Перейти к содержимому

Фотография

Хозяева китайских голых хохлатых собачек отзовитесь!разговор единомышленников об этой породе, общение.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2604

#681
Марин@

Марин@
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Клеймо на животе. В редких случаях на ухе.
Да.... без клейма трудно родителей найти....Хотя и с клеймом бывает не легко.....

Сообщение отредактировал Марин@: 25.07.2009, 22:09:00

  • 0

#682
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Надо ему новых искать хозяев. В клинику на осмотр, потом побрить (когда освоится) и вперед :confused: На пристройство.
  • 0

#683
Lik@

Lik@
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Такие глазенки...эхх..хоть бы нашлись хозяева! Удачи вам в поиске! :D :confused:
  • 0

#684
Марин@

Марин@
  • Свой человек
  • 709 сообщений
У нашей девочки появились любящие мамочка Настя и папочка Лёша и дружочек.
Вот Настя поместила первые фото из нового дома
Изображение
Изображение
  • 0

#685
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Урааа!!!!!! Дай бог ей счастливую жизнь :-) Тем более, с таким мопсячим табуретком рядом :-)
Марин, еще кто-то остался?
  • 0

#686
Craska55

Craska55
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Всем огромный привет от прелестнейшей Шарман Леди Урсулы и мопсика Рудольфика!!! :-) Сегодня Ледушка ночевала с нами первую ночку. Ну что сказать? Было весело!!!! Особенно, когда примерно в половине пятого утра мои зайцы решили порезвиться и устроили такую гонку - ну просто ух! Зато теперь, после утренней прогулки и сытного завтрака спят ангельским сном!
Ну как, принимаете в свои ряды? :-)
Изображение

Сообщение отредактировал Craska55: 28.07.2009, 10:47:33

  • 0

#687
Татонька

Татонька
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Как здорово, что у Ледушки появились любящие родители да еще и Друг :-) , малышке здоровья, а хозяевам удачи в воспитании!
  • 0

#688
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
конечно принимаем :rolleyes:)) Такая красавишна, нежная :spy: Какой у нее характер?
  • 0

#689
Craska55

Craska55
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
О, да! Она действительно очень-очень нежная, так что даже прикасаясь к ней, испытываешь какой-то невообразимый трепет. :) Ну, а характер у нас есть - Ледушка достаточно своенравна, наверное, как и полагается настоящей Леди, но в тоже время и послушна. Когда я привязываюсь к ней со своими нравоучениями :spy:, она прекращает шкодить, принимает царскую позу и очень внимательно меня выслушивает. Вот такие вот впечатления от первых часов нашего с Ледушкой общения! :rolleyes:
  • 0

#690
Марин@

Марин@
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Настя, по-моему, она очень много съела. Кажется, вот-вот лопнет :rolleyes:

Осталась ее сестренка, черная девочка.

Сообщение отредактировал Марин@: 28.07.2009, 14:30:13

  • 0

#691
Craska55

Craska55
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Да, Марин@, вчера еще был такой грешок, как обжорство, и она успевала засунуть мордочку в миску к Рудику. А сегодня произошло что-то невероятное - она в миске оставила корм и не стала его доедать. Видимо, все-таки чувство соперничества тоже играло какую-то роль чтобы успеть все стрескать и никому другому больше не досталось :) А Рудёха у меня тоже молодец, старается покушать когда малышка спит. Ему, наверное, не очень понравилась идея делёжки его корма :D
  • 0

#692
Craska55

Craska55
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Вот такие красивые сегодня мы ходили гулять
Изображение
  • 0

#693
Татонька

Татонька
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Какая же она красавица!!!! Позирует, моего не поймаешь, чтобы приличное фото сделать.
  • 0

#694
TO6a

TO6a
  • В доску свой
  • 1 215 сообщений
Очень яркая девочка.
Как же я вам завидую (белой завистью). Будет и на моей улице праздник, надеюсь. Тоже буду хвастаться лысиком. :D
  • 0

#695
Craska55

Craska55
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Ой, девочки, спасибо большое!!! Ну она в самом деле необыкновенная!!! Она как из какой-то сказки ко мне пришла... :mad: Я так долго её ждала...
В прошлом году ушел на Мост Радуги мой Марсель, больше года жила с тоской и памятью о нем.
Мой мопся Руденька помог мне справиться с этой болью, а вот теперь и Леди в нашей жизни появилась, как маленький Ангел!
Это мой лапушка Марсель
Изображение
  • 0

#696
Семен Семеныч

Семен Семеныч

    Programmer turned brewing fanatic

  • В доску свой
  • 3 312 сообщений

Вот такие красивые сегодня мы ходили гулять

гы...... Гламурная Блондинка, тьфу на Вас :D
ЗЫ. У нас новая шиза, привезли нам с деревни молочка козьего ...... сколько было истерики пока не дали нашей ....
С ужасом ждем момента когда молоко закнчиться :mad:
  • 0

#697
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
С ужасом ждите стула :mad:)) Семен Семеныч, аккуратно с молоком. У взрослых собак (да и кошек) непереносимость лактозы. Пока они маленькие, у них в пищеварительном процессе присутствует данный фермент. С возрастом пропадает.
  • 0

#698
Семен Семеныч

Семен Семеныч

    Programmer turned brewing fanatic

  • В доску свой
  • 3 312 сообщений

С ужасом ждите стула :kiss:)) Семен Семеныч, аккуратно с молоком. У взрослых собак (да и кошек) непереносимость лактозы. Пока они маленькие, у них в пищеварительном процессе присутствует данный фермент. С возрастом пропадает.

Дык мы его уже недели пьем грам по 100 двумя порциями за день ......
Да и двух летнего песа щенком тяжело назвать (хотя мелкий пескас до старости шенок :kiss: )
  • 0

#699
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Ну смотрите :kiss: я бы не давала
лучше творожка
  • 0

#700
Семен Семеныч

Семен Семеныч

    Programmer turned brewing fanatic

  • В доску свой
  • 3 312 сообщений

Ну смотрите :kiss: я бы не давала
лучше творожка

творожок в чистом виде не любим, нам нравиться его добывать из блинчиков с творогом :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.