Перейти к содержимому

Фотография

Рекламщики-мерчиндайзеры Kcell - где они?А как у вас в городе???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

#1
Pochemu

Pochemu
  • Гость
  • 31 сообщений
Ситуация такая - на точке в центре города Кызылорда отстствует реклама Актива и не могу найти где он рекламщик или же мерчиндайзер.
С Билайна ребята приходят через день - обновление, плакаты и всякие зонты и ремешки))) а где Кселл?
  • 0

#2
Немец

Немец
  • В доску свой
  • 2 044 сообщений

Ситуация такая - на точке в центре города Кызылорда отстствует реклама Актива и не могу найти где он рекламщик или же мерчиндайзер.
С Билайна ребята приходят через день - обновление, плакаты и всякие зонты и ремешки))) а где Кселл?


Они ВИП клаб строят в Алматы...
  • 0

#3
Pochemu

Pochemu
  • Гость
  • 31 сообщений
и что до точек руки не доходят?))))) ВиКлаб гламуром отдает - как то несерьезно это. я тут продавцам буклеты дать не могу по тарифам и клиентам подарки. Элементарно!
  • 0

#4
Gandalf

Gandalf
  • В доску свой
  • 1 823 сообщений

и что до точек руки не доходят?)))))

бояццо они :laugh: недавно смотрел сериал "дикая природа" ... так это очень похоже на взаимоотношения в дикой природе - полосатый хищник :lol: по всякому метит свою территорию, ну там где плакат приклеит, где зонтики всучит... а мелкие гламурные колобкообразные грызуны стороной обходят опасную территорую ...
  • 0

#5
Geeft

Geeft
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Почему-то все забыли про несправедливо угнетенного третьего оператора. Где справедливые возгласы: "Даешь фирменные брелки и пивные открывалки от NEO" :laugh: !!!
Имхо, в отсутствие всякой рекламы от MTS в последнее время, создается ощущение, что они плюнули на это дело ("ой, а что-то абоненты-то не идут") и потихоньку распродают оборудование :lol: :D
  • 0

#6
Pochemu

Pochemu
  • Гость
  • 31 сообщений
в пору объявлять акцию - найти человечика сотрудника компании-оператора и забери у него рекламу! :laugh:
  • 0

#7
Symba

Symba
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Ситуация такая - на точке в центре города Кызылорда отстствует реклама Актива и не могу найти где он рекламщик или же мерчиндайзер.
С Билайна ребята приходят через день - обновление, плакаты и всякие зонты и ремешки))) а где Кселл?



напишите на SD@kcell.kz
должны откликнуться
  • 0

#8
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Имхо, в отсутствие всякой рекламы от MTS в последнее время, создается ощущение, что они плюнули на это дело ("ой, а что-то абоненты-то не идут") и потихоньку распродают оборудование ;) :-/

То что вы ее не видите это еще не означает ее отсутствие…выйдите с абонентского на Толе Би….и увидите биллборд…прям по диагонали…. :)

Сообщение отредактировал JayKay: 15.05.2007, 17:55:42

  • 0

#9
Salam

Salam
  • В доску свой
  • 2 726 сообщений
и возле сайрана брэндмауэр. только он такооой грязнючий что лучше бы снять его нафиК.
  • 0

#10
Kirac

Kirac
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Ситуация такая - на точке в центре города Кызылорда отстствует реклама Актива и не могу найти где он рекламщик или же мерчиндайзер.
С Билайна ребята приходят через день - обновление, плакаты и всякие зонты и ремешки))) а где Кселл?

Напротив здания ОблТелеРадиоКомпании есть магазин "Финтел" или сзади областного музея есть магазин "Максим" (хозяева одни и те же, кстати). Вот в этих точках ты можешь найти человека от К-Селл. Насколько я знаю, он главный от КСелла по нашей области. Спроси у тамошних продавцов, они подскажут как его найти. Удачи в поисках.
  • 0

#11
Mikki

Mikki
  • Свой человек
  • 954 сообщений

Ситуация такая - на точке в центре города Кызылорда отстствует реклама Актива и не могу найти где он рекламщик или же мерчиндайзер.
С Билайна ребята приходят через день - обновление, плакаты и всякие зонты и ремешки))) а где Кселл?


