Перейти к содержимому

Фотография

"Серебряная пружина - 2007"ежегодный международный фестиваль рекламы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 98

#41
Oxana R.

Oxana R.
  • Свой человек
  • 692 сообщений
Значит там могут присутствовать только участники, другим лицам просто посмотртеть нельзя?
  • 0

#42
x&y

x&y
  • Свой человек
  • 620 сообщений
Пожалуйста, организаторы, или кто в курсе, ответьте одним полным сообщением на все вопросы(а их тут уже не мало) по поводу события.
  • 0

#43
chipa08

chipa08
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Реклама крутится на Тв и радио. Не на всех конечно, КТК вот закрыли... :)
А насколько будет интересно зависит от самих участников. имхо прыгнуть выше головы все равно нельзя.

Сообщение отредактировал chipa08: 29.05.2007, 22:47:09

  • 0

#44
x&y

x&y
  • Свой человек
  • 620 сообщений
Да?..а я ничего не видела и не слышала...
  • 0

#45
Vitol

Vitol
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Все правильно: присутствовать будут участники, члены жюри, представители СМИ, а также лауреаты премии "Брэнд Года", который проходит одновременно с "Серебряной Пружиной". В рамках церемонии пройдет награждение победителей и лауреатов, а также традиционно пройдет показ работ европейского фестиваля рекламы "Epica"
  • 0

#46
Vitol

Vitol
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
В предыдущие года церемонии были более открытыми и проходили в кинотеатрах Арман, Цезарь, Алатау. Туда можно было попасть просто так. Количество посетителей ограничивалось лишь вместимостью зала. Предстоящая церемония пройдет в "StarCinema", зал небольшой поэтому число посетителей существенно ограничено.
  • 0

#47
Vitol

Vitol
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Еще раз упомяну что фестиваль бесплатный и проводится можно сказать на "голом энтузиазме". А за свой счет никто естественно не будет устраивать супермегашоу. Поэтому мероприятие и не получает широкого освещения. Но количество участников не уменьшается год от года. И никто не остается недовольным из получивших приз. В прошлом году церемония прошла немного сумбурно, были нелестные отзывы. Это связано с вышеописанными причинами, кроме того были приглашены другие организаторы.
  • 0

#48
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Где я могу получить пригласительный (как посетитель)?
  • 0

#49
x&y

x&y
  • Свой человек
  • 620 сообщений
Спасибо за полный ответ :)
Я тоже хочу получить 2 пригласительных билета.
  • 0

#50
Vitol

Vitol
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Чтобы не было обманутых ожиданий еще раз повторюсь: на настоящий момент пригласительные получают те кто причастен к событию как участник, победитель, награждающий и т.п. О наличии свободных мест для тех кому "просто придти поглазеть" пока неизвестно.
  • 0

#51
x&y

x&y
  • Свой человек
  • 620 сообщений
"Просто придти поглазеть" звучит неочень. Лучше для тех кому "очень это интересно, кто мечтал об этом и кому необходимо получить 2 пригласительных билета, или просто как то туда пройти" :smoke:
  • 0

#52
Vitol

Vitol
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
На настоящий момент ситуация такая: В 18.30 в одном зале Star Cinema состоится награждение лауреатов "Silver Spring" и "Бренд года", по окончании которой будет открыт второй зал для гостей. Одновременно в обоих залах начнется показ роликов Epica. Во второй зал вход будет свободный. Пока так. А до вечера война план покажет.
  • 0

#53
kinoman

kinoman
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Боже мой! какой отстой! чтоб еще раз я пошел на это цирк с Акишевым в главной роли и танцующих обезьянок в восточных одеждах?
  • 0

#54
x&y

x&y
  • Свой человек
  • 620 сообщений
А нас не пустили! Мы потоптались у входа в зал и ушли.
значит мы ничего не потеряли
  • 0

#55
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Почему не понравилось то? Ролы были прикольные!
  • 0

#56
*Твоя Радость*

*Твоя Радость*
  • Забанен
  • 474 сообщений
А может кто нить написать че было то? Небольшой отчет, так сказать, интересно же :-)

#57
zhu_zha

zhu_zha
  • Свой человек
  • 592 сообщений
Небольшой отчет? Пожалуйста!
Большая часть участников пришла вовремя. Как идиоты. Нас пригласили в маленький зальчик, где мест было гораздо меньше чем людей, в углу неистовствовала девушка ди-джей, поэтому разговаривать можно было, вопя собеседнику в ухо. Остальные, кому не нашлось места в зальчике, скитались по окрестностям. Так прошло полтора (!) часа. НИКТО из организаторов не вышел извиниться и обьяснить причины задержки. Я, например, передвинула много важного из-за церемонии, хотя вполне могла успеть все, зная о переносе начала событий. Часть людей ушла, возмущенная подобной бесцеремонностью, и правильно сделала, как выяснилось очень скоро. Нас пригласили в зал, наконец!!! Вышел.ведущий и, после небольшой тронной речи, начал представлять победителей. Выглядело это так - объявлялся победитель номинации, который выходил, получал нечто маленькое из рук девушки ?1, что-то побольше и в рамке из рук девушки ?2, произносил слова благодарности и уходил. Все... Мы не видели ни одной работы, хотя сзади был здоровый экран, вполне позволяющий отображать на нем то, о чем шла речь. Смысл, лично для меня, был посмотреть на работы-призеры, оценить их качество, соотнести их уровень с тем, что делаем мы, понять какие-то тенденции в сегодняшней рекламе. Ждать полтора часа, чтобы посмотреть на это жалкое безобразие! Мы встали и ушли, как и многие другие, говорят, те кто остался, что когда количество людей в зале стало просто смешным, церемонию просто свернули и отправили всех смотреть ролики.
Да простят меня модераторы, ЭТО РЕДКОЕ ДЕРЬМО!
  • 0

#58
*Твоя Радость*

*Твоя Радость*
  • Забанен
  • 474 сообщений
Ну практически повторение прошлого года.

Значит организаторов ничему лажа не учит.

Спрашивается, а зачем участвовали и ходили те, кто в прошлом году также плевался? м-дя


Значит ниче не потерял что не схадыл :-)

#59
zhu_zha

zhu_zha
  • Свой человек
  • 592 сообщений
Мы первый раз учавствовали. Даже удивлялись: конкурс - шестой раз, а мы не слышали. В следующем году, конечно, не будем.
  • 0

#60
Saracin

Saracin
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Судя по тому что я почитал......здорово что я не успел подать заявку. Тем кто отписался я полностью доверяю. :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.