Перейти к содержимому

Фотография

Хозяева китайских голых хохлатых собачек отзовитесь!разговор единомышленников об этой породе, общение.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2604

#1821
passiflora

passiflora
  • Постоялец
  • 302 сообщений
Девочки может завтра кто хочет в парк28 пойти? там можем и поготовиться:) к выставке.
  • 0

#1822
passiflora

passiflora
  • Постоялец
  • 302 сообщений
Евгения! Моллионка так повзрослела, такая дама:) поздравляю с ушками!
  • 0

#1823
Кандиль

Кандиль
  • Свой человек
  • 689 сообщений

Кстати спасибо за тел. Андрея Ивановича ,съездили к нему - хороший дядечка ;-)

Не за что! :-)
Действительно, суперский дядечка! На прошлой неделе вскрывал моему коту флюс - всё грамотно сделал, всё вОвремя, без осложнений обошлись, ттт.
  • 0

#1824
Кандиль

Кандиль
  • Свой человек
  • 689 сообщений

Кандиль, а какой пепел она ест? от сигарет? или зола? От сигарет пепел очень вредный. А вот зола по крайней мере для растений считается очень полезной, мой Рио иногда таскает из печки в бане золу (естественно уже остывшую:) и ест тоже. Значит думаю ему это надо:)

Ну, конечно же, от сигарет... Всё что вредно, всё наше! Блин..., кальция с дрожжами ей купить, чёли?
  • 0

#1825
Кандиль

Кандиль
  • Свой человек
  • 689 сообщений

Вот наши свеженькие фотки...

Очаровашка - милашка! :kiss: И такие ушки плюшевые, чудо расчудесное! :kiss:
  • 0

#1826
анфиса=

анфиса=
  • Свой человек
  • 875 сообщений

Сейчас по проезжай части ул.Правда, между ул. Жандосова и пр.Абая бегает китайская хохлатая. Собака в шоке, бегает между колесами проезжающих машин! Поймать не удается! Может её кто-то ищет, или сможет поймать собаку!?


Сообщение из срочной помощи. Может кто из ваших потерял???
  • 0

#1827
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений
Евгения 75, красавица Ваша Моллионка !!! Удачи Вам на выставке и только оглушительной победы !!!! =))
Скажите, о лысике с дороги (сообщение анфисы) что-нибудь слышно? Переживаю...про хромоножку так и не узнала, чем дело кончилось...пожалуйста, не теряйте своих любимцев !!! Всем приятного вечера =))
  • 0

#1828
passiflora

passiflora
  • Постоялец
  • 302 сообщений
А вот наше недавнее фото:)

Прикреплённые изображения:

  • 122.JPG

  • 0

#1829
Мулечка

Мулечка

    Никто не замечает того, что я делаю, пока я не перестану это дел

  • В доску свой
  • 7 271 сообщений


Кандиль, а какой пепел она ест? от сигарет? или зола? От сигарет пепел очень вредный. А вот зола по крайней мере для растений считается очень полезной, мой Рио иногда таскает из печки в бане золу (естественно уже остывшую:) и ест тоже. Значит думаю ему это надо:)

Ну, конечно же, от сигарет... Всё что вредно, всё наше! Блин..., кальция с дрожжами ей купить, чёли?


У нас новый прикол. Семен сегодня жрал землю свежевскопанную и сухие листья от тополя. Сообщений в теме, видимо, начитался. Дурной пример заразителен, ток вот табачку не нашлось))) Пришел с улицы, попил водчики и спать упал, как после сытного обеда.
ПыСы: Ребята все супер-красавцы! Галерея чемпионов прям!

