Перейти к содержимому

Фотография

Виды мошенничества в АлматыКто какие знает...

* * * * * 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3181
Солнышко

Солнышко
  • В доску свой
  • 1 248 сообщений

Попросите друга помочь номер пробить

я же выше писала вам что в автоветке ребята пробивают номера. напишите туда

К сожалению в Автоветке тему не закрепили, а закрыли потому как это незаконно. Спасибо за "помощь"
  • 0

#3182
Юльчик.

Юльчик.
  • Свой человек
  • 905 сообщений

К сожалению в Автоветке тему не закрепили, а закрыли потому как это незаконно. Спасибо за "помощь"

Конечно не законно! Трясите ментов по этому поводу!
  • 0

#3183
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений


убила бы за свою бабушку!!!!! ненавижу у*людков, которые стариков обманывают!!!!!! по другому их не назовешь!

Писали ли вы заявление, если нет то напишите пожалуста. С одним заявлением (моего отца) я в поле не воин.


мне не нужно писать. мою бабушку так пока никто не обманывал Слава Богу. Ей только 10000 фальшивые подсовывали.
На даче она живет, там у нее маленький комок стоит. она жвачки, консервы еще что-то продает, так вот появились выродки которые несколько раз подснули 10000 фальшивые. я их посадила.
  • 2

#3184
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
слушайте, а написать заяву без фото просто с номером машины нельзя что ли????? они сами в три сек пробивают, что это за машина и кто может ездить на ней.

здесь уже смертельный случай добавился..... и вообще они не имеют права не принять заяву, тем более у нескольких человек.

Сообщение отредактировал Экстази: 08.04.2013, 10:19:17

  • 0

#3185
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

К сожалению в Автоветке тему не закрепили, а закрыли потому как это незаконно. Спасибо за "помощь"

http://vse.kz/topic/...elca-po-nomeru/
вот тема.никто не удаляет и не закрывает

#3186
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

К сожалению в Автоветке тему не закрепили, а закрыли потому как это незаконно. Спасибо за "помощь"

http://vse.kz/topic/...elca-po-nomeru/
вот тема.никто не удаляет и не закрывает


это не она. я вчера видела тему, о которой говорят, сейчас ее нет.
  • 0

#3187
padavanka

padavanka

    Представитель Chocolifeme

  • Гость
  • 23 сообщений


тоже хотел у них прикупить на пару лет....написал чоколайфцам комент,тишина......написал на мыло конторе которая была у них в ссылке,тоже тишина...а после обеда эту акцию и вовсе удалили,а на последний момент этих счастливчиков было уже человек 30

если точным быть, то всего 14 купивших.
Чоколайф как всегда написали извинения... бесит уже их постоянно натянутая улыбка - извините мы так больше не будем...
Также написали, что деньги вернули на карту, сутки прошли, денег пока нет

p/s/ аналогичная продажа антивиров сейчас на Бисмарте, только там Авиру втюхивают, но админы Бисмарта тему не удаляют :faceoff:

http://besmart.kz/event/avira/ написал им в комментах предостережение, так ноль реакции - благодарим вас за замечание... такое чувство что на том конце Бот сидит :faceoff:

ссылка в тексте на сайт 18 дней назад зарегистрированный где-то в америке, сам сайт левый до безобразия, не кликабельный, ну короче развод 100%

эх, жаль не юрист, реально, столько бабулек можно было бы вытащить с этих чудиков за развод ;)




Здравствуйте! По нашей акции продавался лицензированный продукт. Однако акцию пришлось закрыть, так как наш партнер не согласовал данную акцию с официальным представительством Dr.Web на территории Казахстана. Как только мы получили данную информацию, сразу же была сделана рассылка для пользователей нашей компанией, где мы предупредили о закрытии акции. Мы приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства. При обращении к нам, мы непременно оформим Вам возврат средств по данной акции. Благодарим Вас за понимание!
  • -4

#3188
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

Здравствуйте! По нашей акции продавался лицензированный продукт. Однако акцию пришлось закрыть, так как наш партнер не согласовал данную акцию с официальным представительством Dr.Web на территории Казахстана. Как только мы получили данную информацию, сразу же была сделана рассылка для пользователей нашей компанией, где мы предупредили о закрытии акции. Мы приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства. При обращении к нам, мы непременно оформим Вам возврат средств по данной акции. Благодарим Вас за понимание!

