Перейти к содержимому

Фотография

Хозяева китайских голых хохлатых собачек отзовитесь!разговор единомышленников об этой породе, общение.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2604

#661
Марин@

Марин@
  • Свой человек
  • 709 сообщений
У нашей красавицы Беляночки были судороги. Моего вета нет в городе, и как я поняла, наши веты очень слабые, они не могли определить причину судорог. Хорошо, что есть опытные заводчики, они и помогли. Оказывается, это была гипоглюкемия, то есть нехватка глюкозы в организме. Такое, оказывается, бывает у самых маленьких щенков в помете. В общем, мы уже пошли на поправку. Продавать ее, я естессно, не буду. Буду искать любящие ручки, с условиями. Полина, не ругайте за эти строчки, в объявления я ее подавать не могу, там люди разные бывают... Вобщем, если у кого-то есть желание, пожалуйста, только мне с этим человеком нужно пообщаться.
Вот наша малышка.
Изображение Изображение
[/quote]
  • 0

#662
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Конечно, Марин.
А расскажите об особенностях ухода за ней.
А кровь на анализ сдавали? Мама говорит, надо обязательно получить заключение эксперта по крови. Судороги по разным причинам могут быть.
  • 0

#663
Марин@

Марин@
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Кровь я не сдавала. Судороги прекратились с первым же вливанием глюкозы. Впрочем, когда моя вет приедет, можно и кровь сдать. Но так как у нас делают анализы.....
Вобщем, доверяю только своему вету, может она какие-то рекомендации даст. А так малышка вполне нормальный ребенок, кушает, играет.... вобщем все как раньше....

Сообщение отредактировал Марин@: 19.07.2009, 10:29:05

  • 0

#664
Евгения 75

Евгения 75
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Побывали на выставке.Ждём Беста.
Обещанного эксперта Губиной не было.
Увидела мини Китайскую хохлатую(про него я писала в теме выставки)Это мальчик 7 месяцев. Кстати получил оценку "отлично"Выставляю его фотки.

Изображение

Изображение

Всего было 3 "Китайки" это с нашей Лизой.По сравнению с ними Лиза выглядела просто "гигантом"
Вот фото второй -девочка "юниор" получила "отлично"САС

Изображение

Короче отличную оценку получить было не сложно.
  • 0

#665
Lik@

Lik@
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Lik@, сначала получите родословную, пройдите выставки, получите разрешение и только тогда поднимайте вопрос о подружке.


Люди, давайте соберемся с собаками? :kiss:

просто псинку жалко...бегает подружку ищет...а не знаете осенью когда выставка будет????
  • 0

#666
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Следите за расписанием. Псинку жалко, но еще жальче детей, которые без родословных получат клеймо безпородных. А потом их тоже начнут вязать "из жалости" с кем попало. И прибудет у нас новая партия бездомных. Подумайте, что лучше.

Жень :kiss: Мы, увы, позже приехали. Я вообще удивилась, что такого малютку допустили в ринг. Это НЕ НОРМАЛЬНО. Такие животные не в состоянии, на мой взгляд, создавать потомство :lol: У него же ножки разъезжались.
Ну да ладно.
  • 0

#667
Евгения 75

Евгения 75
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Выступили в Бесте,ничего не заняли.
Полина я в "шоке",но эта малютка в Бесте взяла 2 место!...
Или я чего-то не понимаю,или...
Очень хочу услышать мнение Марины и Светы,девочки скажите правда такая порода есть : Карликовая Китайская хохлатая?
Вот фото этой малютки с Беста

Изображение
  • 0

#668
Марин@

Марин@
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Ну конечно же, такой породы нет. Но у Экка на выставке все может быть. Я ни его, ни его выставки года 4 как серьезно не воспринимаю.
По стандарту нижний предел роста китайцев для сук 23см, а для кобелей, кажется, но точно не помню 25см. Но таких собак давно не выставляют, они в ринге не смотрятся. Сейчас для шоу собак самый идеальный рост 30-32см +-2 см.
  • 0

#669
Lik@

Lik@
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Следите за расписанием. Псинку жалко, но еще жальче детей, которые без родословных получат клеймо безпородных. А потом их тоже начнут вязать "из жалости" с кем попало. И прибудет у нас новая партия бездомных. Подумайте, что лучше.

Жень :) Мы, увы, позже приехали. Я вообще удивилась, что такого малютку допустили в ринг. Это НЕ НОРМАЛЬНО. Такие животные не в состоянии, на мой взгляд, создавать потомство :fie: У него же ножки разъезжались.
Ну да ладно.

Спс. У меня еще вопрос: если у хохлашки ушки не встали, видимо ему не ставили их((, допускается ли к выставке такая собака или нет???(не пуховка)
  • 0

#670
Семен Семеныч

Семен Семеныч

    Programmer turned brewing fanatic

  • В доску свой
  • 3 312 сообщений

Вот в такой ужас нас приводят коммунальные счета

Полин, не травмируй психику ребенку :)
  • 0

#671
Марин@

Марин@
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Lik@
Это не брак, поэтому допускается. Но это серьезный недостаток.
  • 0

#672
Lik@

Lik@
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Lik@
Это не брак, поэтому допускается. Но это серьезный недостаток.

:smoke: Как думаете может сделать ухо пластику???
  • 0

#673
Кэри

Кэри
  • Постоялец
  • 324 сообщений
Найдена хохлатая голая собачка в Каменке. Мальчик.
Фото позже.
тел 2957176
  • 0

#674
Кэри

Кэри
  • Постоялец
  • 324 сообщений
Изображение
  • 0

#675
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Бедный ребенок.
Возраст примерно установили?
  • 0

#676
Кэри

Кэри
  • Постоялец
  • 324 сообщений
По моему мальчику не меньше года. Зубки все выросли и они не стертые белые. Глазки чистые, нос мокрый, на вид здоровый,но немного худоват.
  • 0

#677
Ovechka

Ovechka
  • Постоялец
  • 348 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Ovechka: 25.07.2009, 14:53:25

  • 0

#678
Ovechka

Ovechka
  • Постоялец
  • 348 сообщений

По моему мальчику не меньше года. Зубки все выросли и они не стертые белые. Глазки чистые, нос мокрый, на вид здоровый,но немного худоват.

мальчику точно не меньше года. Когда писает ногу поднимает!! :confused:
  • 0

#679
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Мой в два месяца начал поднимать :confused:)) Клеймо есть?
  • 0

#680
Кэри

Кэри
  • Постоялец
  • 324 сообщений
Клейма не нашли. Ариадна, а где им обычно его ставят?
Мальчишка такой ласковый, и мячик приносит.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.