и дамы.
-Маленькая Италия
-Смешанная кухня
-Негромкая окружающая музыка.

В потолке, уже установлены 24 высококачественные аккустические системы.
  • 0

#183
Guajiro

Guajiro
  • Свой человек
  • 967 сообщений
Недавно новое меню в Рио Самба появилось, есть повод заценить. Цены уже не кусаются, а повиливают хвостом. Обстановка приятная. Еда нормальная. Можно и компанией потусить.
  • 0

#184
VINee

VINee
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Здравствуйте!

Мы строим на берегу Капчагая 4**** отель с большим бассейном и водным баром, детской, спортивной площадкой и очень хотим сделать уютный ресторан на краю берега с хорошей кухней и отличным видом на залив и Старую Крепость.

Господа, форумчане, примите участие в этом! Помогите нам своим мнением! И мы сделаем всё, для того, что бы кухня, бар, обслуживание и оформление ресторана с летней площадкой, были Вам по душе!

Принимаем любые мысли, пожелания, мнения и рекомендации, от желаемых Вами сортов пива и кранов на баре, состава меню и количества блюд, посуды и униформы официантов, до мелочей в оформлении.
Если у Вас есть отличные повара, бармены, рецепты блюд и коктейлей, мы будем рады познакомиться с ними.

Благодарим Вас за участие. Ждём результатов голосования! :D

Итак:


Здравствуйте Калистрат Калиныч! Если Вам еще интересно мнение людей, то вот Вам :D
Я предпочитаю рестораны, в которых повора готовят как европейские, так и азиатские блюда. Немного изучив рынок рестораций, я понял, что в нашем городе это будет самый оптимальный вариант. Если Ваш ресторан предпологается расположить в непосредственной близости от воды, то предлогаю сделать остекленную террасу на сваях. Почему остекленную, потому - что комары отпугнут клиента! :weep:, а на сваях - потому что это необычно. (Только сваи должны быть прочными и не гнилыми :spy: ) Затем, на мой взгляд необходимо почистить хотя бы метров 50 воды от тины и прочей гадости. Для этого предлогаю натянуть по верхнему краю воды сеть, очень мелкую. В самом ресторане создайте европейский интерьер, либо удачен будет интерьер в пляжном стиле, актуально, изходя из строющегося Вами комплекса. Подберите персонал, который бы разбирался во всем, в кухне, в спиртном, и даже в детях. Полагаю, что пик активности в первое время придется на 16-23ч. так как в это время многие еже хотят есть. Придут семьями, с детьми, а вы для детей, что бы не мешали отдыхать родителям, приготовьте раскраски, пазлы и прочую не дорогую мелочь. Поверьте, родители Вам будут очень благодарны.
Если заинтересовало, пишите в ЛС. Отвечу по мере наличия времени :D

Чуть не забыл :D Калистрат Калиныч, про паркинг охраняемый не забудьте и о хорошей подъездной дороге подумайте :)
  • 0

#185
Лэндкрузер Тойотыч

Лэндкрузер Тойотыч

    Kaa-antiबन्दर-लोग

  • В доску свой
  • 4 913 сообщений
Тоже проголосовал:
Классическая
Колонны с бассейнами
Негромкая попса :rolleyes:
  • 0

#186
Лэндкрузер Тойотыч

Лэндкрузер Тойотыч

    Kaa-antiबन्दर-लोग

  • В доску свой
  • 4 913 сообщений

Если Ваш ресторан предпологается расположить в непосредственной близости от воды, то предлогаю сделать остекленную террасу на сваях. Почему остекленную, потому - что комары отпугнут клиента! :rolleyes:, а на сваях - потому что это необычно. (Только сваи должны быть прочными и не гнилыми :laugh: ) Затем, на мой взгляд необходимо почистить хотя бы метров 50 воды от тины и прочей гадости. Для этого предлогаю натянуть по верхнему краю воды сеть, очень мелкую. В самом ресторане создайте европейский интерьер, либо удачен будет интерьер в пляжном стиле, актуально, изходя из строющегося Вами комплекса. Подберите персонал, который бы разбирался во всем, в кухне, в спиртном, и даже в детях. Полагаю, что пик активности в первое время придется на 16-23ч. так как в это время многие еже хотят есть. Придут семьями, с детьми, а вы для детей, что бы не мешали отдыхать родителям, приготовьте раскраски, пазлы и прочую не дорогую мелочь. Поверьте, родители Вам будут очень благодарны.

Ну остекленную я бы не советовал ему делать. Почему? Да приедут синяки и зацепят стулом нечаянно стекло, потом осколки по всему пляжу... Сетки от комаров достаточно. Еще прибор мона поставить, который комаров жжот...
А раскраски дети не любят. За паззлами кто будет следить, обратно в коробку складывать, пересчитывать их? Не надо заморачиваться: пару деньков дети и на компьютерах перебьются, взрослым мешать не будут!