Девушка, у меня есть скриншоты, которые подтверждают, что ни о какой официальной лицензии речи и не было.

Ваш партнер не просто не согласовал данную акцию с представительством Dr Web - он продавал через ваш Чоколайф ворованную корпоративную лицензию Росскийской Компании. Так что если вы по прежнему мошенников называете вашими Партнерами, то я просто промолчу "скажи кто твой друг и я скажу кто ты" :D

p/s/ как пользователь, купивший эту липовую лицензию, говорю открыто - никаких рассылок с вашей стороны не было!!! Пока сам не догадался и не написал жалобу. Акция и оплата была 01 апреля 2013 года, первое письмо с Чоко (точнее ответ на мою жалобу) получил 04 апреля 2013 года

А ваши извинения уже вызывают смех "извините мы так больше не будем", детский сад.

Удачи вам чоко и не обманывайте больше людей ;)

Сообщение отредактировал hugoboss: 08.04.2013, 12:40:19

  • 5

#3189
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений

да уж...я тоже не верила что можно вот так вот запросто на улице средь бела дня под гипноз попасть пока сама не попала . давноооо правда было, шла по улице, настроение какое то подавленное было..останавливаются две женщины, одна лет 40-45 непонятной национальности, но не циганка( я с ними вообще не заговариваю), другая русская на вид молодая совсем, спросили где магазин Ганга( так кажется назывался, был такой), я говорю не знаю...та что постарше говорит, мол не подумай чего плохого, но вижу что сглаз на тебе сильный. можешь верить может нет, мне мол ничего от тебя не надо просто по человечески хочу предупредить , понравилась мне типа.( наверное у меня вид отрешенный был, поэтому и привязались ко мне) ....

у меня похожий случай был, правда меня пронесло...
шла с работы на обед, подруга недалеко жила от работы и пригласила пообедать у нее и я оставила сумку с деньгами и доками всеми на работе и прихватила только телефон - это меня и спасло...
дело было на дзержинского октябрьской. подошла женщина восточной внешности или метиска, средних лет и с ней девочка русская была лет 16-17. сначала спросили в какой стороне сейфуллина октябрьской, ну я ответила и она как зацепилась мол порча на тебе, есть девушка, которая тебе смерти желает... я помню аж в ступоре была и она мне говорит вот сейчас тебе заговор прочитаю и все ок будет и чтобы у тебя все в жизни хорошо было и ты была богата давай я тебе на деньги заговорю, достань из кошелька любую купюру... а у меня кошелек слава богу на работе был, а в кармане только сотка и я этой тетке говорю, что вы знаете но денег с собой нет, она так пристально на меня посмотрела, даже злобно и они отстали...

я кстати ее потом еще несколько раз в том районе наблюдала с той же девушкой... так что имейте ввиду! квадрат улиц - гоголя, дзержинского, октябрьская, советская
  • 0

#3190
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

это не она. я вчера видела тему, о которой говорят, сейчас ее нет.

а я не утверждаю что это она....я пишу вот тема.. пишите в нее..

