Перейти к содержимому

Фотография

угадай книгу по цитатеэто сложно, но возможно


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6214

#1101
Rumba_777

Rumba_777
  • Свой человек
  • 615 сообщений


"Я шел на встречу с Ней в прошлый раз и думал: ..."

Гришковец, Рубашка.
Да?

Точно!
  • 0

#1102
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений

Она со своей душевной чистотой, доходящей уже до фригидности, не переносит Флору органически.

подсказку мысль есть одна но неуверена
  • 0

#1103
Sunny_9oj

Sunny_9oj

    Gangsta Bitch

  • В доску свой
  • 2 168 сообщений

Это не Головачёв?

Нет. Это зарубежный писатель.
  • 0

#1104
Маркиза

Маркиза
  • Свой человек
  • 567 сообщений
Воняло все!
Известная книга, фильм снят
  • 0

#1105
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Она со своей душевной чистотой, доходящей уже до фригидности, не переносит Флору органически.

подсказку мысль есть одна но неуверена

Джихангир :lol:
  • 0

#1106
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений
Дни сочтены, утрат не перечесть,
Живая жизнь давно уж позади,
Передового нет, и я, как есть,
На роковой стою очереди.
  • 0

#1107
Maker

Maker
  • В доску свой
  • 2 710 сообщений

Дни сочтены, утрат не перечесть,
Живая жизнь давно уж позади,
Передового нет, и я, как есть,
На роковой стою очереди.

Бесследно всё — и так легко не быть!
При мне иль без меня — что нужды в том?
Всё будет то ж — и вьюга так же выть,
И тот же мрак, и та же степь кругом.
Тютчев...
  • 0

#1108
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений

Тютчев...

верно
  • 0

#1109
DaFish

DaFish
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Круто :rotate: тож хочу))

можно для начала :
Люди, как правило, не отдают себе отчета в том, что в любой момент могут выбросить из своей жизни все что угодно. В любое время. Мгновенно.

Сообщение отредактировал DaFish: 25.11.2007, 20:14:51

  • 0

#1110
Акуна Матата

Акуна Матата
  • Постоялец
  • 471 сообщений

можно для начала :
Люди, как правило, не отдают себе отчета в том, что в любой момент могут выбросить из своей жизни все что угодно. В любое время. Мгновенно.


Карлос Кастанеда. Колесо времени
  • 0

#1111
britnispirs

britnispirs
  • Частый гость
  • 95 сообщений
В этот мотель мы заехали затемно, свернув с автострады и разыскав его по указателям, которые привели нас точно к месту. Мотель как мотель. Одноэтажный, длинный, как солдатский барак. А вернее, как конюшня, рассчитанная на большое количество лошадей. Но с той разницей, что в этой конюшне ночуют не кони, а их седоки. Кони же остаются снаружи. Нас привязывать не надо. Мы поставлены на тормоза.
  • 0

#1112
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений

В этот мотель мы заехали затемно, свернув с автострады и разыскав его по указателям, которые привели нас точно к месту. Мотель как мотель. Одноэтажный, длинный, как солдатский барак. А вернее, как конюшня, рассчитанная на большое количество лошадей. Но с той разницей, что в этой конюшне ночуют не кони, а их седоки. Кони же остаются снаружи. Нас привязывать не надо. Мы поставлены на тормоза.

Вот это я угадаю! Это Эфраим Севела "Тойота Королла". Мне у него очень нравится повесть "Моня Цацкис знаменосец" Хорошо, что напомнили, сейчас ссылку на неё дам, пусть люди читают. :rolleyes:
  • 0

#1113
DaFish

DaFish
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

В этот мотель мы заехали затемно, свернув с автострады и разыскав его по указателям, которые привели нас точно к месту. Мотель как мотель. Одноэтажный, длинный, как солдатский барак. А вернее, как конюшня, рассчитанная на большое количество лошадей. Но с той разницей, что в этой конюшне ночуют не кони, а их седоки. Кони же остаются снаружи. Нас привязывать не надо. Мы поставлены на тормоза.