Спрашивается, если Вам это надо то Вам же их и надо искать.

Они В рекламе не нуждаются, зажрались. Зато в СМИ на смайлики кучу бабла потратили.

Gandalf зачот.

Еще есть сказка про колобка, в которй он "От бабушки ушел" " Он от дедушки ушел"

так и катиться себе по дорожке "Забив на всех"

интересно правда кто его "съест" ;)
  • 0

#12
Gandalf

Gandalf
  • В доску свой
  • 1 823 сообщений

Напротив здания ОблТелеРадиоКомпании есть магазин "Финтел" или сзади областного музея есть магазин "Максим" (хозяева одни и те же, кстати). Вот в этих точках ты можешь найти человека от К-Селл. Насколько я знаю, он главный от КСелла по нашей области. Спроси у тамошних продавцов, они подскажут как его найти. Удачи в поисках.


ну прям партизанская - явка ;) токо пароля нехватат для полноты картины :-/
  • 0

#13
ELeF

ELeF
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений


Ситуация такая - на точке в центре города Кызылорда отстствует реклама Актива и не могу найти где он рекламщик или же мерчиндайзер.
С Билайна ребята приходят через день - обновление, плакаты и всякие зонты и ремешки))) а где Кселл?


Они ВИП клаб строят в Алматы...

А откуда информация, что в г. Кызылорда есть мерчиндайзер? ;)
  • 0

#14
Нурик

Нурик
  • Свой человек
  • 709 сообщений
глюк...

Сообщение отредактировал Нурик: 16.05.2007, 14:15:26

  • 0

#15
Kirac

Kirac
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Напротив здания ОблТелеРадиоКомпании есть магазин "Финтел" или сзади областного музея есть магазин "Максим" (хозяева одни и те же, кстати). Вот в этих точках ты можешь найти человека от К-Селл. Насколько я знаю, он главный от КСелла по нашей области. Спроси у тамошних продавцов, они подскажут как его найти. Удачи в поисках.


ну прям партизанская - явка ;) токо пароля нехватат для полноты картины :-)

Ну почему же сразу партизанская. :D
Я знаю того сотрудника лично, у меня есть его сотка. Но публично выкладывать его данные я посчитал неэтичным. Топикстартер спросил, я ему ответил где найти его.
  • 0

#16
Немец

Немец
  • В доску свой
  • 2 044 сообщений
Внимание! Розыск!
Разыскивается мерчендайзер K'cell в КызылОрдинском регионе. Подозревается в утаивании рекламных материалов и промо-подарков. Нашедшему полагается бесплатная карточка Beeline!
  • 0

#17
Pochemu

Pochemu
  • Гость
  • 31 сообщений
вообще реально - как то по киношному получается)))))) явки-ставки!

он должен -ходить я же не один на точке нахожусь...

спасибо за адресок - пройдусь - отпишу что да как...
  • 0

#18
Gandalf

Gandalf
  • В доску свой
  • 1 823 сообщений

Я знаю того сотрудника лично, у меня есть его сотка. Но публично выкладывать его данные я посчитал неэтичным. Топикстартер спросил, я ему ответил где найти его.

хых, а не слабо намекнуть тому кицельному сотруднику что его на ЦТ все разыскивают? дабы ищущий и искомый встретились тут ... ну типа как на передаче "ищю тебя" :)
гарантирую - я даже прослезюсь... или всплакну (как там правильнее сказать? ) от радостной встречи двух человеков :D
  • 0

#19
Pochemu

Pochemu
  • Гость
  • 31 сообщений
:D ;) :D
  • 0

#20
Pochemu

Pochemu
  • Гость
  • 31 сообщений
по-моему есть какое-то разделение и особая договоренность по городам между Би и Кселл. Часто бываю в Астане и Шымкенте - там все в порядке с рекламой Кселл, а вот на севере в Устькамане и в южной Орде правит Би... ну или работают плохо ребята)))) ждем радости от встречи)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.