Перейти к содержимому

Фотография

Рекламщики-мерчиндайзеры Kcell - где они?А как у вас в городе???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

#21
U2 Боно

U2 Боно

    Bad nick

  • Забанен
  • 310 сообщений

по-моему есть какое-то разделение и особая договоренность по городам между Би и Кселл. Часто бываю в Астане и Шымкенте - там все в порядке с рекламой Кселл, а вот на севере в Устькамане и в южной Орде правит Би... ну или работают плохо ребята)))) ждем радости от встречи)))


а в Астане это где кселл преобладает по оформлению?
в каком ТД? по каким кретериям точка преобладает?

Сообщение отредактировал U2 Боно: 18.05.2007, 17:39:29


#22
Pochemu

Pochemu
  • Гость
  • 31 сообщений
ну я не астанчанин - такое было ощущение, что преобладает.. а что и там дела не ахти?

ну приехали..
я здесь кызылординского жука-рекламщика найти не могу, так в столице .. тоже самое)))))))))))))))))
  • 0

#23
U2 Боно

U2 Боно

    Bad nick

  • Забанен
  • 310 сообщений

ну я не астанчанин - такое было ощущение, что преобладает.. а что и там дела не ахти?

ну приехали..
я здесь кызылординского жука-рекламщика найти не могу, так в столице .. тоже самое)))))))))))))))))


заходишь в филиал и говоришь там кому надо что включите меня в адресную программу. По крайней мере в Би так. Насчет Кейселла там и послать могут! ИМХО!

#24
Pochemu

Pochemu
  • Гость
  • 31 сообщений
да понял я кто это! Парня Айбек зовут! Мобилу дали его добрые люди (скину в личку кому надо). Только это БЕСПОЛЕЗНО!!!

Мне объяснили как и где его найти.
Он в книжном магазине работает (?????) "Экономик-с" . я иногда захожу туда и он постоянно там за кассой сидит!

Ему видимо некогда)))))))


в Кселле кризис кадров што ли если они уже людей на пол-ставки берут? Все в НЕО ушли?


З.Ы. в Орде филиала нет.. Попробую у него хоть что-то взять

:eek: :spy: :D
  • 0

#25
Kirac

Kirac
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
2 Pochemu,

а в головной офис не обращался, хотя бы по тому мылу, что в начале темы давали?
  • 0

#26
Немец

Немец
  • В доску свой
  • 2 044 сообщений

Попробую у него хоть что-то взять
:spy: :-) :spy:


И мне возьми книги плиз. Из Экономикса

MODERATORIAL [Brunker]
+2.2.7

Сообщение отредактировал Brunker: 24.05.2007, 23:09:44

  • 0

#27
Pochemu

Pochemu
  • Гость
  • 31 сообщений
Двоиной агент)))) и книги и реклама)))

Если бы сферы работы соответствовали то еще можно было бы как-то ...
а так - искал его сколько, нашел и на тебе...

не работает!!!

сейчас только парнек с Би приходил - я интересуюсь - ты в день сколько мест посещаешь? Он - от 40-45 в реале!!! С нео не было никого, пасворд сами акции проводят...

аааа он книги читает - учится))))))))
  • 0

#28
magjan

magjan
  • Гость
  • 5 сообщений
Приветствую многоуважаемый Pochemu!
Я по поводу мерчендайзера KCell в К-Орде. Как я понял ты ищещь его и денно и нощно, что практически свое рабочее время сидишь в инете и тратишь на поиски. А что ты реально не представляешься?! Как то не вежливо, - СЛАБО!!!! Извини, а то как то не мужски получается, или ты баба, сидишь и наговариваешь, хотя и баба может смелее тебя. Знаешь, по моему у тебя и духу не хватит раскрыться и ты так же будешь обхаивать работу мерчена, что ж 100 флагов тебе в руки и успехов в дальнейших высказываниях или умозаключениях ниспосланная МЕССИЯ!!!, что очень даже интересно, так сказать СВОДКИ С ФРОНТА или как сейчас говорят С МЕСТА СОБЫТИЙ !!!! Кстати как его найти можешь узнать в том же Финтеле, да где угодно, обращайся в ДВД или там в КНБ - раз такова цель ваша! Удачи в поисках Пинкертон!!!

