Перейти к содержимому

Фотография

Подскажите ,что делать!обычная жизненая ситуэйшн!!!!!Как быть дальше


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 105

#1
playboy4ik

playboy4ik
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
Всем здрасьте ,хочу у вас спросить как мне быть и как мне поступить в данной ситуации.....

Случилось это зимой,ясобирался тусоваться и преед клубом с другом заехал в один из лаундж баров и встретил свою знакомую с ней в компании сидела девушка я как то сразу не воспринял ее.но минут через 20 меня как -будто молнией шарахнуло ХОЧУ БЫТЬ ТОЛЬКО С НЕЙ И ВСЕ!!!!!написал смс-ку знакомой ,мол она такая вся красивая,глаза у нее шикарные,улыбка солнце затмевает .... так далее,после прошествия некоторого времени они удалились в дамскую комнату.... Вернувшись обратно мне моя будущая НЕНАГЛЯДНАЯ И ЕДИНСТВЕННАЯ говорит в лоб,БУДЕШЬ МОИМ ЛЮБОВНИКОМ ,я в шоке,покраснел и ответил без промедления ,что согласен.Мы разговорились с ней ,в результате беседы я узнаю что она недавно стала мамой.Поведала мне исторю о своих отношениях со СВОИМ ,но вместе они не живут так как он оставил ее из=за того что она устроиа ему истерику по поводу того что она хочет чтобы он побольше уделял ей внимание,так как у нее были тяжелые роды,и ей немного трудновато ,а он ее в тот же день бросил. Потом я проводил ее до дома.и она поцеловала меня в губы.это был самый прекрасный и нежный поцелуй в моей жизни ,его я не забуду никогда!!!!! С того времени прошло полгода!!!!!! Мы встречаемся только вечером и иногда днем ,если у нее получается выкроить время между ребенком и универом,тлько на мприходиться прятаться ,так как ее "МУЖ" треплет ей нервы постоянно,доводит до слез,обижает ее,придирается к ней по всяким пустякам,я вижу это и ничего не могу поделать.

ОН ее обеспечивает и считает ее своей красивой дорогой ВЕШЬЮ!!!! При этом у него есть ребенок ,он приходит к нему только вечером на полчаса.ОН не разрешает ей общаться с подругами,ходить с ними куда либо даже днем.

Отношения у нас в данный момент просто супер,я ее ЛЮБЛЮ и дня не могу представить без НЕЕ!!!! я очень переживаю когда она плачет из-за этого тиррана. Но она его любит!!!!!
И недавно призналась мне что не может без меня ,и не может без НЕГО

Помогите советом как мне быть

ПЫ.СЫ:Когда я подхожу к ребенку он улыбается.начинает играть со мной.а когда подходит ОН,малыш начинает нервничать и плакать. А недавно малыш назвал меня папой,мне было так пиятно,а она расплакалсь очень сильно,
  • 0

#2
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
Это мужчина писал?
  • 0

#3
playboy4ik

playboy4ik
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
парень
  • 0

#4
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Мдааа, прям Санта-Барбара...

У меня возник следующий вопрос. Аффтар, вы сможете обеспечить эту девушку с ребёнком, если женитесь на ней?
  • 0

#5
Статуэтка

Статуэтка
  • Постоялец
  • 434 сообщений
романтика.....
слушать биение своего сердца и задыхаться от счастья быть в этой ситуации.
Когда нибудь все станет идеально и это тож будет проблемой.
  • 0

#6
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
сочувствую...

но в данной ситуации только она должна решать как и с кем ей быть. только если она сама осознает что муж тиран и что так дальше нельзя, только тогда она будет с вами. убедить человека в такой ситуации, и навязать ей свое мнение сложно. тем более у нее ребенок от него, а это привязывает.

могу вам пожелать чтобы ситуация разрешилась самым лучшим образом и главное чтобы был счастлив ребенок. думаю что в любом случае победит любовь. а если вы ее понастоящему любите, то придется ждать ее решения.
  • 0

#7
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

парень


А вы сможете обеспечить ей безбедное существование як её муж?
  • 0

#8
playboy4ik

playboy4ik
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

Мдааа, прям Санта-Барбара...

У меня возник следующий вопрос. Аффтар, вы сможете обеспечить эту девушку с ребёнком, если женитесь на ней?



Я думаю,нет я не думаю я знаю что я смогу ее обеспечить
  • 0

#9
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений
Что собственно вы хотите?
  • 0

#10
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Ой, думаю доолго придется ждать ее решения.. Хотя, некоторые дамы прям так и тянутся к тиранам, и даж кайфуют.. то ли от этого, то ли от того, что их все жалеют..