#3191
stress

stress
  • В доску свой
  • 1 829 сообщений


Попросите друга помочь номер пробить

я же выше писала вам что в автоветке ребята пробивают номера. напишите туда

К сожалению в Автоветке тему не закрепили, а закрыли потому как это незаконно. Спасибо за "помощь"

да подойдите к любому экипажу ГАИ,дайте 1000 тен. и попросите пробить по базе номер!!!!у них в машинах стоят компы,которые сразу выдадут нужную Вам информацию :idea: Конечно номера могут быть и левые.... сам так "пробивал"один номер.....стояли на РАВ-4,а по базе числились за ВАЗ 2107 :faceoff:
  • 0

#3192
lider71

lider71
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений
привет всем, недавно на кар сити ходил по рядам искал запчасть, история стара конечно, хоть и сам не глупый, но все как то быстро прошло, короче подошел к одному контейнеру спросил у продавца запчасть, он мне говорит подожди, есть на складе, позвал какого то типка говорит съезди с ним, на склад он рядом за перекрестком, чтоб пешком не идти, там со мной еще дедок сел, тоже типа чтото надо, проехали квартал за толе би - дружба, остановились, дедок давай про свою машину рассказывать, чувака нет мин 10, приходит говорит подождите еще минут 15 типа шеф приехал, не может пока вынести, пока он говорил в ноги упала колода карт типа вывалилась с боку сиденья, дедок говорит давай сыграем, пока ждем, я говорю не играю, тут еще один чувак прибился типа дорогу ищет, как пройти да куда, карты увидел типа не торопится давай поиграем, я короче начинаю понимать что каким то разводом попахивает, говорю у меня сигареты кончились выхожу с машины иду в комок, купил сигареты прошел мимо них, сказал что сами ждите у меня времени нет, и ушел, народ говорит что это реально развод, тонкостей не знаю, но имейте ввиду не стоит кудато ехать, если есть запчасть пусть сами везут, позже подойдете и посмотрите. Разборок не стал устраивать так, как не дошло чего то реального, осадок неприятный остался, а доказывать комуто что то в данный момент было не реально.

Сообщение отредактировал lider71: 08.04.2013, 14:22:20

  • 3

#3193
Солнышко

Солнышко
  • В доску свой
  • 1 248 сообщений

К сожалению в Автоветке тему не закрепили, а закрыли потому как это незаконно. Спасибо за "помощь"

http://vse.kz/topic/...elca-po-nomeru/
вот тема.никто не удаляет и не закрывает

Мне сообщение пришло от модератора.
  • 0

#3194
Солнышко

Солнышко
  • В доску свой
  • 1 248 сообщений
Сегодня дедушку в районе пятилетки обули на 120 000, при этомвнук его регулярно прсматривает эту ветку предупредил деда никому не открывать не пускать ни с кем не говорить кто домой приходит. Дедуля 86 лет постоянно дома или возле него на лавочке, но именно сегодня дедушка решил за лепеной сходить. Но самый прикол был, внук приезжает домой, а дедуля возле дома торговлю кастрюльками устроил и обьявление написал ПРОДАМ ДЕШЕВО. Внук когда увидел шутканул мол дидуля ты что сейчас народ увидит и примет тебя за мошенника с Цептером, но разобравшись поехали они в Турксибский РОВД отделение что по бетонке вниз, там сначала один выслушал, потом второй со словами дедуль ну ты же сам купил, тебя никто не пренуждал, внук стал доказывать что деда обманули, сказали ждите третьего следователя, дождались тот выслушал и опять мол сам же купил, ну напишите заявление но мы пока регестрировать не будем потому как вы не знаете ни машины, ни человека. Дедуля разозлился и хлопнул дверью. Внук тоже разозлился а потом пока курил пообшался с первым и сказал про форум мол посмотрите почитайте, что же вы ничего не делаете людей обманывают а вы еще и обманывать помогаете мол не помните и сами купили. В итоге заявление дедуля не написал. Заинтересовало ли это полицейского посмотрим.
  • 0

#3195
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

это реально развод, тонкостей не знаю,

в автоветке целая тема про это...правильно сделали что ушли.....вовремя..

#3196
Edson Arantes do Nascimento

Edson Arantes do Nascimento
  • Читатель
  • 1 967 сообщений

это реально развод, тонкостей не знаю,

в автоветке целая тема про это...правильно сделали что ушли.....вовремя..


