Перейти к содержимому

Фотография

Хозяева китайских голых хохлатых собачек отзовитесь!разговор единомышленников об этой породе, общение.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2604

#301
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Эх....Была я на том форуме,но конкретно ничего не сказано...Про эпиляцию я знаю,но как делать и чем и где убирать,а где нет-вопрос!!!
  • 0

#302
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
здрасти
там как раз все в картинках
  • 0

#303
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Да)))Усё понятно))))Просто надо было зарегиться)))
  • 0

#304
Welldan

Welldan
  • Постоялец
  • 438 сообщений
Таксомания вы всё уже разобрались что и как?
если нет, могу в кратце рассказать
у вас ребятенок сильно заростает? и где?
  • 0

#305
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Ребёнок заростает нормально...так себе...Щетинка такая по телу....Если ножки не так густо обросшие,как на фото форумных-это ничего???Я имею ввиду нижние щёточки)
  • 0

#306
Welldan

Welldan
  • Постоялец
  • 438 сообщений
ну вообщем слушайте :kiss:
бреется на голо все тело, остаются только ботиночки волосатые на передних и задних лапах по скакательный сустав - коленку так говоря, у основания хвоста 1-2 см. снимается от попки волос. и морда должна быть идеально чистой, провести от края глаза до уха воображаемую черту -и вот до нее. на голове волосы остаются с гривой по шее, а шея , грудь, спину и ляжки - всё брить!!!!!
Изображение
вот здесь хорошо видно - правда качество фото не супер - это моя Кристи на Выставке в ринге
по поводу что не густо -это в смысле реже чем у меня на фото? если да, то это ничего страшного, прсто судьи в сравнее отдают больше предпочтение хорошо одетым собакам. вы можете получить свои титулы, но просто в сравнении на лучшую суку и лучшего представителя породы проиграть более волосатой собаке (конечно если у нее все остальное тоже в порядке :))
  • 0

#307
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Изображение

Изображение

рррррррррр
  • 0

#308
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
А Вы не подскажите, когда будем кушать?

Изображение
  • 0

#309
Welldan

Welldan
  • Постоялец
  • 438 сообщений
Ариадна - хорошенький мальчик, ТТТ. мне кажется он по телу затянется плащом......пятнышки останутся по ножкам и грудачку.
заросты хорошие у мальчика - обещает быть красавчегом :-)
  • 0

#310
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Ухи вчера опять затопорщились, но, однозначно, на днях заклею. А вообще, бандюган редкостный :-)
  • 0

#311
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений

Ариадна - хорошенький мальчик, ТТТ. мне кажется он по телу затянется плащом......пятнышки останутся по ножкам и грудачку.
заросты хорошие у мальчика - обещает быть красавчегом :eek:



мне тоже кажется, что плащик будет. Судя по фоткам "роста" других китайцев, пятнышки сливаются :D
А то он когда поест, на пятнистую коровку похож ;)
  • 0

#312
Welldan

Welldan
  • Постоялец
  • 438 сообщений
Ариадна, чтобы ушкам было легче вставать нужно сбрить их наголо, пусть встанут нормально - а волосы потом отрастут быстро
  • 0

#313
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Изображение
  • 0

#314
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Чудо...вище)Сладкий такой аж затискать охото)))
Вот инфа для всех!15 марта 2009 года состоится выставка Звёзды Азии (РКЦ "Олимп").Ринг китайских хохлатых в 13.50!
  • 0

#315
Welldan

Welldan
  • Постоялец
  • 438 сообщений
классно! напишите потом сколько собак было, по каталогу, каких, кто что получил - ну и фото конечно с ВАС :eek:
  • 0

#316
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Ой)))По фото с меня,я очень сомневаюсь(((Сама буду выставлять 6 собак!Потому не думаю,что что-то удастся запечатлеть(
  • 0

#317
Welldan

Welldan
  • Постоялец
  • 438 сообщений
ну хоть чуть-чуть надеюсь будет, может кто еще из форумчан там будет фоткать :eek:
  • 0

#318
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
ЧУДОвищу поставили первую прививку. Везла его на коленях :) При том, что у меня машина с механической трансмиссией :)))

Проблема у нас одна. Мы сильно кусаемся и вертимся. Уши закрутить совсем не получается. Равно, как и комбез надеть. Про бритье морды вообще молчу :-)
Пробовали с вкусняшками, чуть руки не отъел.

Кусаться я довольно успешно отучаю. Легонько хватаю за челюсть пальцами - соображает.

Вчера в клинике вел себя идеально, не пикнул. Борису (врачу) предложила закрутить уши, пока он смирный ;) Борис посоветовал подождать, на ревакцинации закрутим.
А мне так хочется пораньше :D
  • 0

#319
Елена_прекрасная

Елена_прекрасная

    Читатель

  • Гость
  • 5 сообщений
Да был у меня такой, весь бородавками покрылся на 15 году жизни почему не скажете???
  • 0

#320
Welldan

Welldan
  • Постоялец
  • 438 сообщений
Елена_прекрасная в старости с ними может быть что угодно....значит в генах у него было заложено такое. кто рано без зубов остается, кто сильно лысеет - у кого какие гены и что с гармонами происходит....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.