Перейти к содержимому

Фотография

Хочу стать 1С програмистом8 и 7


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 128

#21
winXP

winXP
  • Читатель
  • 2 533 сообщений
Еще добавлю, з/пл программистов все еще не соответсвуют сложности данной профессии, так что в будущем она по прежнему будет расти. В Москве хорошие 8-ники уже зарабатывают почти как SAP-цы.

#22
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
ну в Москве и уровень жизни намного выше и затраты больше, поэтому сравнивать нашу з\п с московской не стоит.

#23
winXP

winXP
  • Читатель
  • 2 533 сообщений
Где-то около года назад видел, что например программисты баз данных в России получали примерно в 1,5 раза больше 1С-ников, (что мне казалось явно не справедливым). Теперь же наши коллеги их догнали. Так что напрвление данного тренда радует:spy:))

#24
Семен Семеныч

Семен Семеныч

    Programmer turned brewing fanatic

  • В доску свой
  • 3 312 сообщений
Теорема Тота все еще работает
ЗЫ. Есть желание - становитесь прогом (только вот 1с конфигурят :spy:)
Уровни зп у пристроенных и с опытом работы не плохие, но эт ничего не значит в Вашем случае, найти достойное место без опыта достаточно сложно
  • 0

#25
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
в Алмате сейчас хороший уровень зарплат 1Спрограммеров, Причин масса. Слабая конкуренция хороших спецов, и куча всего работающего на 1С.

Сообщение отредактировал Bright Sun: 22.05.2007, 12:32:20

  • 0

#26
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
Не надо забывать что 1С ник часто "2-3 в одном", т.е. торговля, бух-ия + само программирование. Соответсвенно и з/пл должны быть с множителем 2,3 и т.д

#27
Вини

Вини
  • В доску свой
  • 2 542 сообщений
Как смотрит господин модератор на подвес этой темы?
  • 0

#28
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
Посмотрим, на сколько ее хватит. Хотя это уже и ОФФ.
  • 0

#29
Kastello

Kastello
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Да что там программистом, я бы с удовольствием стал директором завода!
  • 0

#30
Вини

Вини
  • В доску свой
  • 2 542 сообщений
Это уже сугубо Ваше личное мнение, и выражайте его в соответствующем форуме, а этот, если Вы успели заметить, довольно таки специализированный. И если Вам нечего больше сказать, то достаточно просто немного подумать, будет ли Ваш пост полезен участникам этого раздела...
  • 0

#31
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений
добрый день, хотела у вас поинтересоваться, есть ли смысл мне идти на курсы 1С программирования. Я совсем недавно начала изучать эту область, но хочу побыстрей освоить ее. С бухгалтерией знакома лишьповерхностно, но имею опыт разработки ПО на Обьектно ориентированных языках.

Что посоветуете???
  • 0

#32
Вини

Вини
  • В доску свой
  • 2 542 сообщений
Нет
  • 0

#33
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

добрый день, хотела у вас поинтересоваться, есть ли смысл мне идти на курсы 1С программирования. Я совсем недавно начала изучать эту область, но хочу побыстрей освоить ее. С бухгалтерией знакома лишьповерхностно, но имею опыт разработки ПО на Обьектно ориентированных языках.

Что посоветуете???


какие мнения еще будут по этому поводу? какими срествами пополнять свои знания? книжки и форумы?
  • 0

#34
Вини

Вини
  • В доску свой
  • 2 542 сообщений
А почитать эту ветку и другие ветки не судьба, или религия не позволяет?
  • 0

#35
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

А почитать эту ветку и другие ветки не судьба, или религия не позволяет?


религия позволяет, а вот без хамства можно было и обойтись.
  • 0

#36
Вини

Вини
  • В доску свой
  • 2 542 сообщений
А постить уже запостенное и спрашивать уже спрошенное это не хамство?
  • 0

#37
Seven X

Seven X
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здраствуйте !!! я хотел узнат для программирование 1С помогает знание Паскаль, Дельфи, С++, Ассамблер, Accsess. спасибо :dandy:
  • 0

#38
Gromila

Gromila
  • Гость
  • 21 сообщений

Здраствуйте !!! я хотел узнат для программирование 1С помогает знание Паскаль, Дельфи, С++, Ассамблер, Accsess. спасибо :-)

На 8-10% может и поможет. Больше помогает хорошее знание принципов бух. и упр. учета!
  • 0

#39
Черный запрос

Черный запрос
  • Свой человек
  • 976 сообщений


Здраствуйте !!! я хотел узнат для программирование 1С помогает знание Паскаль, Дельфи, С++, Ассамблер, Accsess. спасибо :rolleyes:

На 8-10% может и поможет. Больше помогает хорошее знание принципов бух. и упр. учета!

Поможет, встроенный язык будет легче изучить, но только те части, которые не касаются бух. учета, а которые касаются, то без знания принципов бух. учета не овладеть. Но, думаю переживать нет причин, если стараться, то по-ходу можно всему научиться.
  • 0

#40
Sphinx

Sphinx
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений
а в чем собстенно заключается работа 1С программиста? :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.