Перейти к содержимому

Фотография

Хозяева китайских голых хохлатых собачек отзовитесь!разговор единомышленников об этой породе, общение.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2604

#341
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Изображение

Изображение

Изображение

кто что взял - не знаю :( Рано сбежала.
  • 0

#342
Welldan

Welldan
  • Постоялец
  • 438 сообщений
мы еще ищем любящие ручки нашим трем деткам!
кто из знакомых -радственников не интересуется такой породой?
стоимость щенков в 2 раза ниже их реальной стоимости....
вот описание щенков:

голышка девчушка- прелесть!
она идеальна для тех кто не хочет заниматься депелированием тела собаки - она вообще не заростающая по телу!!!!!! и для аллергетиков - идеально!!!
характер вообще.....очень ласковая, любвиобильная, игривая и самая главное очень умная
отдаем ее за 45000 тенге, такие крови - почти даром.....лишь бы руки любящие попались, а то она у нас такая по женски ранимая, уж очень нежинка

пуховый мальчик Юлиан Веселый пух - весельчак и энерджайзер!!!!! очень любит гулять - носиться по снегу как гончий шерстка у него очень нежная - пушистая на ощупь и смотрится как белое облачко ходячее
его отдаем за 35000 тенге - отличный компаньён в семью и перспективен для выставок и разведения!!!

Юлий Цезарь - гордыня ходячая! любит не сам ласкаться, а чтобы его ласкали, ну позволяет себя любить и хвалисть! мальчик с большим ЭГО и чувством самодостоинства....
имеет уже выставочный опыт, выставлялся в бейби и получил отличное описание и участник Беста. 23 марта идет на вторую выставку в глассе щенков уже.
ищет выставочные и любящие ручки. заростающий по корпусу, поэтому ему требуется выставочный грумминг
его отдаем за 600 у.е. или остается в питомнике как племенной кобель :(

вот такие детки ищут единственных мам и пап!!!!!
  • 0

#343
Welldan

Welldan
  • Постоялец
  • 438 сообщений
Лиза такая нежинка прям :(
ну кто стал лучшей сукой и кобелем? кто выиграл ЛПП?

а Лиза это не та собачка которую маленькая девочка выставляет? я с ними на выставке в октябре 2008 года на выставлке общалась, помагала тогда показывала как ее в стоечку ставить и бегать по рингу.....на ручках ее держала, она точда в щенках вродебы еще была
  • 0

#344
Евгения 75

Евгения 75
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Ариадна-спасибо за фото!
Welldan-Ваша Кристи прекрасна.
По поводу Лизы Вы ошиблись,это наша первая выставка.Лиза по родословной Эвридика,ей 10 месяцев.
В Бэст мы не попали,вышли,но выбрали мальчика.Нам поставили в дипломе "отлично"САС .
Спасибо Кате ,что подготовила и выставила нашу девочку!
http://s58.radikal.r...43977a169bc.jpg
http://s48.radikal.r...04193572636.jpg

Изображение

Сообщение отредактировал Евгения 75: 16.03.2009, 22:50:00

  • 0

#345
Welldan

Welldan
  • Постоялец
  • 438 сообщений
ясно, просто они так похожи на первый взгляд!
еще раз поздравляем с титулом! это все-равно победа!
  • 0

#346
Евгения 75

Евгения 75
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Изображение
  • 0

#347
Евгения 75

Евгения 75
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Welldan-спасибо,только я в титулах пока ничего не понимаю.Это наша первая выставка.
  • 0

#348
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Евгения)))Лизонька действительно умничка большая)))Очень)))Молодчинка!!Самые главные оценки-это те,что вы получили в общем риннге)Так что и не расстраивайтесь даже)))) CAC для первой выстаки-это просто супер)))Правда))))Поздравляю Вас)И не пропадайтье0))Давайте все вместе дружить семьями)))
  • 0

#349
SWET

SWET
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
Прошу нас принять в друзья.
У меня девочка 6 лет не рожавшая.
Зовут НОРА. Она хохлатая, но хохолка нет, только кисточка на хвосте, но это не считаеся дефектом.
Приучена к туалету в квартире, очень добрая, отчаянная фудболистка.

мать- Лаванда Велисанта ТИНА
отец- Рикки
Пожалуйста ответьте
у моей собаки мать была скрещена с сыном какие последствия могут быть у потомства?
И еще поделитесь кто как и чем кормит хохлатых?
Я утром даю педигри, а вечером куриный бульон с мясом и сухарями.

