Перейти к содержимому

Фотография

Бойцовые породы собаки ваше к ним отношение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 745

#481
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
Ашин, Ваши статьи, возможно и производят на кого-либо впечатление, но не на меня? свое фи, я Вам уже высказала, люди до сих пор погибают от голода и нехватки воды..

если есть вопросы по теме, то я готова конструктивно на них ответить?
  • 0

#482
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

народ, не обращайте на них внимание. у нас есть любимцы которые нас радуют, защищают, а тем для кого это проблема.. ведь это их проблема? пускай бояться дальше

В Мирном бультерьер напал на 5-летнего ребенка

В городе Мирном бультерьер напал на 5-летнюю девочку, возвращавшуюся с матерью из детского сада. Собака набросилась на девочку и вцепилась ей в лицо. Женщина попыталась отогнать разъяренного пса, но безуспешно. На крики прибежал мужчина, который и спас ребенка. Вызванный наряд милиции с трудом отловил бультерьера, и увез животное. Маму с ребенком доставили в больницу, где девочке наложили восемь швов.
http://www.14.ru/new...1979.html#21979
  • 0

#483
Solly

Solly
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
народ, не обращайте на них внимание. у нас есть любимцы которые нас радуют, защищают,
А вы такой страшно-пугливо-агрессивный, и на вас вечно нападают неизвестные бандиты?
Жаль, у меня нет сейчас фото защитников от таких собак. Уверена - вам от своих собак тоже рано-поздно понадобиться защитник!
Пришла в гости к приятельнице. У соседей стаффорд с жуткой кличкой Пиончик. Соседка к приятельнице зашла что-то там по-женским делам, а дома сын 5 лет и Пиончик. И соседка, 5 минут назад уверявшая, что Пиончик милое существо и защитит ее и семью от бандитов (каких???), не смогла попасть к себе в квартиру. Пиончик рычал на нее, не пускал к сыну! И сына из комнаты не выпускал, тот в туалет не мог пройти. картина не дай Бог! Только вызов собачников (не милиции) помог решить проблему - Пиончика застрелили! Глупый Пиончик или такая хозяйка? А собачники сказали, пока хозяйка ушла, пес установил, что он над ребенком главнее. И эта кукла рыдала над Пиончиком, а не от страха за ребенка!
  • 0

#484
Archer.kz

Archer.kz
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
где выгуливаете ваших красавцев? кстати незнаете, где можно пройти курс "сторож"?
  • 0

#485
Archer.kz

Archer.kz
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
2 Solly, а зачем люди двойные металлические двери ставят и решетки до третьего этажа? уж явно не собак остерегаются)) и не вам судить какой я, держите себя в руках.

зы выгляните в окно, уж одного защитника от человека точно увидите))
  • 0

#486
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

свое фи, я Вам уже высказала

Мне до этого абсолютно фиолетово :)

если есть вопросы по теме, то я готова конструктивно на них ответить?

Еще несколько страниц назад я убедился, что владельцы бойцовых собак предпочитают пропускать мимо ушей вопросы тех, кого беспокоит РЕАЛЬНАЯ угроза. Остается только приводить печальную статистику:
22 марта года в Новокузнецке стаффордшир-терьер напал на годовалую девочку. Хозяин собаки играл с дочерью, подбрасывая ее вверх. Пес понял игру по-своему и несколько раз укусил ребенка. От полученных ран девочка умерла.
  • 0

#487
Solly

Solly
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

2 Solly, а зачем люди двойные металлические двери ставят и решетки до третьего этажа? уж явно не собак остерегаются)) и не вам судить какой я, держите себя в руках.

зы выгляните в окно, уж одного защитника от человека точно увидите))


Я себя в руках держу. Всегда. И не сужу Вас, какой Вы. Но Вы о защите и защитниках постоянно говорите и сами создали о себе такое впечатление! А вообще посещая собачьи выставки, много раз убеждалась - каков хозяин, такова и собака, они даже внешне похожи! Только это видно со стороны, а сам хозяин убежден в обратном. :)
Вывод из всей дискусси один - собак воспитывать надо правильно, держать их и себя в рамках.
Согласна тут с кем-то, что мамаш глупых тоже полно - идешь с кокером на поводке, а она своему малышу "Ой, погладь, ой, собачка какая красивая!" и не поймет, что кокер тоже укусить и напугать может. Просто так.
Так что не нервничайте, а прислушайтесь к чужому мнению го уважать надо.
  • 0

#488
BaxTer

BaxTer

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 159 сообщений


2 Solly, а зачем люди двойные металлические двери ставят и решетки до третьего этажа? уж явно не собак остерегаются)) и не вам судить какой я, держите себя в руках.

зы выгляните в окно, уж одного защитника от человека точно увидите))


Я себя в руках держу. Всегда. И не сужу Вас, какой Вы. Но Вы о защите и защитниках постоянно говорите и сами создали о себе такое впечатление! А вообще посещая собачьи выставки, много раз убеждалась - каков хозяин, такова и собака, они даже внешне похожи! Только это видно со стороны, а сам хозяин убежден в обратном. :)
Вывод из всей дискусси один - собак воспитывать надо правильно, держать их и себя в рамках.
Согласна тут с кем-то, что мамаш глупых тоже полно - идешь с кокером на поводке, а она своему малышу "Ой, погладь, ой, собачка какая красивая!" и не поймет, что кокер тоже укусить и напугать может. Просто так.
Так что не нервничайте, а прислушайтесь к чужому мнению го уважать надо.


