Перейти к содержимому

Фотография

Бойцовые породы собаки ваше к ним отношение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 745

#461
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
http://www.bullterri...statistic.shtml

кое-что из статистики :)
  • 0

#462
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
я люблю собак пород амтсафф, стаффбуль и буль :)

люблю их за красоту, ум, грацию, силу, верность, выносливость, азарт... для меня не существует более универсальных собак (отличное здоровье и психика, размер, короткая шерсть) которые так легко могут ужиться в городе (в квартире), вписаться в бешенный ритм жизни! ..глаза и улыбка собаки.. без которых нельзя прожить и дня?

Изображение
  • 0

#463
Archer.kz

Archer.kz
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
красавцы)) хорошие защитники
  • 0

#464
BaxTer

BaxTer

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

я люблю собак пород амтсафф, стаффбуль и буль :)

люблю их за красоту, ум, грацию, силу, верность, выносливость, азарт... для меня не существует более универсальных собак (отличное здоровье и психика, размер, короткая шерсть) которые так легко могут ужиться в городе (в квартире), вписаться в бешенный ритм жизни! ..глаза и улыбка собаки.. без которых нельзя прожить и дня?

Изображение


Я тоже люблю собак. Люблю их особо в жаренном виде, а еще будучи в атырау в корейском ресторане попробовал впервые блюдо "Хе из собаки", такое нежное мясо, да еще под водочку... Следует отметить, что бронхит прошел через день...
  • 0

#465
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
на вкус и цвет товарищей нет.. желаю Вам, чтобы Вы не подавились от хе из собачки!!! :)
  • 0

#466
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
люблю их за шумные игры!
Изображение
когда они спят.. и похрюкивают, как поросятки :)
Изображение
  • 0

#467
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

я люблю собак пород амтсафф, стаффбуль и буль
люблю их за красоту, ум, грацию, силу, верность, выносливость, азарт...

1) Четырехлетняя девочка, пострадавшая от нападения собаки, готовится к протезированию (Красноярск)
Четырехлетняя Саша Перепечко, которая пострадала в результате нападения стаффордширского терьера в 2004 году в Назарово, готовится к протезированию левого глаза. Как стало известно ИА REGNUM-KNews, в настоящее время специалисты Красноярского краевого глазного центра готовят глазной протез. Возможно, уже на следующей неделе он будет готов, и Саша сможет отправиться домой и снять повязку?
Сейчас малышка чувствует себя удовлетворительно. Василий Иванов отметил, что в будущем ей предстоит перенести еще более трех операций только на глазу. По словам хирурга, есть еще одна серьезная проблема: кроме глаза, собака вырвала ребенку костную ткань полости рта. Передних зубов у ребенка нет, поэтому ей еще предстоит вставка передних зубных протезов.
2) Вечером 20 марта 2006 года в Октябрьском районе Ставрополя во дворе собственного дома были растерзаны хозяйка дома и ее 9-летний внук. Две собаки, одна из которых немецкая овчарка, а вторая - стаффорширский терьер, набросились на людей и стали их терзать. Соседи, увидев происходящее, вызвали участкового, находившегося неподалеку. Ему пришлось выпустить практически всю обойму, чтобы усмирить разъярившихся домашних животных. Женщина и ребенок выжили, но попали в реанимацию в крайне тяжелом состоянии. Причины нападения собак на хозяев неизвестны.
Еще одно нападение собак на хозяев закончилось более трагично. 9 мая 2004 года две немецкие овчарки загрызли девочку 8 лет. Жительница села Кочубеевского вывела собак выгуливать, а домой собаки вернулись без хозяйки. Утром тело девочки, растерзанное собаками было найдено на окраине села.
http://www.regnum.ru/news/621751.html
  • 0

#468
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

люблю их за шумные игры!
когда они спят.. и похрюкивают, как поросятки :)

Старушка натравила на женщину 2-х бультерьеров (Свердловская область)
Пожилая жительница Асбеста подверглась нападению бойцовских собак 2 августа. Женщину покусали два бультерьера. Их выпустила на прогулку 85-летняя старушка. Ее соседка получила множественные укусы конечностей.
http://www.regnum.ru/news/491967.html

красавцы)) хорошие защитники

В столице питбуль набросился на восьмилетнюю девочку и загрыз ее насмерть. Милиция выясняет, почему собака набросилась на ребенка
http://www.rg.ru/200...enok-anons.html
  • 0

#469
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
Ашин :) я Вас прекрасно понимаю, ух уж эти массовые средства, которые влияют на наше сознания, и на наше мировоззрение.. держитесь подальше от ТВ и забудьте, как пользоваться поиском в нете? что же Вы, тут не приводите статистику о смертности или увечий людей, которые пострадали от рук другого человека???

