Перейти к содержимому

Фотография

Подскажите ,что делать!обычная жизненая ситуэйшн!!!!!Как быть дальше


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 105

#21
steb

steb

    Читатель

  • Свой человек
  • 638 сообщений


Я думаю,нет я не думаю я знаю что я смогу ее обеспечить

Тогда сделай ей предложение. Обставь всё это дело красиво, чтобы она осознала, какой ты чудесный и какой её муж ужасный. :D Устрой ей такой вечер, чтобы она могла отдохнуть от напряжённой обстановки царящей у неё дома.

А потом, через пол годика, начинай заворачивать гайки...
  • 0

#22
Статуэтка

Статуэтка
  • Постоялец
  • 434 сообщений
Путь к ЕЕ сердцу - через ее ребенка! Уделяй побольше внимания ЕЕ ребенку, только определись для себя, что это искреннее внимание. Не нужно, чтоб страдал потом ребенок, это уже не игрушки.
  • 0

#23
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
ну тогда смотри как все хорошо складывается!
ты с ней, она не связана никакими узами брака!
он ее тиранит, к ребенку почти не подходит.
ты ее можешь обеспечить.
осталось ее уговорить, показать ей, что с тобой будет хорошо, ребенок тебя зовет папой!
устрой ужин ей, красивая обстановка, поговорите, потанцуйте, проведите время вместе, чтобы она почувствовала еще раз, как вам хорошо, скажи ей, что хочешь быть с ней... всегда, что хочешь быть отцом ее ребенка, что это не просто слова...
верь, что все получится, если ты этого хочешь!
ПЫ СЫ у нее квартира своя? где она живет?
  • 0

#24
playboy4ik

playboy4ik
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
Разговор по поводу замужества,был но тогда ,как то он замялся .а главное я нехочу давить на нее,даже если мне будет плохо.....
  • 0

#25
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Без твоего решительного шага она сама не решится. Ты же мужчиНА! Потом она будет тебе только благодарна..
  • 0

#26
playboy4ik

playboy4ik
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

ну тогда смотри как все хорошо складывается!
ты с ней, она не связана никакими узами брака!
он ее тиранит, к ребенку почти не подходит.
ты ее можешь обеспечить.
осталось ее уговорить, показать ей, что с тобой будет хорошо, ребенок тебя зовет папой!
устрой ужин ей, красивая обстановка, поговорите, потанцуйте, проведите время вместе, чтобы она почувствовала еще раз, как вам хорошо, скажи ей, что хочешь быть с ней... всегда, что хочешь быть отцом ее ребенка, что это не просто слова...
верь, что все получится, если ты этого хочешь!
ПЫ СЫ у нее квартира своя? где она живет?



ОНа живет на сьемной квартире,но за нее платит ОН. Я несколько раз предлагал ей вариант ,что за квартиру буду платить я ,а она говорит зачем это тебе.Я ей тогда ответил я ,хочу чтобы ты была счастлива и что я хочу чтобы ты не зависела от него. Что я лублю ее и что дородее ее у меня никого нет
  • 0

#27
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

парень

В таком случае решайте и действуйте по-мужски...
  • 0

#28
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
это верно! тебе нужно быть решительным, иначе она будет между двух огней очень долго. для ребенка это тоже плохо. Ему придется все же выбрать, кого папой называть, а как ему объяснить???? щас пока он назвал тебя, используй это в свою пользу!

ОНа живет на сьемной квартире,но за нее платит ОН. Я несколько раз предлагал ей вариант ,что за квартиру буду платить я ,а она говорит зачем это тебе.Я ей тогда ответил я ,хочу чтобы ты была счастлива и что я хочу чтобы ты не зависела от него. Что я лублю ее и что дородее ее у меня никого нет

может нужно было сказать: потому что я так хочу.
может ей именно такой подход нравится?
  • 0

#29
playboy4ik

playboy4ik
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
Я еще раз повторяючто я не хочу на нее давить,она и так много настрадалась!!!!!! :D
  • 0

#30
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
Плейбойчик, вы спрашивали совета?
Ветка считает, что вам нужно быть решительным и действовать.
Вы не хотите давить...
Значит сами все знаете...
  • 0

#31
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений
playboy4ik, обдумай все еще раз хорошо. Сядь вечером, и крепко-крепко задумайся, все взвесь. Не живи эмоциями - жизнь, она такая сложная штука...
Тебе надо принять решение - решение такое, от которого, возможно, все твое будущее зависит. Но главное, чтобы это было правильное решение, чтобы ты не пожалел об этом ни разу.

