Перейти к содержимому

Фотография

Трамваитуда же, куда и газели


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 84

#61
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
скоро из-за пробок на трамвае будет намного быстрее чем на машине
  • 0

#62
Estay

Estay

    Гость

  • В доску свой
  • 3 286 сообщений
Почему у нас не прижился этот трамвай?

http://almaty.tramwa...misc/Tolebi.jpg

ЗЫ. сорри модеры, что то гиперссылка неработает.
  • 0

#63
little Z

little Z
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений

Почему у нас не прижился этот трамвай?

http://almaty.tramwa...misc/Tolebi.jpg

ЗЫ. сорри модеры, что то гиперссылка неработает.

ух ты! а не фотошоп ли это?
  • 0

#64
MonoRAil

MonoRAil
  • В доску свой
  • 1 813 сообщений

ух ты! а не фотошоп ли это?

к сожаленью фотошоп так же как и это
http://almaty.tramwa...isc/Bayturs.jpg
  • 0

#65
rvr1013

rvr1013
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Это все шуточные монтажи, сделанные к 1 апреля 2004 года покойным автором сайта, Константином Гладышевым...
  • 0

#66
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

...абсолютно! У меня к трамвайчикам с детства уважение:-/ НЕТ аулам! :cry:...саый приколный транспорт :super:

У меня родственники с Киргизии когда приезжают, для них поезда на травмае сродни атракциону в Парке Горького.
  • 0

#67
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений
Собственно, решить трамвайную проблему в городе можно одним способом, ИМХО, перенести рельсы с середины проезжей части на обочину, как в Орбите и в Аксае. Тогда и будет у нас беспробочный траспорт.

Сообщение отредактировал Ado: 04.09.2007, 11:36:35

  • 0

#68
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений
Я думаю, что если построят метро, то потребность в трамваях отпадет сама собой... Костя, прости
  • 0

#69
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений
Трамваям быть, это хороший позитивный транспорт. Одно время все избалялись от трамваев, и Сан-Франциско покупала их. Теперь после Голден Гейт и Алькатраса, это одна из достопримичательностей этого города. (Ну еще большое кол-во голубых :rolleyes: )

#70
alexavto

alexavto
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Трамваи создают проблемы, да и шума от них много метро обязательно их заменит
  • 0

#71
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

Трамваи создают проблемы, да и шума от них много метро обязательно их заменит

создают проблемы люди, а не трамваи.
Для примера на работу сегодня доехал за 20 минут от Орбиты, тогда, как из ремонта дорог и пробок в Орбите дорога стала занимать 40 минут. Поэтому я за трамвай, от него хоть выхлопов нету.

#72
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений
Трамваи нужны городу в не зависимости от того будет метро или нет. Я помню то замечательное время, когда было много трамвайных маршрутов. Очень удобно.
  • 0

#73
Neli

Neli

    Неписанный девиз

  • В доску свой
  • 2 645 сообщений
да трамвай это почти без пробок добираешься, но одна проблема если кто-то на путях встретится, то все ждать милицию придется, хотя агенты с трамвайного парка и то быстрее работают, :-)
  • 0

#74
Messershmitt

Messershmitt
  • В доску свой
  • 2 174 сообщений

Блин, эти танки на колёсах народу перевозят с гулькин хрен, а геморроя от них выше крыши. Запретить! Как не укладывай асфальт, а эта дура без амортизаторов его всё равно раздолбает. Запретить! Да ещё и приоритет этой дряни повсюду. Блин, достали.

Это тебя нужно запретить... что ни тема, что ни пост, то отличный материал для Кащенко...
  • 0

#75
Drew_Barrymore

Drew_Barrymore
  • Свой человек
  • 742 сообщений
Трамваю быть!!! ИМХО. суперпозитивный транспорт! любил его с детства! а пробки устраивают недоводители!!!

кста.. мое сотое сообщение:)
  • 0

#76
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
Трамваи - экологически чистый вид транспорта!
  • 0

#77
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
а как это вы, люди добрые умудряетесь избегать пробок - сколько езжу всегда вижу одно и тоже - стоящий на перекрестке трамвай ждущий впереди поворачивающих налево машин...или еще пример - движение по жарокова
  • 0

#78
Estay

Estay

    Гость

  • В доску свой
  • 3 286 сообщений

Трамваи - экологически чистый вид транспорта!

Производят электроэнергию для наших трамваев ТЭЦ-2, ТЭЦ-1. Они жгут топливо, вырабатывают электроэнергию. КПД котлов с турбинами около 60%. К этому приплюсовываете потери электроэнергии в линиях. Выходит что не такой уж он и безобидный для природы как на первый взгляд. :)
  • 0

#79
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений


Трамваи - экологически чистый вид транспорта!

Производят электроэнергию для наших трамваев ТЭЦ-2, ТЭЦ-1. Они жгут топливо, вырабатывают электроэнергию. КПД котлов с турбинами около 60%. К этому приплюсовываете потери электроэнергии в линиях. Выходит что не такой уж он и безобидный для природы как на первый взгляд. :)

В любом случае, выхлопов вредных от трамваев нет, также как и от троллейбусов. А ТЭЦ все равно будут работать, свет городу нужен.
  • 0

#80
by_ilya

by_ilya
  • Свой человек
  • 822 сообщений
Все равно убрать трамвай на постамент в виде пямятника и запустить тролебасы... а лучше быстрее стройте метро...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.