Сообщение отредактировал SWET: 17.03.2009, 21:27:51

  • 0

#350
Welldan

Welldan
  • Постоялец
  • 438 сообщений
SWET Приветствуем!!!
конечно добро пожаловать!!!
китайцев много не бывает, тем более пока в Казахстиане :smoke:
пишите откуда вы? давайте похвастайтесь фото своей девульки :spy:
по последствиям такое имбирдинга.....только бог знает, если живет уже 6 лет и все нормально, то не заморачивайтесь и не думайте :laugh:
у вас она с родословной?
мы кормим только Роял Канином - неикакой больше сухой корм не даем, есть специальные разновидности для каждого типа собак и можно поддобрать индивидуально по потребностям и особенностям вашей собачки.
ждем вашего ответа, если есть еще какие вопросы -пишите будем рады помочь :-)
  • 0

#351
Семен Семеныч

Семен Семеныч

    Programmer turned brewing fanatic

  • В доску свой
  • 3 312 сообщений
Пуфик в кедах - эт нечто :smoke:
  • 0

#352
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Этот пуфик категорически не хотел бегать по рингу :smoke: Садился и ехал на попе. Так как я ушла раньше, не видела, как таки они выкрутились.
  • 0

#353
Евгения 75

Евгения 75
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Пуфик так и не пошёл на поводке,хозяйка в ринге отпустила поводок и побежала .Пуфик по рингу бегать согласился только догоняя свою хозяйку.Они вышли в Бэст,но уехали,не стали ждать.
  • 0

#354
SWET

SWET
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
[quote name='Welldan' date='17.03.2009, 22:44' post='8009161']
SWET Приветствуем!!!
конечно добро пожаловать!!!
китайцев много не бывает, тем более пока в Казахстиане :-)
пишите откуда вы? давайте похвастайтесь фото своей девульки :lol:
по последствиям такое имбирдинга.....только бог знает, если живет уже 6 лет и все нормально, то не заморачивайтесь и не думайте :D
Спасибо за приглашение. Мы из Алматы.
Моя собака с родословной, умная и тьфу-тьфу здоровая. Но вот случать мне ее страшно, генетика дело серьезное.
Фотку обязательно помещу, цифровой фотик есть у дочки попрошу ее сфотогрофировать.
С большим удовольствием смотрю фотки других собак.
Все смешные. А моя без хохолка, она как мексиканская ксоло.

Сообщение отредактировал SWET: 18.03.2009, 20:27:29

  • 0

#355
Евгения 75

Евгения 75
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Мне кажется ваша собачка уже не подпустит кобелька ,если ей 6 лет и не разу её не сводили(но это моё мнение).
С нетерпением ждём фото.
  • 0

#356
Welldan

Welldan
  • Постоялец
  • 438 сообщений
SWET вязать? смотря для чего вязать хотите? смысл вязать ее в 6 лет?
ну это просто мое мнение конечно
ждем фото! пишите - расказывайте про нее больше!
  • 0

#357
Семен Семеныч

Семен Семеныч

    Programmer turned brewing fanatic

  • В доску свой
  • 3 312 сообщений
Вот насчет вязки, что скажите .........
Стоит ли вообще развязывать (типа здоровья для, как часто утверждаеться)?
  • 0

#358
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Вчера были гости, много ели, конечно :-)
Дети были. Одного из малышей кормили пирогами и мантами. годовалый ребенок, естественно, в руках все не удерживает :( а то, что он не удержал, успешно подхватывал Еська ;) а мы не сразу заметили, что процесс идет полным ходом.
Итого, чудовищем было съедено: капуста квашеная, огурец свежий, пирог с рыбой, пирог с луком и яйцами, манты, брынза. всего по чуть-чуть (то, что мальчишке в рот не влезло:-)).
Всю ночь ждала реакции, ожидая самого худшего. нашла реакцию утром на пеленке. мужская такая реакция :-) впечатлило. этим и отделались.

Так же вчера был совершен террористический акт по отношении к тарелке мант, стоящих в отдалении на журнальном столике. так как Еська умеет уже залазить на кресла, попытка чуть не увенчалась успехом. Поймали в момент лакания сока из мант. мерзавец :))) Публичное наказание по голой попе. (кстати, вроде шлепаешь не сильно, а звук такой смачный. гости за сердца хватались). Обвиняемый молча и сурово пережил испытание. ушел в свою конуру ровно на 26 секунд. После чего с новыми силами пошел пылесосить пол под столом :)


по ночам уже не встает :)

Сообщение отредактировал Ариадна: 20.03.2009, 10:50:00

  • 0

#359
Welldan

Welldan
  • Постоялец
  • 438 сообщений
Ариадна, китайцы да, такие :lol: никогда нн откажуться от запретного из чужих рук.......
но нужно быть аккуратнее - сама понимаешь не все собакам можно, а тем более китайцам....
  • 0

#360
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Конечно :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.