Перейти к содержимому

Фотография

Виды мошенничества в АлматыКто какие знает...

* * * * * 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#441
противоречивая вся

противоречивая вся
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
Внимание!Мошенник!
16 июня из Внутренних органов Казахстана в Центр Мехди поступил звонок,из которого мы узнали,что в Алматы (Алма-Ата) приехал "Мехди" лечить супругу Назырбаева и, по большому знакомству и, очень конфидициально, принимает желающих излечиться и решить другие свои проблемы.
Правоохранительные органы Казахстана проявили бдительность и сделали "контрольную закупку".
Сеанс у новоявленного "Мехди" состоял из такого ритуала:
-Я вижу,что у тебя умрет отец,(на тебе порча,проклятье и т.д.)чтобы этого не случилось нужно заплатить некую сумму и я все устраню.
Расчет мошенника был прост-проверить наличие порчи человеку невозможно,как и "снятие" ее после уплаты денег.
Работники милиции позвонили в Центр с целью выяснить,где сейчас находится Мехди и,после того,как переговорили с самим Мехди,для них ситуация полностью пояснилась.
Сегодня утром из Казахстана нам были высланы фотографии мошенника. Он задержан.
Мехди лично приносит извинения всем,кто пострадал в Казахстане в результате действий мошенника!
Еще раз информируем,что Мехди принимает ТОЛЬКО лично,ТОЛЬКО в Москве,ТОЛЬКО по предварительной записи,никакие помощники,ученики,не принимают от имени Мехди.
С уважением ко всем,администрация Центра Мехди.
фотка здесь:
http://blogs.mail.ru...97E94D3199.html

Сообщение отредактировал противоречивая вся: 24.06.2009, 15:36:54

  • 0

#442
Elle_Ab

Elle_Ab
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Получила второе письмо, очень длинное и такое же очень проникновенное, пишет о себе, о клиенте, о делах наших денежных, вообщем предлагает 40% мне, 60% ему, я вот думаю нужно поторговаться :rolleyes: .
  • 0

#443
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

Получила второе письмо, очень длинное и такое же очень проникновенное, пишет о себе, о клиенте, о делах наших денежных, вообщем предлагает 40% мне, 60% ему, я вот думаю нужно поторговаться :rolleyes: .

смотря какая сумма? а вообще дойдите до логического конца :smoke:, а мы поддержим
  • 0

#444
Elle_Ab

Elle_Ab
  • Свой человек
  • 600 сообщений


Получила второе письмо, очень длинное и такое же очень проникновенное, пишет о себе, о клиенте, о делах наших денежных, вообщем предлагает 40% мне, 60% ему, я вот думаю нужно поторговаться :rotate: .

смотря какая сумма? а вообще дойдите до логического конца :D, а мы поддержим

В третьем письме он прислал мне форму для заполнения, на открытие расчетного счета для нерезидентов, вот в понедельник заполню, отсканирую, отправлю, потом отпишусь что будет дальше, а еще говорит уже с министерством юстиции договорился и на суде они подтвердят что я наследница, вот. :smoke: .

Сообщение отредактировал Elle_Ab: 28.06.2009, 15:28:25

  • 0

#445
muffin

muffin
  • Гость
  • 12 сообщений
вчера перед поездом алм-аст, подошел чувак с просьбой передать конверт. сразу предупредили что надо будет вскрыть конверт и показать каждую бумажку и возьмем.
Чувак приоткрыл конверт, там Автожурнал и к странице приклеекна бумага и раскрыв чуть больше увидел что на бумаге написано $2000. не стал слушать мекания чувака, и послал его подальше.
может и разводилово, но мне так спокойней.
  • 0

#446
Flower_@

Flower_@
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Нам на работу звонили и от знакомых слышала, что звонящие говорят, что вашего сына взяли с наркотиками или он сбил человека, звонит милиция, представляются, говорят, что сумму энную надо привезти туда-то, короче, кидают по страшному...а женщины верят и отдают деньги, благо нас на работе несколько в комнате, мы быстро сослуживицу привели в порядок, та позвонила сыну, он сказал, что сидит на работе никого не трогает...а знакомая друзей отдала деньги, боясь, что кто-то узнает....давят на женскую слабость....и как-то узнают, что сын за границей...и т.п...
  • 0

#447
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений
давно было правда, шел по барахолке, смотрю впереди стоит типус и "роняет" кошелек под ноги, думаю что-бы сделать когда он мне его бросит и пока думал (ниче не придумал) прохожу мимо него и тут он бросает (роняет) кошелек т.к. ничего не придумал то просто взял и пнул его дальше, так и шел пинал его метров 10-15, он что-то идет сзади и говорит, потом откуда то появились два рыла, квадратные, 2*2 метра, зажали с двух сторон плечами, продолжаем идти втроем в ногу и так тихо и ласково говорят "не хулигань пожалуйста", улыбнулись друг другу и разошлись.
  • 0

