Перейти к содержимому

Фотография

Роуминг в АктивеТипа запустили


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 111

#101
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Для справки: абоненты Activ могут подключить on-line роуминг, отправив бесплатное SMS сообщение с текстом ?Да? на номер 3003. После отправки этого сообщения роуминг будет автоматически подключен. Услугу роуминга можно отключить в любой момент, отправив SMS с текстом ?Нет? на номер 3003, и роуминг отключится автоматически.

маркетинг КЦ не устает удивлять своей находчивостью - на сей раз в толковании термина "автоматически". Навязчиво напрашивается вопрос о родстве маркетингов КЦ и НЕО :) Интресно, а есть ли другой способ "не автоматичкий" включения роуминга, типа позвонить белочке и она сходит в щитовую и переключит там ручками рубильник роуминга. Если есть хоть одно командное вмешательство человека (в данном случае СМС), то вся процедура тянет максимум на автоматизированность. По крайней мере у других честных провайдеров :-)

Сразу 2 новых направления on-line роуминга стали доступны с 27 августа 2007 года абонентам Activ. Вторым оператором-партнером Activ по on-line роумингу стал крупнейший сотовый оператор Турции TurkCell.

мои искренние поздравления абонентам и восхищения оперативностью работы маркетинга - КЦ понадобилось всего лишь 10 лет чтобы наладить связь со своей материнской компанией. Всего лишь каких-то 10 лет скоротечного ожидания счастливых абонентов, за это время даже Вселенная не успела погаснуть :)
  • 0

#102
Ваше высочество

Ваше высочество
  • Свой человек
  • 852 сообщений

мои искренние поздравления абонентам и восхищения оперативностью работы маркетинга - КЦ понадобилось всего лишь 10 лет чтобы наладить связь со своей материнской компанией. Всего лишь каких-то 10 лет скоротечного ожидания счастливых абонентов, за это время даже Вселенная не успела погаснуть




gosh как всегда зажигаете в пользу пчелайна? Убиваете прям своим красноречием :D Особенно про вселенную :(

в течении этих 10 лет активисты могли запросто перейти в кейсель, где на данный момент 114 стран и двести с чем-то операторов
  • 0

#103
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

в течении этих 10 лет активисты могли запросто перейти в кейсель, где на данный момент 114 стран и двести с чем-то операторов

Ну не так уж и запросто: приходилось и приходится менять номер и это для многих проблема, а еще там легально можно было (до ввода Классик) подключиться только с абон платой.
  • 0

#104
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

мои искренние поздравления абонентам и восхищения оперативностью работы маркетинга - КЦ понадобилось всего лишь 10 лет чтобы наладить связь со своей материнской компанией. Всего лишь каких-то 10 лет скоротечного ожидания счастливых абонентов, за это время даже Вселенная не успела погаснуть

gosh как всегда зажигаете в пользу пчелайна?

почему-то всегда такой вывод делается исключительно со стороны КЦ..не замечаете тенеденции?)
Я как раз в том положении когда могу себе позволить высказывание собственного мнения не смотря на наименование провайдера. До сих пор, например, на свои замечания я. ни другие, не получили НИ ОДНОГО обоснованного ответа или опровержения от Вашей компании. Как и в этом случае. Показательно и забавно да? Но не принципиально - это всего лишь место обмена мнениями:(
Зря Вы так ...этим самым аналогию действий по сравнению пары КЦ-TurkCell и Би(РК)-Би(РФ) Вы подсознательно хорошую провели. Я специально этого делать не стал, ибо факт очевидный.

в течении этих 10 лет активисты могли запросто перейти в кейсель, где на данный момент 114 стран и двести с чем-то операторов

это можно расценивать как вынуждение абонентов на смену номера и сознательное поражение их в правах на роуминг? хороший стимул для виртуального роста абоненской базы, согласен.
  • 0

#105
Heffer

Heffer
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
это потрясающие новости про расширение онлайн роуминга! ждём включение Киргизтана в список!
  • 0

#106
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений

К сведению абонентов Activ

ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» доводит до сведения абонентов торговой марки Activ , что с 15 января 2008 года прекращают свое действие специальные рекламные тарифы услуги «отправка SMS в он-лайн роуминге CAMEL». Подробную информацию по данной услуге абоненты могут получить в абонентских отделах компании.

http://www.activ.kz/...l...ge=&idx=153

#107
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Научились таки по camel3 чарджить…)))

Сообщение отредактировал JayKay: 16.01.2008, 11:01:01

  • 0

#108
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений

Научились таки по camel3 чарджить…)))

Лучше б GPRS-роуминг прикрутили и подключение роуминга без Да на 3003

#109
Mamontenok

Mamontenok
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Ребята еду в китай , нужен роуминг , какой посоветуете чтоб подешевле и получше , какие варианты?
  • 0

#110
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений

Ребята еду в китай , нужен роуминг , какой посоветуете чтоб подешевле и получше , какие варианты?

на сайт киселя и билайн зайдите там можно сравнить стоимость

только в киселе, когда летом спрашивала была депозитная система
есть минимум при котором подключается роуминг
  • 0

#111
Mamontenok

Mamontenok
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
у меня актив , позвонил 3030 , узнал , и абалдел , 550 тг одна минута в казахстан если звонить ,если тебе звонят то 300 тг из казахстана , а если на китайские операторы то 120 тг!!!
что есть попроще!!???
  • 0

#112
Alle

Alle
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

у меня актив , позвонил 3030 , узнал , и абалдел , 550 тг одна минута в казахстан если звонить ,если тебе звонят то 300 тг из казахстана , а если на китайские операторы то 120 тг!!!
что есть попроще!!???

Фтыкать здесь
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.