Перейти к содержимому

Фотография

Пилатескуда записаться?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 186

#141
Айджи15

Айджи15
  • Гость
  • 8 сообщений

Всем привет! Полностью поддерживаю высказывания по поводу полезности пилатеса! Просто многие, кто ходит, например, на аэробику, несколько занижают значимость этого направления! Я знаю прекрасного тренера, фаната своего дела! Женщина в принципе в возрасте и всю жизнь занималась пилатесом, так вот она не стоит на месте, продолжает совершенствовать свои программы, индивидуально подходит к каждому. У нее есть отдельная группа, куда она приглашает дам от 50 лет. Вобщем, кому интересно, в личку скину координаты клуба, где она преподает

Пож-ста, скиньте в личку контакты

Сообщение отредактировал Айджи15: 24.01.2013, 23:37:54

  • 0

#142
Salima2011

Salima2011
  • Гость
  • 25 сообщений



Девочки, кто ходит на пилатес, расскажите о своих достижениях, чем помогает? худеете? мышцы укрепляются?

Пилатес, это во первых один восторг, у нас занятия проходили очень спокойно и эффективно, начнем с того что происходит великолепная растяжка, работают все прям все группы мышц, упражнения все интересные, работаем с гантельками с большими шарами (извините их точное название не знаю), на сколько я знаю мастер хороший тот который профессиональный хореограф, это очень важно, стройные становитесь на глазах, прям таите, тело подтягивается, плюс он полезен, нет пере нагрузки на сердце, дыхание прекрасное, да и самочувствие обалденное, Всем советую, спорт фитнес всем всем всем!!!)))это же ещё и молодость нашего организма!)))

milena, здравствуйте , подскажите пожалуйста, где находится ваш центр, меня интересует "Огромная" коррекция фигуры, цены, можно в лс, заранее спасибо за ответ


девушки, скиньте, пожалуйста, контакты, очень нужно по состоянию здоровья
  • 0

#143
Фонтан из шоколада

Фонтан из шоколада
  • Гость
  • 12 сообщений
всем привет, подскажите пилатес в районе Тимирязева Жарокова, кроме центра Гармонии, спасибо
  • 0

#144
кошко

кошко
  • Свой человек
  • 707 сообщений
поделитесь контактами клубов/тренеров, кто знает хорошие места?
спасибо заранее.
  • 0

#145
Lucia gatita

Lucia gatita
  • Гость
  • 18 сообщений


Всем привет! Полностью поддерживаю высказывания по поводу полезности пилатеса! Просто многие, кто ходит, например, на аэробику, несколько занижают значимость этого направления! Я знаю прекрасного тренера, фаната своего дела! Женщина в принципе в возрасте и всю жизнь занималась пилатесом, так вот она не стоит на месте, продолжает совершенствовать свои программы, индивидуально подходит к каждому. У нее есть отдельная группа, куда она приглашает дам от 50 лет. Вобщем, кому интересно, в личку скину координаты клуба, где она преподает

Пож-ста, скиньте в личку контакты

Отправила инфо )))
  • -1

#146
Lucia gatita

Lucia gatita
  • Гость
  • 18 сообщений


Всем привет! Полностью поддерживаю высказывания по поводу полезности пилатеса! Просто многие, кто ходит, например, на аэробику, несколько занижают значимость этого направления! Я знаю прекрасного тренера, фаната своего дела! Женщина в принципе в возрасте и всю жизнь занималась пилатесом, так вот она не стоит на месте, продолжает совершенствовать свои программы, индивидуально подходит к каждому. У нее есть отдельная группа, куда она приглашает дам от 50 лет. Вобщем, кому интересно, в личку скину координаты клуба, где она преподает

Пож-ста, скиньте в личку контакты

Я отправила ))
  • -1

#147
Vrednaya

Vrednaya
  • Частый гость
  • 76 сообщений


Девочки, кто ходит на пилатес, расскажите о своих достижениях, чем помогает? худеете? мышцы укрепляются?

Пилатес, это во первых один восторг, у нас занятия проходили очень спокойно и эффективно, начнем с того что происходит великолепная растяжка, работают все прям все группы мышц, упражнения все интересные, работаем с гантельками с большими шарами (извините их точное название не знаю), на сколько я знаю мастер хороший тот который профессиональный хореограф, это очень важно, стройные становитесь на глазах, прям таите, тело подтягивается, плюс он полезен, нет пере нагрузки на сердце, дыхание прекрасное, да и самочувствие обалденное, Всем советую, спорт фитнес всем всем всем!!!)))это же ещё и молодость нашего организма!)))

ДД! Заинтересовали, скиньте пожалуйста в личку контакты своего тренера/группы. Спасибо
  • -1

#148
FEONA

FEONA
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Дд! раньше ходила на пилатес в районе Айнабулака, тренера звали Лада, мне очень нравились занятия, сейчас вот переехали в Тастак, уже времени довольно много прошло, чувствую совсем уже нет растяжки. Может кто посоветует занятия именно в этом районе, буду очень благодарна.
  • 0

#149
Clair Clair

Clair Clair
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений



Девочки, кто ходит на пилатес, расскажите о своих достижениях, чем помогает? худеете? мышцы укрепляются?

