Перейти к содержимому

Фотография

Подскажите ,что делать!обычная жизненая ситуэйшн!!!!!Как быть дальше


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 105

#41
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений

Знаете для меня счастье любимого человека важнее всего.Если она будет счастлива ,то я буду счастлив втройне!!!!!! Даже если ее выбор падет не на меня :D

Ты отвечаешь за свои слова? Чисто по-пацански?
  • 0

#42
playboy4ik

playboy4ik
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений


Знаете для меня счастье любимого человека важнее всего.Если она будет счастлива ,то я буду счастлив втройне!!!!!! Даже если ее выбор падет не на меня :D

Ты отвечаешь за свои слова? Чисто по-пацански?



Я всегда в ответе за свои слова и за свои поступки!!!!!!!
  • 0

#43
сторителлер

сторителлер
  • Свой человек
  • 574 сообщений
ВАЙ, МАЛАДЭС! Настаясчий джигит!
  • 0

#44
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
как будешь доказывать?
  • 0

#45
сторителлер

сторителлер
  • Свой человек
  • 574 сообщений
да все просто - пусть сех присутствующих пригласит на свадьбу! :D
  • 0

#46
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
я согласна! заранее!
только бы все у него получилось!
очень хочется, чтобы он, она, а главное маленький были счастливы!
  • 0

#47
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений

да все просто - пусть сех присутствующих пригласит на свадьбу!


Согласен полностью. Буду рад лично пожать руку настоящему мужчине!
  • 0

#48
сторителлер

сторителлер
  • Свой человек
  • 574 сообщений
Что-то замолчал настоящий мужчина...
  • 0

#49
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Еще один пост не по теме, и начнутся плюсы!
  • 0

#50
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений
Давайте не будем на него давить, он же все обдумать должен, для принятия решения нужно время.
Добавляю тему в Избранное
  • 0

#51
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
;) люди, прям все откликнулись с советами.. да еще такими радужными прогнозами.. прям как сериал мексиканский.. да разводят нас аффтар, неужели не понятно??? :D
  • 0

#52
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений


мы тут вашу темку обсуждаем в асе с Ночным Принцем...

может автор хочет, чтобы она сама решила, с кем ей быть? просто осталась с ним и все. с ним замечательным. может хочет проверить и убедиться, действительно ли он для нее что-то значит? ведь он писал, что она сказала ему, что любит отца ребенка....


Прям в яблочко!!!!!
Знаете для меня счастье любимого человека важнее всего.Если она будет счастлива ,то я буду счастлив втройне!!!!!! Даже если ее выбор падет не на меня :D

Судя по этому посту, у меня возникло подозрение, что ты её так уж сильно любишь. Если ты её дествительно любишь, то тебе должно быть пофиг на все препятсвия, которые тебя отделяют от неё. А разговоры про то, что ты готов пожертвовать собой не добавляют тебе серьёзности... ИМХО
  • 0

#53
playboy4ik

playboy4ik
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

;) люди, прям все откликнулись с советами.. да еще такими радужными прогнозами.. прям как сериал мексиканский.. да разводят нас аффтар, неужели не понятно??? :D


Уважаемый разводят сами знаете кого!!!!!



ТУ Disciple-X

Я люблю безумно их обоих :D

А что по поводу моей ситуачии ,то я вам всем благодарен за советы, в ближайшее время я решу этот вопрос с ней и буду надеется что ,он решиться в мою пользу!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#54
сторителлер

сторителлер
  • Свой человек
  • 574 сообщений

Еще один пост не по теме, и начнутся плюсы!


Если это ко мне - то у меня как раз все по теме. Ибо не покидает ощущение, что сама тема - постанова. Вот я и пытаюсь аффтара раскачать на правду-матку, раз уж он вышел со своими проблемами на суд общественности...

Что касается сабжа - свое мнение я четко выразил выше. Делаешь - не бойся, боишься - не делай (с)

А что такое плюсы - я не знаю, потому как стаж пребывания на ЦТ у меня небольшой. Судя по всему, плюсы - это то, чего все должны бояться, а значит - какая-то гадость, поэтому и узнавать, что это такое, не сильно хочется.