Со своей стороны хочу сказать - если ты согласен ее принять со всеми ее проблемами и ребенком, если ты готов любить ее ребенка и считать его своим - РЕСПЕКТ ОГРОМНЫЙ ТЕБЕ, чисто по-мужски поступишь, а это не каждый может сделать.

Если решишься быть с ней, то будь с ней до конца. Поговори с ее мужем, даже физически, если понадобится.
Но ТОЛЬКО ЕСЛИ ТЫ РЕШИШЬ быть с ней.

А если это временная страсть, то не морочь девушке голову, ей только хуже будет.

Решение за тобой
  • 0

#32
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Я еще раз повторяючто я не хочу на нее давить,она и так много настрадалась!!!!!! :D

Не хотишь принимать решительных мер - страдайте дальше ;)

ИМХО, больше обсуждать нечего.
  • 0

#33
сторителлер

сторителлер
  • Свой человек
  • 574 сообщений
С предыдущим постом согласен целиком и полностью.

Ваши чувства сомнению подвергать не хочу, но сомнения по-любому закрадываются, а особенно настораживает ваше с ней знакомство.

Посоветовал бы тебе присмотреться и обдумать все, да не буду, не послушаешь, по себе знаю...

Одно точно - доведи до конца то, что начал. А то, не дай Бог, у ребенка психологическая травма останется. У каждого ребенка должен быть отец. И, желательно, один...
  • 0

#34
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
мне было бы интересно узнать, что случится дальше...
какие действия он предпримит и что получится...

Плейбойчик, ты не обижайся на нас :D
Мы от всего сердца!
  • 0

#35
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений
playboy4ik, еще имей в виду, что никто за тебя решения принимать не будет.
Так что удачи тебе
  • 0

#36
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
мы тут вашу темку обсуждаем в асе с Ночным Принцем...

может автор хочет, чтобы она сама решила, с кем ей быть? просто осталась с ним и все. с ним замечательным. может хочет проверить и убедиться, действительно ли он для нее что-то значит? ведь он писал, что она сказала ему, что любит отца ребенка....
  • 0

#37
playboy4ik

playboy4ik
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

playboy4ik, обдумай все еще раз хорошо. Сядь вечером, и крепко-крепко задумайся, все взвесь. Не живи эмоциями - жизнь, она такая сложная штука...
Тебе надо принять решение - решение такое, от которого, возможно, все твое будущее зависит. Но главное, чтобы это было правильное решение, чтобы ты не пожалел об этом ни разу.

Со своей стороны хочу сказать - если ты согласен ее принять со всеми ее проблемами и ребенком, если ты готов любить ее ребенка и считать его своим - РЕСПЕКТ ОГРОМНЫЙ ТЕБЕ, чисто по-мужски поступишь, а это не каждый может сделать.

Если решишься быть с ней, то будь с ней до конца. Поговори с ее мужем, даже физически, если понадобится.
Но ТОЛЬКО ЕСЛИ ТЫ РЕШИШЬ быть с ней.

А если это временная страсть, то не морочь девушке голову, ей только хуже будет.

Решение за тобой




ОГромное спасибо за совет!!!!
  • 0

#38
Obstinate Lizard

Obstinate Lizard

    не всегда

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

Я еще раз повторяючто я не хочу на нее давить,она и так много настрадалась!!!!!! :D


Мой совет от души.
Без соплей. Конкретно ставишь цель, делаешь план и добиваешься своего.
Искореняй связи с бывшим. Отрезай финансовый поток. Максимально заполняй собой её внимание. Больше общения с ребенком, но так чтобы она не начала ревновать.
Прояви мужественность. Доказывай что на тебя можно расчитывать, что ты можешь быть опорой.

НО!
Есть одно огромное НО! Готов ли ты к этому?
На своем личном опыте скажу, что скорее всего тебе придется вычеркнуть все иное из своей жизни.
И это не так просто как кажется на первый взгляд. НЕ ОШИБИСЬ!!!
  • 0

#39
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
автор, а вы сколько уже в такой ситуации? в таких отношениях?
  • 0

#40
playboy4ik

playboy4ik
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

мы тут вашу темку обсуждаем в асе с Ночным Принцем...

может автор хочет, чтобы она сама решила, с кем ей быть? просто осталась с ним и все. с ним замечательным. может хочет проверить и убедиться, действительно ли он для нее что-то значит? ведь он писал, что она сказала ему, что любит отца ребенка....


Прям в яблочко!!!!!
Знаете для меня счастье любимого человека важнее всего.Если она будет счастлива ,то я буду счастлив втройне!!!!!! Даже если ее выбор падет не на меня :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.