#448
CoffeeTee

CoffeeTee

    Читатель

  • Частый гость
  • 88 сообщений
некоторое время учился в Европе, так там разводилок побольше наших будет, а на иностранцев они особо падки, несколько раз были попытки разводилова по интернету, типа качай бесплатно музыку, регистрируешься, а потом приходит счет в 100 евро за регистрацию, типа качай бесплатно-но регистрация платная, потом несколько раз на вокзале заполняли какие то купоны с другом на выигрыш крутого кабриолета мерс, он нагладно стоял возле стойки, потом звонки и на беглом английском вопросы, что читаетте и тд, потом говорят что вы выиграли там чтото , и вы согласны, короче после разговора приходит прау глянцевых журналов, а через 2 дня счет на 98 евро!
потом еще быыл прикол с смс, приходит смс. меня ховут Жаклин и хотеда бы познакомиться, ты конечно отвечаешь, она присылает фотку, полне нормальную домашнюю и далее замечаешь. что смс не совсем дешевое! потом звонит женщина и говорит что она была посредником и если хотите настоящий телефон ее и знакомство - то надо оплатить 102 евро,

и таких разводилок было еще много, блага повезло, многие мои друзья оплачивали, так как после счета приходили письма от адвакатов и даже мин юстиций!!
  • 0

#449
danic_ov

danic_ov
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Доброго всем времени суток. Представляю вашему вниманию еще один номер телефона который раздает призы. Отправляют смс срочно позвони в призовой отдел !!!!!!!!! Мошенники
Телефон +7 702 986 6942
  • 0

#450
Bas Com

Bas Com
  • очередь на регистрацию
  • 228 сообщений
Изображение
Умом понимаю что развод, Не могу понять КАК? Кто нибудь сможет объяснить?

#451
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений
По моему это просто очередное запаривание мозгов.

читать тут.
  • 0

#452
Bas Com

Bas Com
  • очередь на регистрацию
  • 228 сообщений
Ну у нас то просто так ничего не бывает.Я так понимаю надо завлечь каклго нибудь лоха и попытаться ему что продать? Или нет

#453
Ан440

Ан440
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений
да нет, просто предложат перевести какую-нибудь сумму на какой-нибудь счёт в качестве вступительного взноса или т.п. Предварительно запарят мозги.
  • 0

#454
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Изображение
Умом понимаю что развод, Не могу понять КАК? Кто нибудь сможет объяснить?

я знаю. этот организатор кастинга получит много девушек нахаляву. в очередь будут стоять. как говорится мани фо нафин чикс фо фри
  • 0

#455
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Сан-сити отзвонились, да зря на мну единички потратили. :rotate:
  • 0

#456
Elle_Ab

Elle_Ab
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Изображение
Умом понимаю что развод, Не могу понять КАК? Кто нибудь сможет объяснить?

Обычная секта, таким образом набирает новых адептов, их и снимут в документальном фильме, и обработают заодно чтобы до конца своих дней горбатились на того дядю, так что развода нет :rotate: .
  • 0

#457
!!!БОРИС!!!

!!!БОРИС!!!
  • Гость
  • 34 сообщений

Изображение
Умом понимаю что развод, Не могу понять КАК? Кто нибудь сможет объяснить?


Чтобы понять как, нужно поучаствовать! :lol:
  • 0

#458
!!!БОРИС!!!

!!!БОРИС!!!
  • Гость
  • 34 сообщений
А кто-нить слышал про развод - страховка жизни?
Мне предлагали, кучу денег обещали! :D
Я правда сразу им сказал, что их бодяга куета! Стал им указывать на очевидные проколы, а они мне пытались объяснить, что нееет, все супер! В общем, поржал тогда грамотно! :lol: :spy:
Суть была в том, что надо 500 бакарей им дать, а потом гигантские дивиденды, которые растут не по дням, а по часам! :(
  • 0

#459
Bas Com

Bas Com
  • очередь на регистрацию
  • 228 сообщений


Изображение
Умом понимаю что развод, Не могу понять КАК? Кто нибудь сможет объяснить?


Чтобы понять как, нужно поучаствовать! :lol:

Знаете что то не хочется, да и времени жаль. Может есть добровольцы?

Сообщение отредактировал Bas Com: 09.07.2009, 08:18:21


#460
Hondavod2003

Hondavod2003
  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
И еще один номер в копилку ЦТ +7 777 938 8963
Пришло СМС коллеге:
Уважаемый абонент вы стали обладателем сотового телефона "Самсунг D980"
Подпись Evropa+
Подробности по выше указанному телефону.

И не устают же они пытаться разводить.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.