Перейти к содержимому

Фотография

Хочу стать 1С програмистом8 и 7


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 128

#81
makfromkz

makfromkz
  • Свой человек
  • 587 сообщений
Если moldova_79 даже для хохмы собирается изучить 1С77 или 1С8, это говорит о том, что 1Ска его зацепила))))
1Сники знающие С, Java, VBA и др. просто молчат об этом и тем паче не хают те ЯП которыми владеют.
Потому что хаять инструменты (ЯП) приносящие хлеб могут или глупцы или челы которые живут за счет чего угодно, но не программирования.
  • 0

#82
ахмак

ахмак
  • Гость
  • 13 сообщений
ага тоже бы хотелось глянуть чего за десять лет на программил этот не быдлокодер... особенно после упадного заявления программирования на шмеле

Сообщение отредактировал ахмак: 15.10.2009, 10:45:33

  • 0

#83
MOLDOVA_79

MOLDOVA_79
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Как и пишипи :rolleyes: , а программирование на хатамэле - это вообще сильно :)
Тату еще себе не сделал "Поверед нотепад"?

ты прав в веб разработке на любом высоком языке без знаний xml\html ну ни как это связка
ну и седи на голом скрипте удачи

Сообщение отредактировал MOLDOVA_79: 15.10.2009, 14:20:04

  • 0

#84
Семен Семеныч

Семен Семеныч

    Programmer turned brewing fanatic

  • В доску свой
  • 3 312 сообщений

ты прав в веб разработке на любом высоком языке без знаний xml\html ну ни как это связка

:) выдыхать не пробовал?
Все студенты технических вузов проходят через эту батву xml\html
ЗЫ. Сейчас все налоговая отчетность формируется в xml, так что знание xml эт просто необходимость с которой рано или поздно столкнется конфирастист :rolleyes:
ЗЫЫ. Все мы специалисты, может просто достанем и померяемся? :cry:
  • 0

#85
MOLDOVA_79

MOLDOVA_79
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Если moldova_79 даже для хохмы собирается изучить 1С77 или 1С8, это говорит о том, что 1Ска его зацепила))))
1Сники знающие С, Java, VBA и др. просто молчат об этом и тем паче не хают те ЯП которыми владеют.
Потому что хаять инструменты (ЯП) приносящие хлеб могут или глупцы или челы которые живут за счет чего угодно, но не программирования.

я тебе так скажу ты не обижайся зарабатывать можно на всем и мы просто миримься с тем что нам приходится зарабатывать так а не иначе
все говорят что абап4 дерьмо еще то даже сами немцы но работают и зарабатывают
карочэ вот так кто то дерьмо ест и жиреет а тото мед ест и худеет )))
  • 0

#86
MOLDOVA_79

MOLDOVA_79
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
2 семен семеныч ну ты и злюга
  • 0

#87
Семен Семеныч

Семен Семеныч

    Programmer turned brewing fanatic

  • В доску свой
  • 3 312 сообщений

все говорят что абап4 дерьмо еще то даже сами немцы но работают и зарабатывают

кроме сапа видать ничего не знают просто :)

2 семен семеныч ну ты и злюга

ну да, сволочь еще та, но если че будет имено по 1с - спрашивай :rolleyes:
  • 0

#88
ахмак

ахмак
  • Гость
  • 13 сообщений

я тебе так скажу ты не обижайся зарабатывать можно на всем и мы просто миримься с тем что нам приходится зарабатывать так а не иначе
все говорят что абап4 дерьмо еще то даже сами немцы но работают и зарабатывают
карочэ вот так кто то дерьмо ест и жиреет а тото мед ест и худеет )))

нюню ... и кто говорит про сапу такое? ... неужели такие-же "специалисты" как и вы ... которые всю дорогу кодят связку xml/html
  • 0

#89
Вини

Вини
  • В доску свой
  • 2 542 сообщений
Давай чо, изучи. Даём тебе 2 недели. 29-го октября в онлайн-режиме, если ты не быдло-кодер, докажешь, идёт? Не докажешь - с тебя чивас мне и ящик крушовицы для СС
  • 0

#90
Черный запрос

Черный запрос
  • Свой человек
  • 976 сообщений

Давай чо, изучи. Даём тебе 2 недели. 29-го октября в онлайн-режиме, если ты не быдло-кодер, докажешь, идёт? Не докажешь - с тебя чивас мне и ящик крушовицы для СС

+1
Ну что Молдова ждемс через 2 недели, за свои слова надо отвечать! :lol:

....
За что не берусь -- 1С, Веб-дизайн :-)
....

Айтишник 10 лет, а за установку 1С не берется, интересно почему?