Как сказал Гитлер.. чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак..
  • 0

#470
BaxTer

BaxTer

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Красава Ашин... Так держать Камрад...
  • 0

#471
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
Я думаю, многие согласятся, что нет страшнее ЗВЕРЯ, чем ЧЕЛОВЕК!

П.с. - посему хватит сказок, они меня лично, уже утомили..
  • 0

#472
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
http://www.bullterri...statistic.shtml

статистику прочли, дети прогресса?!

Сообщение отредактировал Afroditte: 17.05.2007, 16:10:46

  • 0

#473
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

Как сказал Гитлер.. чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак..

2Afroditte: С вашими духовными наставниками всё ясно.
  • 0

#474
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
? Вы похожи на Моську, которая лает на слона!!!
  • 0

#475
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

? Вы похожи на Моську, которая лает на слона!!!

А слон это Гитлер или Afroditte?
Кстати, о моськах:
Еще в июне 1999 года питбультерьер, который в нарушение всяких правил обычно гуляет без поводка и намордника, напал на кокер-спаниеля, которого выгуливали пожилая женщина и ее маленький внук. Увидев, как собака разрывает их любимца, бабушка с мальчиком начали звать на помощь. На их крик выбежала мать ребенка и начала просить хозяина питбуля убрать собаку. Однако пьяный Клевцов с удовольствием наблюдал за спектаклем. Тогда женщина подобрала с земли палку, чтобы разжать зубы питбулю, и направилась к собаке. И тут-то бывший офицер МВД вмешался. Ударив кулаком женщину, он запретил ей близко подходить к драгоценному питбулю. Челюсти псу пришлось разжимать мужчине, который проходил мимо...
http://www.rg.ru/200...aka-orujie.html

Сообщение отредактировал Ашин: 17.05.2007, 16:17:07

  • 0

#476
BaxTer

BaxTer

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

? Вы похожи на Моську, которая лает на слона!!!


Скоро скоро и до вас доберутся власти, будете письма акиму Алматы писать... А они вам технично откажут и будете пикетировать памятник Ленину за кинотеатром Сары-Арка :)
  • 0

#477
Liner

Liner
  • В доску свой
  • 2 124 сообщений
По сабжу: люблю собак, но бойцовские породы должны выращиваться в вольерах, и выполнять свое основное предназначение - выставляться на боях. Я вообще не понимаю, когда семейные тетки с детьми или старушки всякие питбулей держут. Эти собаки селекционированы, выведены и выращены для боев. От этого они получают удовольствие - нельзя делать из домашних мопсов, потому как кровь все равно даст о себе знать. А когда даст знать, тогда и статьи будут появляться подобные предыдущим. Вам же в голову я надеюсь не приходит взять домой льва, или крокодила например. А че, тоже сопят наверное прикольно...когда крови не хотят

Сообщение отредактировал Liner: 17.05.2007, 16:28:36

  • 0

#478
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Афродита, бесполезно :)
  • 0

#479
Solly

Solly
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Пару лет назад ездила к подруге в Германию. Так вот, там если вы хотите завести собаку, особенно крупных пород, вам нужно специальное разрешение получить и СОГЛАСИЕ ВАШИХ СОСЕДЕЙ В ОПРЕДЕЛЕННОМ СЕКТОРЕ ПРОЖИВАНИЯ. Если такого согласия нет, а собачку вы завели все-таки, у вас ее изымут без объяснений и суда. Правда, это там тоже не везде правило применяется.
Жаль, что нам до такого никогда не дойти.
И будут владельцы собак грызться с теми, кто живет в социуме человеческом без собак или других животных.
Кстати, тех же бойцовых собак многих пород к нам привезли контрабандой, поскрещивали как попало и с кем попало, щенки похожи и ладно. Их все равно купят те, кому скрытую потребность во власти надо удовлетворять хотя бы так. Это не мое мнение, мнение владелицы питомника, где разводят шарпеев. Я спросила - а ты почему так делаешь? Она - а жить надо на что-то!
Мне кажется, в этом проблема вся - собака для боев не должна жить в квартире, для нее спецпитомники обычно делают. А в квартире пес все равно будет пытаться рано или поздно первенство устанавливать, особенно бойцовых пород.
  • 0

#480
Archer.kz

Archer.kz
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
народ, не обращайте на них внимание. у нас есть любимцы которые нас радуют, защищают, а тем для кого это проблема.. ведь это их проблема? пускай бояться дальше и изливают свои душевные переживание на форумах))

2 Toha, где брал своего буля?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.