В обще, разговаривать с ней надо, а там и решайте.
  • 0

#11
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
имхо, постанова какая-то... ее муж не разрешает выходить из дома, дажи днем. а она в лаундж-баре его встретила, да еще в лоб предложила любопником стать :D
  • 0

#12
playboy4ik

playboy4ik
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

Что собственно вы хотите?



я хочу быть с ней,, я люблю ее,иногда когда она мне не звонит и я не слышу ее голоса ,я схожу с уман .Наши отношения прекрасны они остались на стадии Любовников, и что страшнее всего ,что эта стадия уже не перерастет в другую или во что нечто большее
  • 0

#13
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

имхо, постанова какая-то... ее муж не разрешает выходить из дома, дажи днем. а она в лаундж-баре его встретила, да еще в лоб предложила любопником стать :D

ну думаю в жизни и такое бывает....
  • 0

#14
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
мне кажется, что девушка не очень уверена в вашем с ней будущем. на одной чаше весов муж, который ее обеспечивает и от которой у нее есть ребенок. пусть муж тиран, но все таки будущее более менее обеспечено. на другой чаше вы... как сделать так, чтобы она решилась пройти через весь ужас развода, боролась (скорее всего по суду) за ребенка, и после осталась с вами.

думаю, что вам нужно поговорить с ней, предложить все это, быть рядом и поддерживать, убедить. НО сначала взвесить все внутри, решить для себя, что это не блажь, а реальное желание со всей вытекающей ответственностью. И тогда вперед!

Удачи вам и силы, терпения большого!

ПЫ СЫ Она отдельно от мужа живет?
  • 0

#15
Queen of SABA

Queen of SABA
  • В доску свой
  • 1 794 сообщений

имхо, постанова какая-то... ее муж не разрешает выходить из дома, дажи днем. а она в лаундж-баре его встретила, да еще в лоб предложила любопником стать :D


Да, в эту версию больше верицца ;)
  • 0

#16
playboy4ik

playboy4ik
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

имхо, постанова какая-то... ее муж не разрешает выходить из дома, дажи днем. а она в лаундж-баре его встретила, да еще в лоб предложила любопником стать :D



это было после того как она родила,подруга вытянула ее из дома,чтобы она не впала в дипрессию после родов и после того ,как он ушел!!!!!!!!
  • 0

#17
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений
Если никто не в состоянии что то поменять то время это сделает за вас обоих
а может и ребенок сыграет свою немаловажную роль в вашем треугольнике
  • 0

#18
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
женщины...
мужа любит, он ее обеспечвает, а лбовника для души и уверенности? иногда даже стыдно как-то становится за некоторых представительиц своего пола..
  • 0

#19
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Я думаю,нет я не думаю я знаю что я смогу ее обеспечить

Тогда сделай ей предложение. Обставь всё это дело красиво, чтобы она осознала, какой ты чудесный и какой её муж ужасный. :D Устрой ей такой вечер, чтобы она могла отдохнуть от напряжённой обстановки царящей у неё дома.
  • 0

#20
playboy4ik

playboy4ik
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

мне кажется, что девушка не очень уверена в вашем с ней будущем. на одной чаше весов муж, который ее обеспечивает и от которой у нее есть ребенок. пусть муж тиран, но все таки будущее более менее обеспечено. на другой чаше вы... как сделать так, чтобы она решилась пройти через весь ужас развода, боролась (скорее всего по суду) за ребенка, и после осталась с вами.

думаю, что вам нужно поговорить с ней, предложить все это, быть рядом и поддерживать, убедить. НО сначала взвесить все внутри, решить для себя, что это не блажь, а реальное желание со всей вытекающей ответственностью. И тогда вперед!

Удачи вам и силы, терпения большого!

ПЫ СЫ Она отдельно от мужа живет?



Она не замужем за ним,он не хочет жениться на ней!!!!ОН просто окупается за все!!!!! Я для себя давно решил что хочу быть только сней, это реальное желание!!! Все это время я нахожусь рядом, я пытаюсь поддерживать ее помогаю с ребенком (купаю его,кормлю.памперсы меняю,он для меня РОДНОЙ). Хочу чтобы она было СЧАСТЛИВА.

Слова не мои,но прям в точку:

Посвящаю строки той, что со мною
Обещаю оставаться, быть твоим героем
От любой нужды и горя я тебя укрою
Если надо от любых невзгод стану стеною
Дышу тобою, для тебя живу
Этот день и этот свет мне не нужен одному
Всё что мне надо только ты рядом
Одна твоя улыбка для меня награда
В твоих глазах я вижу смысл жить
В твоих глазах увидел что я не один
И смыслы все в твоих глазах слились
И я пришёл к тебе ты моя Жизнь
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.