Да какие тут тонкости? Тут все "толстости" на лицо. Один НЕЗНАКОМЫЙ типок, потом второй НЕЗНАКОМЫЙ типок (водила), потом третий НЕЗНАКОМЫЙ типок (прохожий), колода карт. Куча незнакомых типков плюс карты - уже НИКАКИЕ тонкости не нужны. Сотни лет такая же схема в поездах описана в литературе, кино, ТВ и пр. На дремучих расчитана. Поражаюсь, как до сих пор на "шарик-малик" ведутся??? :faceoff:

#3197
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений
Мне про это ещё мой дядя рассказывал, приехал на поезде из командировки и пошёл на вокзал такси брать. Таксист сказал цену, дядя согласился, сели поехали. Метров через 300 стоит мужик и ловит такси, таксист спрашивает не против если по пути возьмём, дядя соглашается. Едут дальше и тут попутчик достаёт карты и предлагает дяде сыграть, дядя отказывается. Тот начинает уламывать, так типа время в дороге убить. Дядя говорит- знаю я эти карточные игры в дороге, сам промышлял по молодости (пошутил), после этих слов таксист резко разворачивается и привозит его обратно на вокзал.
Этот способ очень давно практикуют.
  • 2

#3198
Солнышко

Солнышко
  • В доску свой
  • 1 248 сообщений
У меня опускаются руки, милиция ничего не хочет делать сами же купили, вот и получается что мошенники этим и пользубтся и обирают стариков. Обидно до глубины души что ничего не могу сделать. Вчера день был сумашедший и дурной, потом после похорон Леныного папы сидели всю ночь я с пеной у рта доказывала что надо что то делать, а мне доказывали обратное что мол сама по башке получишь или родителей доконаешь (или милиция поможет) этим вопросом. Наверно пока не попадется родственник какого либо влиятельного человека с места ничего не сдвинется. Вот мы тут обсуждаем что сделать, а эта сволочь опять на охоту выходит и смеется что ничего вы сделать не можите. Действительно ничего.

Сообщение отредактировал Солнышко: 09.04.2013, 07:56:49

  • 0

#3199
Солнышко

Солнышко
  • В доску свой
  • 1 248 сообщений

слушайте, а написать заяву без фото просто с номером машины нельзя что ли????? они сами в три сек пробивают, что это за машина и кто может ездить на ней.

здесь уже смертельный случай добавился..... и вообще они не имеют права не принять заяву, тем более у нескольких человек.

Зяявление подавали 6 человек в рахных районах города, из них принято только одно и то потому что я настояла и пошла к начальнику, хотя отец уже махнул рукой. Похоже это мы не имеем право себя защитить с помощью правоохранительных органов.
Я рисала что у меня в ноябре методом отвлечения из машины вытащили сумку с доками, заявление я написала только потому чтобы получить справку чтобы быстрее востановить докумнты. Их адержали, меня в марте вызывали на опознание по фото, я опазнала. Потом вызывали на очнуюставку. Парня который подходил - отвлекал я сразу узнала, а второго я и не видела. Когда я опознала мне этот второй начал петь мол тетенька вы хорошо подумайте сейчас решается судьба человека, на что я ему а вы думали когда в машины лезли, что эти деньги, документы тоже решают судьбу человека..., потом протокол на казахском и следователь мне говорит что мол задержанный не признает свою вину. Я ему мол что он дурак свою вину признавать, на что этот задержанный аж в голос сасхохотался. Следователь сказал что их осудят что много прицендентов, а потом узнаю что их отпустили. Видно хорошо откупились. Вот и для кого этот цирк с милицией, для нас граждан что она яко бы работает (зарабатывает).
  • 0

#3200
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

а потом узнаю что их отпустили.

на каком основании их отпустили? вы видели документы? на основании чего прекращено дело?


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Mediapartners(AdSense) (1), Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.