Перейти к содержимому

Фотография

Подскажите ,что делать!обычная жизненая ситуэйшн!!!!!Как быть дальше


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 105

#81
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Мне было лень все просмотреть, и я как всегда первую и последнюю. Смешно...
А если это правда. То сценарий таков: девочке очень хотелось замуж. Возможно забеременела, чтобы выйти за богатенького, а потом за месяцы беременности и трудные три первых месяцев младенчества, ей все надоело, взяли ненечку, а она пошла искать приключений.

Сообщение отредактировал Manzzana: 20.05.2007, 02:54:56

  • 0

#82
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений
Ну в общем, автор - тебе тут кучу советов надавали, тебе и решать. Если все это не постанова - то удачи тебе.
Если поиск очередного сюжета для дешевенького романа, то извини, автор, но я сочуствую твоей убогой фантазии и знанию жизненных ситуаций.

Удачи всем!
  • 0

#83
Archer.kz

Archer.kz
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
2 автор. че тормозишь? если можешь обеспечить, если чувства обоюдны, то действуй! кого слушаешь? девушка всегда будет сомневаться, ждать етс.. если все так серьезно, то лучше все сделать сейчас..

зы. тебя мысль не убивает, что она с ним?
  • 0

#84
Влюбленный зайка

Влюбленный зайка

    Читатель

  • Гость
  • 35 сообщений

2 автор. че тормозишь? если можешь обеспечить, если чувства обоюдны, то действуй! кого слушаешь? девушка всегда будет сомневаться, ждать етс.. если все так серьезно, то лучше все сделать сейчас..
зы. тебя мысль не убивает, что она с ним?

Люди, вы тут всякую хрень все обсуждаете! А я не хочу оставить в одиночестве мою возлюбленную!!!
Шатенке с 6-го этажа в здании Хабара по прежнему посвящается Щелкать тут
Я сгораю от страсти! Что делать? :spy:
Шатенке (брюнетке) с 6-го этажа в здании Хабара срочно требуется помощь!
Для тех кто еще не в курсе - читайте на www.(меня зовут Алексей Дубовцев)
Люди, небудьте занудами! На носу что? Правильно! Лето!!! :(
Купание в Капчагае, горы, шашлыки, дискотеки на открытом воздухе!
Любовь зовет нас в горы, к небесам!!!
  • 0

#85
playboy4ik

playboy4ik
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

несколько раз задавали вопрос автору по поводу возраста.
автор, игнорируете?

по поводу ребенка.
насколько сильно она его любит?
ведь бывает так, что в детях видят причину того, что любимый мужчина ее бросил. не было бы их, он был бы рядом...
хотя я таких мамаш с трудом представляю...



как раз в этой ситуации все наоборот !!Появился ребенок и унего все внимание и чуства улетучились в неизвестном направлении.Что говорить ,если он в роддом послал забрать ее с ребенком своего друга,а сам уехал отдыхать.ЭТо разве настоящий мужик!!!!!!
  • 0

#86
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений
это мужик, которому не нужна ни она ни ребёнок, потому как не любит
  • 0

#87
playboy4ik

playboy4ik
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
......Проснувшись в субботу ,я тввердо решил что сегодня вечером я сделаю ей предложение!!!! Днем съездил в VILED, купил колечко,ближе к вечеру заказал шикарный букет роз в цветочном и попросил чтобы доставили к ней.Наступил вечер я поехал к ней.Она встретила меня своей милой улыбкой,и поцеловала в губы))))Знаю что все что я сейчас пишу походит на розовые сопли 15 летней девочки,чем на рассказ мужика.

Я не стал медлить и на чал разговор,сказал чтто я ее сильно люблю,сто ради нее и ребенка готов на все лишь бы они ыли рядом со мной.Звонок в дверь(цветы привезли)юОна открывает дверь ,а там ее встречает огромный букет белых роз,она была просто в шоке))))).Закрыв в дверь мы прошли в гостинную,там встав перед ней на колено и достав кольцо я сделал ЕЙ предложение!!!!!!!!

От этого она чуть не упала)))))

Но я услышал в ответ НЕТ, она хочет быть с НИМ!!!!


ВОТ и ВСЁ!!!!!
  • 0

#88
Madchen

Madchen
  • Постоялец
  • 484 сообщений
Я бы на твоем месте этого не простила!
Не стоит быть всю жизнь жертвой!
Живи и радуйся жизни.... зачем тебе все это! :spy:
  • 0

#89
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений


несколько раз задавали вопрос автору по поводу возраста.
автор, игнорируете?

по поводу ребенка.
насколько сильно она его любит?
ведь бывает так, что в детях видят причину того, что любимый мужчина ее бросил. не было бы их, он был бы рядом...
хотя я таких мамаш с трудом представляю...

как раз в этой ситуации все наоборот !!Появился ребенок и унего все внимание и чуства улетучились в неизвестном направлении.Что говорить ,если он в роддом послал забрать ее с ребенком своего друга,а сам уехал отдыхать.ЭТо разве настоящий мужик!!!!!!