MODERATORIAL [Brunker]
+2.2.8

Сообщение отредактировал Brunker: 24.05.2007, 23:12:16

  • 0

#29
Aikidoka

Aikidoka
  • Свой человек
  • 924 сообщений

Приветствую многоуважаемый Pochemu!
Я по поводу мерчендайзера KCell в К-Орде. Как я понял ты ищещь его и денно и нощно, что практически свое рабочее время сидишь в инете и тратишь на поиски. А что ты реально не представляешься?! Как то не вежливо, - СЛАБО!!!! Извини, а то как то не мужски получается, или ты баба, сидишь и наговариваешь, хотя и баба может смелее тебя. Знаешь, по моему у тебя и духу не хватит раскрыться и ты так же будешь обхаивать работу мерчена, что ж 100 флагов тебе в руки и успехов в дальнейших высказываниях или умозаключениях ниспосланная МЕССИЯ!!!, что очень даже интересно, так сказать СВОДКИ С ФРОНТА или как сейчас говорят С МЕСТА СОБЫТИЙ !!!! Кстати как его найти можешь узнать в том же Финтеле, да где угодно, обращайся в ДВД или там в КНБ - раз такова цель ваша! Удачи в поисках Пинкертон!!!


Подпись - обиженный продавец экономикса
  • 0

#30
Gandalf

Gandalf
  • В доску свой
  • 1 823 сообщений

Я по поводу мерчендайзера KCell в К-Орде

а вы кто? продавец экономикса или куратор региона из КС, лишеный премии и со строгачем в приказе? :lol:
а то как то не по мужски получается, .., наверно и духу не хватит раскрыться и Вы так же будете обхаивать ?

Сообщение отредактировал Gandalf: 23.05.2007, 07:50:22

  • 0

#31
Pochemu

Pochemu
  • Гость
  • 31 сообщений
Кто кого Кселл или Экономикс?))))))))

все таки читают сотрудники компании )))




стиль письма - точно продавец Экономикса)))))))
  • 0

#32
U2 Боно

U2 Боно

    Bad nick

  • Забанен
  • 310 сообщений
ребята а мерчики в билайне как вам? конечно в плане работы. а то с кейселла никто не заходит. астана.

#33
magjan

magjan
  • Гость
  • 5 сообщений
Да, Гендальф, хороший вопрос - я Айбек? мерчендайзер из KCell, кстати тот самый, которого трудно найти, который прячет рекламу, и который сидит в Экономиксе целыми днями за кассой!!!!!!!!!!!!! и читает книги. Кстати хороший НИК такой у тебя, - Толкиена насмотрелся?, рад за тебя, хотя почитай его лучше, можешь зайти в Экономикс
РАДУШНО ВСТРЕЧУ!!!! Адрес может тебе почемучка подсказать.
  • 0

#34
magjan

magjan
  • Гость
  • 5 сообщений
Да Айкидока, БУСИДО вещь хорошая, путь воина это путь смерти, все верно. Кстати, как ПРОДАВЕЦ КНИГ!!!!!!!! посоветую тебе, просмотри на сайте www.lib.ru - "Хризантема и Меч" Р.Бенедикт (хороший серъезный труд о самураях) или "Очерки японской культуры". А потом мы с тобой поговорим о них, об этике самурайской и о том как Сакура цветет , а то не к месту как то, извини!
Подпись - обиженный продавец экономикса!!!
  • 0

#35
Gandalf

Gandalf
  • В доску свой
  • 1 823 сообщений
to magjan
уважаю за что представились. хотя ... на ЦТ все виртуально :laugh: в том числе и эти оба понятия. :spy: если Вы меня понимаете. не берите к сердцу местные подколки, тут в целом не злые, так постебаться многие любят.

ps
могу посоветовать не тыкать - тут это не любят.

а насчет Толкиена... если Вы не знаете то поясню - мерзкий фильм про который Вы, полагаю, тут пишете, снят по великим книгам великого человека. профессора. Толкиена не смотрят. Толкиена читают, господин продавец книг. :smoke:
  • 0

#36
magjan

magjan
  • Гость
  • 5 сообщений
совершенно верно, Толкиена только читают, а этот "мерзкий фильм" вообще искажен. Кстати, поищите, если конечно интересно, в инете про Сергея Переслегина (известный в России и за бугром критик и талантливый физик ядерщик) , у него есть хорошие эссе-комменты и суждения по миру Толкиена.
ps
могу посоветовать не тыкать - тут это не любят. - А насчет этого, извините Гендальф.
  • 0

#37
Pochemu

Pochemu
  • Гость
  • 31 сообщений
малой мерчиндайзер Кселл и работник Экономикса!
форумчанам хамить не надо!

Грубость Ваша - это показатель вашей работы!

Надо читать то что написано в начале форума - там где написано "Сотрудникам Сотовых компаний".
Читать дважды!
Г
  • 0

#38
Brunker

Brunker
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений
MODERATORIAL [Brunker]
если magjan, Gandalf, Pochemu, и Aikidoka не перейдут к конструктивной беседе, тема будет закрыта, упомянуты получат + за каждое сообщение

  • 0

#39
Pochemu

Pochemu
  • Гость
  • 31 сообщений
Послушайте, а кому можно написать в Кселле на грубость их рекламщика?
  • 0

#40
Kirac

Kirac
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Послушайте, а кому можно написать в Кселле на грубость их рекламщика?

грубость это то, что написал Magjan?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.