Вобщет "Отдельная реальность" :rolleyes:
  • 0

#1114
britnispirs

britnispirs
  • Частый гость
  • 95 сообщений


В этот мотель мы заехали затемно, свернув с автострады и разыскав его по указателям, которые привели нас точно к месту. Мотель как мотель. Одноэтажный, длинный, как солдатский барак. А вернее, как конюшня, рассчитанная на большое количество лошадей. Но с той разницей, что в этой конюшне ночуют не кони, а их седоки. Кони же остаются снаружи. Нас привязывать не надо. Мы поставлены на тормоза.

Вот это я угадаю! Это Эфраим Севела "Тойота Королла". Мне у него очень нравится повесть "Моня Цацкис знаменосец" Хорошо, что напомнили, сейчас ссылку на неё дам, пусть люди читают. :rolleyes:


точно

Вобщет "Отдельная реальность"


у Кастанеды кажись другая марка... :laugh:
  • 0

#1115
Rumba_777

Rumba_777
  • Свой человек
  • 615 сообщений
" - Меня изнасиловали, - прошептала секретарша на ухо мужчине и, глядя ему в глаза, стала постукивать указательным пальцем по белому пластику стола. Мужчина понимал: он должен ей ответить, но что? Чего от него ждут? Хочет ли она обличить главного охранника, выражает единодушие товарищу по несчастью или просто ищет сочувствия?
Он решил ответить уклончиво, прекрасно понимая, что бьет мимо цели:
- Когда?"
  • 0

#1116
DaFish

DaFish
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

у Кастанеды кажись другая марка...



не туда ткнула))))))

Сообщение отредактировал DaFish: 01.12.2007, 16:21:49

  • 0

#1117
DaFish

DaFish
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

" - Меня изнасиловали, - прошептала секретарша на ухо мужчине и, глядя ему в глаза, стала постукивать указательным пальцем по белому пластику стола. Мужчина понимал: он должен ей ответить, но что? Чего от него ждут? Хочет ли она обличить главного охранника, выражает единодушие товарищу по несчастью или просто ищет сочувствия? Он решил ответить уклончиво, прекрасно понимая, что бьет мимо цели: - Когда?"



Тайнойе свидание.... а вот кто автор не помню (

Сообщение отредактировал DaFish: 01.12.2007, 16:26:09

  • 0

#1118
Rumba_777

Rumba_777
  • Свой человек
  • 615 сообщений

Тайнойе свидание.... а вот кто автор не помню (

Угадали!!!!!!!!!!!
Кобо Абэ.
Один из моих любимых. :smoke:
Удивлена, что вспомнили именно название. Я бы сначала догадалась, кто автор. :laugh:
  • 0

#1119
grassie

grassie
  • Свой человек
  • 878 сообщений
Для тебя мир странен, потому что либо он нагоняет на тебя скуку, либо ты с ним не в ладах. Для меня мир странен, потому что он изумительный, ужасающий, загадочный, непостижимый; с самого начала моей задачей было убедить тебя в том, чтобы ты принял ответственность за то, что ты находишься здесь, в этом удивительном мире, в этой удивительной пустыне, в это удивительное время. Я хотел убедить тебя, что тебе необходимо научиться тому, что каждое действие идет в счет, потому что ты в этом мире всего лишь на короткое время, на самом деле, слишком короткое, чтобы увидеть все его чудеса.

- Дон Хуан Матус
Колесо Времени
:smoke:
  • 0

#1120
DaFish

DaFish
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Для тебя мир странен, потому что либо он нагоняет на тебя скуку, либо ты с ним не в ладах. Для меня мир странен, потому что он изумительный, ужасающий, загадочный, непостижимый; с самого начала моей задачей было убедить тебя в том, чтобы ты принял ответственность за то, что ты находишься здесь, в этом удивительном мире, в этой удивительной пустыне, в это удивительное время. Я хотел убедить тебя, что тебе необходимо научиться тому, что каждое действие идет в счет, потому что ты в этом мире всего лишь на короткое время, на самом деле, слишком короткое, чтобы увидеть все его чудеса.

- Дон Хуан Матус
Колесо Времени
:eek:



Колесо времени - это "сбоник" основных понятий всех остальных книг..... этот отрывок из "путешествия в икстлан"

Угадали!!!!!!!!!!!Кобо Абэ. Один из моих любимых. Удивлена, что вспомнили именно название. Я бы сначала догадалась, кто автор.



я часто не помню автооров... бывает и названия не помню))
бывают периоды, когда читаю все подряд... а потом не помню не авторов не названий.... это плохо?))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.