Сообщение отредактировал Мулечка: 31.07.2011, 21:53:00

  • 0

#1830
passiflora

passiflora
  • Постоялец
  • 302 сообщений
Семен сегодня жрал землю свежевскопанную и сухие листья от тополя. Сообщений в теме, видимо, начитался., :) мой тоже без конца что то жует...сейчас яблоки в саду падают, так он уже переел их и просто бегает надкусывает:) сливы таскал...а арбуз так вообще как увидит...с ума сходит...очень любит:))
  • 0

#1831
Мулечка

Мулечка

    Никто не замечает того, что я делаю, пока я не перестану это дел

  • В доску свой
  • 7 271 сообщений

Семен сегодня жрал землю свежевскопанную и сухие листья от тополя. Сообщений в теме, видимо, начитался., :) мой тоже без конца что то жует...сейчас яблоки в саду падают, так он уже переел их и просто бегает надкусывает:) сливы таскал...а арбуз так вообще как увидит...с ума сходит...очень любит:))

А наш-то не особо разнообразить свой рацион, ну так рази что на травке попастись, пожевать задумчиво. А тут как свихнулся. То ли трюфели ищет, то ли клад... "Я готов целовать песок" :lol:
  • 0

#1832
lucky parent

lucky parent
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений
Всем добрый вечер!Найдена собачка в районе форелевого хозяйства в Тургене.по виду китайская хохлатая.Прибилась к одной семье,которая там живёт.Это девочка и она в положении)))Может кто-то её ищет!Или кто-то сможет помочь найти ей нового хозяина.
Изображение
Изображение
  • 0

#1833
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений
Доброй ночи всем! Интересно, что все чего-то в земле ищут...Шелке бы побегать да собак чужих погонять)))
lucky parent, дайте координаты этих людей (можно в личку), сижу, думаю, что можно сделать...не везти же ее в таком виде к нам за 560 км...она и выглядит не очень - худая, невзрачная...но все равно красавица)) Жду ответа. А всем остальным лысым и не очень - сладких снов !!!! С уважением,
  • 0

#1834
Мулечка

Мулечка

    Никто не замечает того, что я делаю, пока я не перестану это дел

  • В доску свой
  • 7 271 сообщений
Как она на Сему похожа! Только худенькая, в отличие от нашего колбаСемочки))) Хорошенькая такая!
  • 0

#1835
Кандиль

Кандиль
  • Свой человек
  • 689 сообщений
Ёлки-палки... Беременную собаку - потерять...??? :faceoff:
lucky parent, держите нас в курсе, что да как - чем сможем поможем!!!

Бедная..., бедная лЫсичка :-(
  • 0

#1836
Мулечка

Мулечка

    Никто не замечает того, что я делаю, пока я не перестану это дел

  • В доску свой
  • 7 271 сообщений

Ёлки-палки... Беременную собаку - потерять...??? :faceoff:
lucky parent, держите нас в курсе, что да как - чем сможем поможем!!!

Бедная..., бедная лЫсичка :-(

Да уж... Ситуация... Может потеряли еще до того, как она забеременела. Но все равно. Главное, не ищут!!! Ужас!
  • 0

#1837
passiflora

passiflora
  • Постоялец
  • 302 сообщений
А может ищут..но никак не найдут...
  • 0

#1838
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений
Друзья, у меня отличная новость - девочка скоро поедет к себе в новый дом !!! Ураааааа !!!!!!!!! Будем держать за нее кулачки !!!! Девушка, которая ее опекает, пока не может выйти на сайт, мы с ней созвонились, она только что мне об этом сказала !!! Будем следить за развитием событий и ее дальнейшей судьбой !!! Спасибо всем за поддержку и помощь! С уважением,
  • 0

#1839
Мулечка

Мулечка

    Никто не замечает того, что я делаю, пока я не перестану это дел

  • В доску свой
  • 7 271 сообщений

Друзья, у меня отличная новость - девочка скоро поедет к себе в новый дом !!! Ураааааа !!!!!!!!! Будем держать за нее кулачки !!!! Девушка, которая ее опекает, пока не может выйти на сайт, мы с ней созвонились, она только что мне об этом сказала !!! Будем следить за развитием событий и ее дальнейшей судьбой !!! Спасибо всем за поддержку и помощь! С уважением,


Дай Бог :-) !
  • 0

#1840
passiflora

passiflora
  • Постоялец
  • 302 сообщений
Хорошой мамочке ей! ДАЙ БОГ все будет хорошо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.