У нас на законе за флуд все больше блокируют на пару дней да рейтинги понижают... А здесь - плюсы, минусы... Сложно все, блин.
  • 0

#55
disk

disk
  • Частый гость
  • 50 сообщений
playboy4ik,
у меня сложилось мнение, что девушка развлекается, потому что чувствует Ваше отношеие к себе, Вашу любовь и.п., и просто позволяет любить себя. Есть такие девушки, у которых куча поклонников, которые нужны для поддержания формы, так сказать. В том числе, сексуальной.
Она милостиво принимает Вашу любовь как данность. Вроде того: "Втюрился, бедняжка... Ну ладно, пусть побудет рядом, все равно пока никого нет на горизонте..." Но на самом деле она не уверена в Вас и в отношениях, которые предлагаете. И потому просто тянет резину.

Бывает же так, что встречаешь человека и понимаешь: "Вот, Он, мой мужчина...". Предполагаю, что у нее в отношении Вас такого нет, иначе, чем объяснить эту резину?

Не обижайтесь, но я сама девушка и у меня немало приятельниц и подруг... Это всего лишь ИМХО

Полагаю, что Вы неплохо зарабатываете, но, возможно, не настолько хорошо, как ее бывший? Он может быть действительно богатй человек, но Вы нам этого не скажете или не так преподнесете?

Мне кажется, что она на самом деле очень хочет вернуть его, своего бывшего, то есть. Возможно, что он недостоин ее, да, он тиран, да, он подлец, но он отец ее ребенка. И от этого никуда не денешься. Уверена, она никогда не признается Вам, что, возможно, любит его и ждет его.

Обратите внимание, везде пишу "возможно", "вероятно" и не заявляю свое мнение как истину в конечной инстанции.
  • 0

#56
Даная

Даная
  • Свой человек
  • 651 сообщений
думаю она считает что бывший сильнее, уверенней ,решительней чем вы, может боится за вас, и вообще многим женщинам нравится когда мужчина решает за нее, проявляет твердость характера. Вот и вам нужно показать что вы не мямля и не будете уговаривать и плакать, показать что вы сильнее, надежней чем отец ее ребенка, и сможете ее защитить в любой ситуации ,даже от него. Покажите ей что с вами будет лучше. Вобщем настойчивость и уверенность ваше оружие.

Сообщение отредактировал Даная: 18.05.2007, 23:20:13

  • 0

#57
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
имхо... Автор, если всё так, как вы пишете, то не обижайтесь, но вы - тряпка. У вас нет ни какова чувства собственного достоинства, "каблук" вертит вами и так, и сяк...
К тому же у неё ребёнок от др. мужика, кот всегда будет стоять тенью между вами, можно сколь угодно говорить, что и его ты любишь как собственного, но это не так. Ребёнок абсолютно чужой для тебя (он в этом не виноват). И не следует забывать о его отце, он тоже будет приследовать свои интересы и пологаю не без оснований.
А вы уверены, что хватит духу, терпения, сил, времени и денег всё это терпеть, и бороться за своё место под солнцем? Тогда, всё в ваших руках. Вперёд!
А если: "Не уверен, не обгоняй!"
ИМХО - вы на это не пойдёте... т.к. еслиб в вас сидел Мужчина, то этой темы бы не было...
ЗЫ: моё ИМХО, не принимайте слишком близко...

Сообщение отредактировал BasteR: 18.05.2007, 23:35:53

  • 0

#58
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений
Проблемы будут с тем мужиком что ее содержит, по скольку легче избавиться от мужа, чем от спонсора, который уже вложил свои деньги. playboy4ik, готовьтесь к разборкам, если все таки решили быть со своей любимой...

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 18.05.2007, 23:55:41

  • 0

#59
Lan4ik

Lan4ik
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

женщины...
мужа любит, он ее обеспечвает, а лбовника для души и уверенности? иногда даже стыдно как-то становится за некоторых представительиц своего пола..



вот-вот.
Что же она чувствует на самом-то деле?

playboy4ik, если не секрет, сколько тебе и ей лет? И что по поводу её БЫВШЕГО говорят её родители? Неужели они не могут её от ТАКОГО защитить? Помочь?
  • 0

#60
Айтишник Тихушник

Айтишник Тихушник

    Читатель

  • Частый гость
  • 73 сообщений


женщины...
мужа любит, он ее обеспечвает, а лбовника для души и уверенности? иногда даже стыдно как-то становится за некоторых представительиц своего пола..



вот-вот.
Что же она чувствует на самом-то деле?

playboy4ik, если не секрет, сколько тебе и ей лет? И что по поводу её БЫВШЕГО говорят её родители? Неужели они не могут её от ТАКОГО защитить? Помочь?

Млин какая вы любопытная у вас, что жисть скучная в чужую с удовольствием лазаете?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.