Перейти к содержимому

Фотография

Рекламщики-мерчиндайзеры Kcell - где они?А как у вас в городе???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

#41
Heffer

Heffer
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
дайте майку Kcell
  • 0

#42
Pochemu

Pochemu
  • Гость
  • 31 сообщений
профессиональная грубость - в нашем случае, это расслабленность и не желание работать и при этом хамить и бить себя в грудки кулаччками)))))
мерч - да вот я это.. это все я...
эконом - нет, это я))))


спрашивал у знакомых продавцов- работает он по большим праздникам и постоянно все прячет)))
зачем ему столько бумаги??
а где ремни, где шапочки, майки, пакеты, ручки??

а как у вас в городе?))))))))))))))))
  • 0

#43
Bright

Bright
  • Гость
  • 12 сообщений
Pochemu, а Вы, простите, кем будете? Обделенный абонент, дилер, неудовлетворенный пейзажем горожанин, другое... :)
Хотите я Вам свою майку отдам? У меня их целых 2 валяется.
  • 0

#44
Pochemu

Pochemu
  • Гость
  • 31 сообщений
:) :) :D

у меня шок!!!

ваш мерчиндайзер еще и вентиляцией занмается!!!

---
ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!

его номер долго светился на рекламе "ВЕНТИЛЯЦИЯ" на здании напротив пинпарка в Орде)))))))))))

---

тут одной майкой не отмажешься))))))))))))) они там в Кселле все такие энергично-предприимчивые?

Сообщение отредактировал Pochemu: 13.06.2007, 00:46:51

  • 0

#45
magjan

magjan
  • Гость
  • 5 сообщений
Здраствуйте Почему!
То что мой номер светится на рекламе "Вентиляция", я скажу Да этим занимается мой брат, а номер туда попал по ошибке, что мы непременно исправим. Можете Сами в этом убедиться. Вас это устраивает, многоуважаемый Почему!!! ... А вообще что еще про меня можете рассказать, знаешь с каждым разом узнаю о себе много много интересного. Кстати я еще и строительством, нефтедобычей, железными дорогами занимаюсь и еще много смежных областей.
  • 0

#46
almatik

almatik
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
господа!

что вы злитесь и нападаете друг на друга?

Есть проблема - решайте сообща!

Сообщение отредактировал almatik: 19.06.2007, 23:19:56

  • 0

#47
Kirac

Kirac
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
Напротив работы был магазин, всякую бытовуху продавали и прочее. Видно хозяин не смог удержаться на плаву (долгое время он был закрыт), а сейчас там ремонт делают, точнее уже заканчивают.
Недавно проходил и заметил, что там уже вывесили логотипы Кселла и Актива.
"ДжиэСэМ Казахстан" скоро откроет один из своих филиалов - Кселл Экспресс.

З.Ы. г. Кызылорда.
  • 0

#48
Basov73

Basov73
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Да, только как долго кисель будет там делать ремонт.
Вон в Алматы несколько точек уже стоят с марта месяца (небольшие помещения) в "ремонте"-до сих пор не могут открытся.
Обалденное планирование киселя и их подрядчиков, т.е. хотел сказать родственников, соотечествиников и просто "хороших" людей-друзей.
А самое обидное то что куча бабла за какой-то пшик (типа супер пупер дизайн, старый отделочный материал (который уже не только в турции но и в казахстане не используется) этих кисель-экспрессов) ушла за бугор.
Но подрядчики уже сменили Прадос масловый из Эмиратов на Туарег масловый из салона.
  • 0

#49
amant

amant

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений

"ДжиэСэМ Казахстан" скоро откроет один из своих филиалов - Кселл Экспресс.

Я тоже слышал... в каком то пятиэтажном зданий... *как будто бы в КызылОрде только их две или три :-)
извените за размытую информацию... хотя, это уже что то :fie:
  • 0

#50
Kirac

Kirac
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

"ДжиэСэМ Казахстан" скоро откроет один из своих филиалов - Кселл Экспресс.

Я тоже слышал... в каком то пятиэтажном зданий... *как будто бы в КызылОрде только их две или три :-)
извените за размытую информацию... хотя, это уже что то :-)

я, к сожалению, не помню старое название того магазина (кажись, что это все таки "Нурлан"), но будущий их офис будет расположен на ул. Айтике би, в той же пятиэтажке, где распологается пиццерия "Арлекино", а напротив есть ещё музыкальная школа...
Соориентировались?
  • 0

#51
Немец

Немец
  • В доску свой
  • 2 044 сообщений
могу выложить фотки ремонта офиса Киселя в Кызылорде.
ЧТо касается качества работы - жаловались на это мне и другие дилеры, работающие как на Кисель, так и на Билайн.
  • 0

#52
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

ЧТо касается качества работы - жаловались на это мне и другие дилеры, работающие как на Кисель, так и на Билайн.

Какая прелесть :-) …обычно у операторов есть отделы/юниты по работе с дилерами…но видимо в кар тел дилеры сразу идут напрямик к в PR и маркетинг жаловаться…
По истине новое слово в организации рабочих процессов. :-)

Сообщение отредактировал JayKay: 31.10.2007, 13:30:43

  • 0

#53
KLD

KLD
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений


ЧТо касается качества работы - жаловались на это мне и другие дилеры, работающие как на Кисель, так и на Билайн.

Какая прелесть :) …обычно у операторов есть отделы/юниты по работе с дилерами…но видимо в кар тел дилеры сразу идут напрямик к в PR и маркетинг жаловаться…
По истине новое слово в организации рабочих процессов. :-)


Это еще что!! Есть технические специалисты (не только у мобильных операторов), который готовы заменить собой не только PR и маркетинг, но и юристов с финансистами :-)

Сообщение отредактировал KLD: 31.10.2007, 13:45:28

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.