Перейти к содержимому

Фотография

Зарплаты работников банковской сферы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 243

#1
заводной_Апельсин

заводной_Апельсин
  • Гость
  • 44 сообщений
Говорят в Казахстане самые высоки зарплаты у работинков финансовой сферы. А скока примерно получает кредит менеджер в банках первой пятерки?
  • 0

#2
_Барыга_

_Барыга_

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
1200-1500 в лучшем случае. Зарплаты у банковских клерков далеко не такие звёздные, как может показаться. Именно поэтому текучка там аццкая.
  • 0

#3
1111124

1111124

    Читатель

  • Свой человек
  • 720 сообщений
В разных регионах ЗП разные... Хоть позиции и одинаковые на все же разные.... вопрос вообще-то не корректен в банках абсолютно разные специалисты работают....
  • 0

#4
Верунчик

Верунчик
  • Частый гость
  • 51 сообщений

1200-1500 в лучшем случае. Зарплаты у банковских клерков далеко не такие звёздные, как может показаться. Именно поэтому текучка там аццкая.


вы правы это в лучшем случае, а так насколько я знаю з/п в других банках, то в зависимости от направления кредитования, опыта человека и должности от 400 до 1500$ (это кредитные эксперты различных категорий, и мелкие начальники типа зав. сектором и т.п.)
  • 0

#5
Fallout Stalker

Fallout Stalker

    Читатель

  • Постоялец
  • 372 сообщений

1200-1500 в лучшем случае. Зарплаты у банковских клерков далеко не такие звёздные, как может показаться. Именно поэтому текучка там аццкая.


Интересно узнать, куда можеть "течь" человек из банка? ИМХО банк - высшая точка отстчета, выше - только на запад мигрировать... Или я заблуждаюсь?
:spy:
  • 0

#6
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
заблуждаешся :spy:
есть более звездатые места
  • 0

#7
cracken

cracken

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 106 сообщений

заблуждаешся :spy:
есть более звездатые места

нефть и строительные компании
  • 0

#8
1111124

1111124

    Читатель

  • Свой человек
  • 720 сообщений

Интересно узнать, куда можеть "течь" человек из банка? ИМХО банк - высшая точка отстчета, выше - только на запад мигрировать... Или я заблуждаюсь?


Банк? Ха-ха-ха........ Везде есть свои негры и топики..... Банковские кассиры, всякие там консультатнты и другие клерки.... У них ЗП маленькая а работа бешенная.....
По поводу нефти и стройкомпаний я бы тоже не сказал.....
  • 0

#9
Timur.KZ

Timur.KZ
  • Частый гость
  • 59 сообщений

1200-1500 в лучшем случае. Зарплаты у банковских клерков далеко не такие звёздные, как может показаться. Именно поэтому текучка там аццкая.

Это такие зарплаты в Алматы? УЖАС!!!
  • 0

#10
_Барыга_

_Барыга_

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 169 сообщений


1200-1500 в лучшем случае. Зарплаты у банковских клерков далеко не такие звёздные, как может показаться. Именно поэтому текучка там аццкая.


Интересно узнать, куда можеть "течь" человек из банка? ИМХО банк - высшая точка отстчета, выше - только на запад мигрировать... Или я заблуждаюсь?
:spy:

Заблуждаетесь, причём сильно. Банк - это неплохое место для старта. Многие кредитчики, если они с царём в голове, уходят потом на проекты к клиентам в качестве финансовых директоров. В банках роста особого нет, а в небольших компаниях как правило есть. И платят тоже лучше.
  • 0

#11
skid-spud

skid-spud

    Читатель

  • Гость
  • 45 сообщений



1200-1500 в лучшем случае. Зарплаты у банковских клерков далеко не такие звёздные, как может показаться. Именно поэтому текучка там аццкая.


Интересно узнать, куда можеть "течь" человек из банка? ИМХО банк - высшая точка отстчета, выше - только на запад мигрировать... Или я заблуждаюсь?
:spy:

Заблуждаетесь, причём сильно. Банк - это неплохое место для старта. Многие кредитчики, если они с царём в голове, уходят потом на проекты к клиентам в качестве финансовых директоров. В банках роста особого нет, а в небольших компаниях как правило есть. И платят тоже лучше.


Ну почему сразу заблуждаетесь? Текучка есть сильная, даже по нашему банку, который далеко не в первом эшелоне, это хорошо видно.
Многие банкиры вынуждены искать источники дополнительного дохода. если это не откат, то другое применение своих знаний и умений.
Далеко ходить не надо - вот вам пример. Акула финансового рынка, и то он проводит курсы по обучению, правда не совсем финансовому ремеслу, но тем не менее.
  • 0

#12
za4et

za4et

    Читатель

  • Постоялец
  • 422 сообщений
Бросайте Алматы, идите в регион, и выдавайте кредиты за шапку как в старые добрые времена. 10% от суммы - это гарантированные 5000 уе в месяц чистого дохода. Причем чем нищее городок или поселок, тем жирнее улов. Рекомендую поехать в Туркестан (ЮКО). Там народу живет в округе - 500 000 человек или 100 000 семей. Выдадите 1000 семьям по 10000 уе, из них 1000 уе себе за услуги и вы уже долларовый милионер! Там живет 90% узбеков, хотя по паспортам они Казахи, но это максировка. Они четко понимают, что "шапку" надо платить! На север КЗ не езжайте! Там живут настоящиее обрусевшие казахи! Они хер вам "шапку" дадут, а если дадут, то следом в Финпол заяву напишут.
  • 0

#13
netwriter

netwriter
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
... и все уехали в ЮКО.

И тишина...
  • 0

#14
Kozo4ka

Kozo4ka
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
И насчет перспектив, и насчет зар.плат ошибаетесь. В некоторых банках и 2000 - 2500 могут простые спецы получать... :lol:
  • 0

#15
_Барыга_

_Барыга_

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

И насчет перспектив, и насчет зар.плат ошибаетесь. В некоторых банках и 2000 - 2500 могут простые спецы получать... :lol:

В некоторых банках у спецов зарплаты выше, чем у кондолизы райс, в то время как пред правления в рваных носках ходит. Но мы то говорим про банки кз и среднестатистический случай
  • 0

#16
Kozo4ka

Kozo4ka
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
а я говорю про банки в Кз. Скажите мне, где может простой спец так получать, или больше...
  • 0

#17
_Барыга_

_Барыга_

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
вы не сцити имеете ввиду, козочка? Вы пеально эту сберкассу называете банком? Уах-ха-ха
  • 0

#18
Kozo4ka

Kozo4ka
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
нет, не сити, но там наверно тоже неплохо, я лучше не буду говорить какой... Просто интересно, где еще хорошо зарабатывают
  • 0

#19
_Барыга_

_Барыга_

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

нет, не сити, но там наверно тоже неплохо, я лучше не буду говорить какой... Просто интересно, где еще хорошо зарабатывают

там плохо. Реально говорю.
Может капаровский инвалид казинвест?
  • 0

#20
botanik

botanik
  • Постоялец
  • 462 сообщений

И насчет перспектив, и насчет зар.плат ошибаетесь. В некоторых банках и 2000 - 2500 могут простые спецы получать... :lol:

Это наверное какой нибудь Эксим?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.