О чем вы говорите, дружище, какое на хрен уважение к мнению, отличному от их мнения... Вы же читали, что мы все, поддерживающие запрет "моськи", а собаководы любители - СЛОНЫ :D
  • 0

#489
Solly

Solly
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

2 Solly, а зачем люди двойные металлические двери ставят и решетки до третьего этажа? уж явно не собак остерегаются)) и не вам судить какой я, держите себя в руках.

зы выгляните в окно, уж одного защитника от человека точно увидите))

Кстати, о решетках и дверях - еще не видела ни одной квартиры с собакой внутри и простой фанерной дверью! :) Ведь собаку могут убить при взломе, отвлечь и элементарно закрыть в другой комнате и вынести что нравиться из квартиры. двери и решетки надежнее в том плане, что от них хозяева и соседи не страдали от ран, укусов и уколов в живот. :D
  • 0

#490
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

люблю их за шумные игры!

И соседи в восторге... :)
  • 0

#491
Archer.kz

Archer.kz
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
я совершенно спокоен) жаль что по нескольким постам вы уже составили впечатление о человеке, о котором совершенно ничего незнаете..

как я писал выше, собака это прямое отражение своего хозяина, и винить в чем то собаку бессмыслено, т.к. ее вырастили такой.

если внимательнее почитать посты Ашина мы увидим, что в основном хозяева собак были:
пьяный Клевцов, старушка, женщина (периодически избивавшая и днями не кормившая своих питомцев), пьянный москвич етс..
  • 0

#492
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

люблю их за шумные игры!

И соседи в восторге... :)
  • 0

#493
Янита

Янита
  • Свой человек
  • 542 сообщений

где выгуливаете ваших красавцев? кстати незнаете, где можно пройти курс "сторож"?

Что входит в этот курс, по вашему мнению?
  • 0

#494
cracken

cracken

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 106 сообщений


люблю их за шумные игры!

И соседи в восторге... :)

Харли что то ты повторяться стал
Да здраствует платформа Алсер :D

Сообщение отредактировал cracken: 17.05.2007, 17:22:21

  • 0

#495
Янита

Янита
  • Свой человек
  • 542 сообщений

где выгуливаете ваших красавцев? кстати незнаете, где можно пройти курс "сторож"?

Что, по вашему мнению, должно туда входить?
  • 0

#496
cracken

cracken

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 106 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал cracken: 17.05.2007, 17:21:09

  • 0

#497
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

если внимательнее почитать посты Ашина мы увидим, что в основном хозяева собак были:
пьяный Клевцов, старушка, женщина (периодически избивавшая и днями не кормившая своих питомцев), пьянный москвич етс..

2Archer.kz: Во-первых, вы передергиваете факты. Среди хозяев собак были и очень замечательные люди, но их питомцы ВСЕ РАВНО калечили, как посторонних людей, так и самих хозяев.
Во-вторых, какой бы ни был хозяин собаки бойцовой породы - он ОБЯЗАН соблюдать определенные правила. Я выступаю не против собак, а против безответственных собачников и за выработку строгого закона, касающегося разведения опасных животных.
  • 0

#498
Янита

Янита
  • Свой человек
  • 542 сообщений

если есть вопросы по теме, то я готова конструктивно на них ответить?

Занимались ли вы с собаками если "да", то какой курс , в каком обмундировании выходите гулять, как они реагируют на окружающих
  • 0

#499
Lesenka

Lesenka
  • Гость
  • 13 сообщений

я совершенно спокоен) жаль что по нескольким постам вы уже составили впечатление о человеке, о котором совершенно ничего незнаете..

как я писал выше, собака это прямое отражение своего хозяина, и винить в чем то собаку бессмыслено, т.к. ее вырастили такой.

если внимательнее почитать посты Ашина мы увидим, что в основном хозяева собак были:
пьяный Клевцов, старушка, женщина (периодически избивавшая и днями не кормившая своих питомцев), пьянный москвич етс..

Спокойны? Ну и отлично! Это же не я Вас просила в руках себя держать.
А зато от моих решеток и дверей никто не пострадал и по врачам не бегал :) .
Такие статьи, как у Ашина, вообще не читаю, потому что знаю - животное живет рефлексами, и поэтому в человеческом обществе, тем более в мегаполисе, где всем всегда места не хватает, все-таки человек обязан животное воспитывать, и думать не только о себе и своем желании выделиться, но и о тех, кто с ним рядом живет - соседи, его и их дети, его и их гости. И придерживаться правил человеческого общежития ( а не общаги!). К сожалению, не все владельцы собак умеют содержать собаку, не то что ее воспитывать. Вы же с этим согласны, не так ли?
  • 0

#500
Archer.kz

Archer.kz
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
2 Ашин. я за введение закона) я даже за плату налога, о чем я выше говорил. умейте слышать всех)

я против тех людей которые всех собачников, с ихними собаками приравнивают к убийцам.

2 Янита. о программе "сторож", собака не должна отвлекаться на течных сучек, на выстрелы, и что-то было о контроле агрессивности.. есть специалисты?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.