Сообщение отредактировал Лэндкрузер Тойотыч: 24.09.2007, 01:46:38

  • 0

#187
Лэндкрузер Тойотыч

Лэндкрузер Тойотыч

    Kaa-antiबन्दर-लोग

  • В доску свой
  • 4 913 сообщений


Поддержу Далилу и Безобразную Эльзу, гостиница меня прельщает мало...
А вот ресторан,бассейн и места отдыха для деток оч приветствуются, сами недавно родили ребёнка и поняли как это актуально,тем более что энное кол-во друзей тоже имеют деток )))

У нас тоже малыши, поэтому огороженные бассики, горки и песочницы с нянькой - будут обеспечены! ;)



Так это Вы Дом малютки строете, а не место отдыха! :laugh:

Если все приедут с маленькими детьми, невозможно будет ночью спать... :laugh:

ПС. А если еще и собак своих привезут? :rolleyes:
  • 0

#188
Вовочка

Вовочка

    Читатель

  • Свой человек
  • 503 сообщений
Калиныч !!!!!!!!!!!! огромная куча извинений, но я уезжал по делам надолго. потмо переезжал и под занавес благополучно разбился на своей машине. Поэтому по моей вине так и не получилось смотаться летом и поглядеть ваше "дворцовое строительство". :)
Если вас еще интересуют мои советы и тд, скиньте плиз телефон в личку - созвонимся и я с удовольствием притопаю на "правый берег дона")))) Тем более что идей за прошедший период значительно добавилось !!
  • 0

#189
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
о... я как большинство:)
  • 0

#190
Калистрат Калиныч

Калистрат Калиныч

    Читатель

  • В доску свой
  • 5 367 сообщений

о... я как большинство:D

Поздравляю с 800 комментом!
Уже делаем, как хочет большинство. :D

*** Вовочка, надеюсь сильно не пострадали в аварии?
А у нас - всё ОК, ланшафт уже разработан, так что нет проблем.
Спасибо, за беспокойство.
Удачи! :D
  • 0

#191
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений
Эх...не будет на Капчагае охотничьего домика...
  • 0

#192
immolated

immolated
  • Свой человек
  • 782 сообщений
Будет еще уютнее и теплее!)
  • 0

#193
Номад_71

Номад_71
  • Постоялец
  • 489 сообщений
когда открытие будет у сие заведения? :(
  • 0

#194
Калистрат Калиныч

Калистрат Калиныч

    Читатель

  • В доску свой
  • 5 367 сообщений
Предполагаем сделать презентацию в мае.
  • 0

#195
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
классно, будем ждать...
  • 0

#196
pavel1999

pavel1999
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений
Терпеть не могу громкую музыку в ресторанах и кафе. Приходишь посидеть отдохнуть, пообщаться - а тут на тебе орёт аж уши закладывает! Всегда ищу место чтоб потише было или вообще без музыки! Еще бесят всякие "новоявленные певцы", которые под минус поют!!!
  • 0

#197
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
Вообще охотничий домик можно и без чучел. А, скажем, с изображения диких животных.... живых. Ну... чтоб более гуманно было :dandy:.

Ну эт так, комент на будущее :D. Поскольку вы уже определились.
  • 0

#198
Калистрат Калиныч

Калистрат Калиныч

    Читатель

  • В доску свой
  • 5 367 сообщений
Да, уже делаем.
Камин сейчас устанавливаем, как раз в итальянском стиле, живой огонь не помешает? :rotate:
  • 0

#199
Калистрат Калиныч

Калистрат Калиныч

    Читатель

  • В доску свой
  • 5 367 сообщений

Здравствуйте Калистрат Калиныч! Если Вам еще интересно мнение людей, то вот Вам :p
Я предпочитаю рестораны, в которых повора готовят как европейские, так и азиатские блюда. Немного изучив рынок рестораций, я понял, что в нашем городе это будет самый оптимальный вариант. Если Ваш ресторан предпологается расположить в непосредственной близости от воды, то предлогаю сделать остекленную террасу на сваях. Почему остекленную, потому - что комары отпугнут клиента! ;), а на сваях - потому что это необычно. (Только сваи должны быть прочными и не гнилыми ;) ) Затем, на мой взгляд необходимо почистить хотя бы метров 50 воды от тины и прочей гадости. Для этого предлогаю натянуть по верхнему краю воды сеть, очень мелкую. В самом ресторане создайте европейский интерьер, либо удачен будет интерьер в пляжном стиле, актуально, изходя из строющегося Вами комплекса. Подберите персонал, который бы разбирался во всем, в кухне, в спиртном, и даже в детях. Полагаю, что пик активности в первое время придется на 16-23ч. так как в это время многие еже хотят есть. Придут семьями, с детьми, а вы для детей, что бы не мешали отдыхать родителям, приготовьте раскраски, пазлы и прочую не дорогую мелочь. Поверьте, родители Вам будут очень благодарны.
Если заинтересовало, пишите в ЛС. Отвечу по мере наличия времени :)

Чуть не забыл :D Калистрат Калиныч, про паркинг охраняемый не забудьте и о хорошей подъездной дороге подумайте :rotate:

Спасибо за советы! Пазлы и раскраски прийдут вдобавок к аниматорам и детской комнате.
Ресторан уже готов!, метрах в 30 от воды стоит.
На сваях 2 пирса недалеко от ресторана будут находиться.
Комариков у нас практически нет, так как камыши не ростут. Скалы и песочек.
Паркинг здоровенный - 15 соток, а вот с дорогой проблемка пока.
Будем решать.
  • 0

#200
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений
Калиныч , привет :rotate: . А как будет вопрос с транспортом решен ? Допустим , приехать не проблема - даже на своем тарантасе , а вот обратно ...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.