Сообщение отредактировал Черный запрос: 15.10.2009, 22:37:13

  • 0

#91
MOLDOVA_79

MOLDOVA_79
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Ну что Молдова ждемс через 2 недели, за свои слова надо отвечать! :kiss:

да я уже вчера одну тетку(да да 5 лет 1с программистом работаю сказал :-) ) подписал на обслуживание .. правда ИП пришлось мутить
ХЗ че там меня ждет :lol: завтра поиду .. надеюсь проблемы будут чисто железно-сетевые ближайший месяц :D
  • 0

#92
MOLDOVA_79

MOLDOVA_79
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Айтишник 10 лет, а за установку 1С не берется, интересно почему?

потому что на парусе присел :lol:
по поводу дизайна .. мля из меня дизайн ппц нехороший :-)
  • 0

#93
Фомор

Фомор
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений


Ну что Молдова ждемс через 2 недели, за свои слова надо отвечать! :D

да я уже вчера одну тетку(да да 5 лет 1с программистом работаю сказал :spy: ) подписал на обслуживание .. правда ИП пришлось мутить
ХЗ че там меня ждет :eek: завтра поиду .. надеюсь проблемы будут чисто железно-сетевые ближайший месяц :D


Тетку не жалко?
  • 0

#94
makfromkz

makfromkz
  • Свой человек
  • 587 сообщений

я тебе так скажу ты не обижайся зарабатывать можно на всем и мы просто миримься с тем что нам приходится зарабатывать так а не иначе
все говорят что абап4 дерьмо еще то даже сами немцы но работают и зарабатывают
карочэ вот так кто то дерьмо ест и жиреет а тото мед ест и худеет )))


Ты может и миришься, а я работаю(и программирую на 1С) с УДОВОЛЬСТВИЕМ.
А про то что ты жиреешь от того, что ешь ДЕРЬМО, дык это твои проблемы :D
Мне остается только тебе посочувствовать!

Сообщение отредактировал makfromkz: 17.10.2009, 09:42:39

  • 0

#95
MOLDOVA_79

MOLDOVA_79
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
2 всем кто угошает )) ПО ПЕРВОМУ ПОСТУ завтра старт 2-вум неделям .. тетку не жалко ))
за выходные вспомнил налогообложение хорошенечко, просмотрел типовые конфы ждя КЗ на уровне пользователя , открыл для себя такие чудеса как сгдс и соно (())

Сообщение отредактировал MOLDOVA_79: 18.10.2009, 17:13:38

  • 0

#96
Вини

Вини
  • В доску свой
  • 2 542 сообщений
Хых, конфы уже просмотрел, постам уже определенное время, а 2 недели пойдут завтра. Прикольные сроки. Клиентам такие же будешь выставлять?
  • 0

#97
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

Хых, конфы уже просмотрел, постам уже определенное время, а 2 недели пойдут завтра.

могу забиться, что даже если отчет пойдет от завтра за две недели один фих ничего толком не выучит
  • 0

#98
Черный запрос

Черный запрос
  • Свой человек
  • 976 сообщений


Хых, конфы уже просмотрел, постам уже определенное время, а 2 недели пойдут завтра.

могу забиться, что даже если отчет пойдет от завтра за две недели один фих ничего толком не выучит

Дык, он то находится в счастливом неведении :weep:
  • 0

#99
MOLDOVA_79

MOLDOVA_79
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
2 all маи зямляки
не надо меня считать найвным че думаете зеленый пацан щоли :cry:
конечно дафига камней нафик чую попой 100%
в чистом ввиде конструтор 1с освояется быстро
подводные камни меня ждут только на практике ой даже чета не охота напрягаться . нуладно уж все ровно

пока без работы буду садомазо
вот эта тетка решила переити на новый план счетов (познее зажигание :weep: все уже там ) боюсь ей предлагать купить 8.1 (не хочу пока с ней связываться )и туда без проблем мигрировать или .. жопа для меня переход на новый план счетов 7.7

еще к своей бывшей на хвост присел давай мол вашу 1с кавырять буду .. говорит жестко тормозит журнал

Сообщение отредактировал MOLDOVA_79: 20.10.2009, 17:07:07

  • 0

#100
hes

hes
  • В доску свой
  • 1 567 сообщений

2 all маи зямляки
не надо меня считать найвным че думаете зеленый пацан щоли :cry:
конечно дафига камней нафик чую попой 100%
в чистом ввиде конструтор 1с освояется быстро
подводные камни меня ждут только на практике ой даже чета не охота напрягаться . нуладно уж все ровно

пока без работы буду садомазо
вот эта тетка решила переити на новый план счетов (познее зажигание :weep: все уже там ) боюсь ей предлагать купить 8.1 (не хочу пока с ней связываться )и туда без проблем мигрировать или .. жопа для меня переход на новый план счетов 7.7

еще к своей бывшей на хвост присел давай мол вашу 1с кавырять буду .. говорит жестко тормозит журнал


ну если моск есть и sql запросы различной степени тяжести писать не проблема , то чё бы нет )
имхо, запросы в банковских системах - вот где запросы так запросы :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.