читайте, пожалуйста, внимательнее. я говорила про нее.
не было бы ребенка, она бы с ним была вместе.
потому может получиться так, что в ребенке видит причину того, что любимый мужчина ушел...
  • 0

#90
ZHAMCHIHA

ZHAMCHIHA
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
да....
сочувствую...
если она тебе действительно нужна и ты не мыслишь никого рядом с собой кроме нее, если ты действительно понимаешь что она твоя судьба и вы должны быть вместе, не отступайся, добивайся, верь.
чем то все равно это должно закончиться.
не отчаивайся и что бы не случилось жизнь продолжается и она прекрасна!
а ты счастливчик, потому что в твоей душе живет такое высокое и своетлое чувство! не каждому такое дано
  • 0

#91
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
ты молодец, что сделал это.
зачем тянуть резину? нужно поставить все точки сразу.
если она хочет быть с ним, она будет хотеть этого и дальше. тебе незачем быть тем, с кем она убивает свою печаль, когда она ждет, что он вернется...
теперь думаю, тебе нужно набраться смелости и мужества, силы воли и исчезнуть из ее жизни. не звонить, не приходить... может быть тогда она поймет свою ошибку... вернется к тебе... такое иногда случается... но тогда решение быть с ней придется принимать тебе. однако сидеть и ждать этого я бы тоже не советовала. жизнь не закончишлась! ты обязательно встретишь ту, которая скажет да, потому что жизни без тебя не представляет!
  • 0

#92
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений
playboy4ik, больно?
Ничего, переболей. Как я вижу, ты молодец, парень - сделал то, что должен был, и принял правильное решение, и неважно, отказала бы она тебе или согласилась. Ты сделал то, что должен был. И я даже рад за тебя, не за то, что тебе сказали нет, а за твой поступок - настоящий поступок.
А теперь я тебе еще кое что скажу - пройдет время, и она передумает. Но ты уже, наверное, будешь другим. Так что не жалей ни о чем, в этом мире ничего зря не происходит. Ты мужчина, который сделал то, что должен был. Теперь иди по жизни уверенно, если принял такое решение, то и в жизни все сложится так, как ты сам решишь, не сомневаясь и не боясь ничего.
Жму тебе руку.
  • 0

#93
playboy4ik

playboy4ik
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

playboy4ik, больно?
Ничего, переболей. Как я вижу, ты молодец, парень - сделал то, что должен был, и принял правильное решение, и неважно, отказала бы она тебе или согласилась. Ты сделал то, что должен был. И я даже рад за тебя, не за то, что тебе сказали нет, а за твой поступок - настоящий поступок.
А теперь я тебе еще кое что скажу - пройдет время, и она передумает. Но ты уже, наверное, будешь другим. Так что не жалей ни о чем, в этом мире ничего зря не происходит. Ты мужчина, который сделал то, что должен был. Теперь иди по жизни уверенно, если принял такое решение, то и в жизни все сложится так, как ты сам решишь, не сомневаясь и не боясь ничего.
Жму тебе руку.



Больно,да же очень,такое ощущение что твоя душа опустела,но ничего пройдет время и все будет хорошо????
  • 0

#94
Ksenya_s

Ksenya_s
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Сильно не переживай!
Постарайся её простить и не держать на нее зла, отпусти её, станет легче...
Тебе необходимо отдохнуть, развеяться...
В прошлом году, я пережила почти такое же, парень собирался на мне жениться, засватал, а потом вернулся к своей "бывшей", видите ли она плачет, что без него не может, а я что должна делать...
Съездила на неделю в Боровое и вернулась другим человеком, уже не так тяжко было...
  • 0

#95
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений

Больно,да же очень,такое ощущение что твоя душа опустела,но ничего пройдет время и все будет хорошо????

Многие через такое проходили...такова жизнь, но мы эту жизнь все равно любим
  • 0

#96
ZHAMCHIHA

ZHAMCHIHA
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Знаешь, если любишь ее, люби ее сейчас, не старайся заглянуть в завтра, просто живи сегодня и радуйся каждой встрече с ней.
Я потеряла любимого человека, и потеряла безвозвратно, он просто ушел из этого мира. Часто так хочется прикоснуться к нему, обнять, поцеловать, сказать нежные слова, даже просто посмотреть на него. А его нет.
Так что лови каждый момент и наслаждайся не думая о том что ты не можешь это заполучить целиком и полностью.
  • 0

#97
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Народ тупо продолжает долдонить : если любишь, то добивайся)) У неё любовь к деньгам и обеспеченной комфортной жизни больше гораздо, чем к автору. Автор это как романчик, ей льстит такое внимание. И деньги и любовь, всё имеет. Молодца, что говорить. Ну бывают лопухи, которые верят в сказки и россказни о несчастье в роли любовницы :lol:

#98
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Заяц- бан
  • 0

#99
шароманка

шароманка
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
мрак, жуть, не верю ни чему, росказни какие та бред....
  • 0

#100
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Смешно получается..Кнут и пряник. Сначало подбадривают, а потом опускают реалиями. А то что эта тема на "Окна" похожа - то действительно так. Конечно, приятней, когда говрят оптимистичные слова, а не давят бытовой практикой.
Автор, если честно, я не ожидал другого финала ваших отношений с этой девушкой. Хотя, на вашем месте, точно также пытался бы добиться своего счастья...Отключите фантазию и эмоции - и Вы увидите это все таким, какое оно есть..


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.