Пилатес, это во первых один восторг, у нас занятия проходили очень спокойно и эффективно, начнем с того что происходит великолепная растяжка, работают все прям все группы мышц, упражнения все интересные, работаем с гантельками с большими шарами (извините их точное название не знаю), на сколько я знаю мастер хороший тот который профессиональный хореограф, это очень важно, стройные становитесь на глазах, прям таите, тело подтягивается, плюс он полезен, нет пере нагрузки на сердце, дыхание прекрасное, да и самочувствие обалденное, Всем советую, спорт фитнес всем всем всем!!!)))это же ещё и молодость нашего организма!)))

ДД! Заинтересовали, скиньте пожалуйста в личку контакты своего тренера/группы. Спасибо



Всем привет! Полностью поддерживаю высказывания по поводу полезности пилатеса! Просто многие, кто ходит, например, на аэробику, несколько занижают значимость этого направления! Я знаю прекрасного тренера, фаната своего дела! Женщина в принципе в возрасте и всю жизнь занималась пилатесом, так вот она не стоит на месте, продолжает совершенствовать свои программы, индивидуально подходит к каждому. У нее есть отдельная группа, куда она приглашает дам от 50 лет. Вобщем, кому интересно, в личку скину координаты клуба, где она преподает

Пож-ста, скиньте в личку контакты

Я отправила ))

А можно и мне тоже! Я же правильно понимаю, что здесь работа над мелкими мышцами, над корсетом?
  • -1

#150
SATik

SATik
  • Гость
  • 46 сообщений
мне тоже, если не сложно скиньте контакт)
  • 0

#151
SATik

SATik
  • Гость
  • 46 сообщений
посмотрела Модный приговор, так там расписали, что очень захотелось заниматься именно пилатесом! На работе спина напрягается, чувствую себя вечером просто как группа "овощи".
  • 1

#152
Miss Fitt

Miss Fitt
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Привет всем! Я хожу на пилатес в Казахфильме по ул. Исиналиева в ТД "Байтерек". мне очень нравится. очень долго искала куда податься, а все оказалось намного проще, прям возле дома. Занятия просто супер!!!
  • 0

#153
крем брюле

крем брюле
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Есть ли в районе Ленина-Фурманова,Абая-Кирова.
  • 0

#154
Анбиливбл

Анбиливбл
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений


Девочки, кто ходит на пилатес, расскажите о своих достижениях, чем помогает? худеете? мышцы укрепляются?

Пилатес, это во первых один восторг, у нас занятия проходили очень спокойно и эффективно, начнем с того что происходит великолепная растяжка, работают все прям все группы мышц, упражнения все интересные, работаем с гантельками с большими шарами (извините их точное название не знаю), на сколько я знаю мастер хороший тот который профессиональный хореограф, это очень важно, стройные становитесь на глазах, прям таите, тело подтягивается, плюс он полезен, нет пере нагрузки на сердце, дыхание прекрасное, да и самочувствие обалденное, Всем советую, спорт фитнес всем всем всем!!!)))это же ещё и молодость нашего организма!)))

"Великолепная растяжка" - вообще то это не цель программы Пилатес, вытяжение позвоночника, да, но не растяжка.
"работают все прям все группы мышц" - не могут там работать все, прям все гр. мышц. основная работа это м. спины, м. живота, в отельных упражнениях задействованы только крупные мышцы ног, и то нагрузка только статическая и минимальная. исключение составляют тренажеры Пилатес.
"работаем с гантельками" - не нашла ни одного проф. тренера за бугром с гантелями на Пилатес
"на сколько я знаю мастер хороший тот который профессиональный хореограф, это очень важно" - вообще не важно, хореограф он или нет, главное чтоб анатомию и физиологию знал, и как работать так чтоб не "поломать человека"
"стройные становитесь на глазах, прям таите" - Пилатес не направлен на похудение. Он не дает аэробной нагрузки, при которой происходит расщепления жировой клетчатки. "нет пере нагрузки на сердце" - естественно, т.к. это неаэробный вид нагрузки.
"Всем советую, спорт фитнес всем всем всем!!!)))это же ещё и молодость нашего организма!)))" - Да! Да! Да!
  • 1

#155
lubovedem

lubovedem
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений
Все правильно :),
кроме 2 моментов:
1 Пилатес -это аэробный вид , т. е вид занятий при котором во время упражнений поступает достаточное кол-во кислорода( жир расщепляется при наличие кислорода)
2 Как это ни странно звучит , но вовремя пилатеса, действительно работают практически все группы мышц. Априори -мышцы стабилизатору корпуса, во время любого упражнения , там даже дыхание идет не животом, а грудью( ребрами), т.к живот в постоянном напряжении. Именно постоянный контроль мышц "кора" является одной из замечательных сторон пилатеса, позволяющей заниматься даже людям с проблемным позвоночником.
просто мне кажется , каждый тренер , даже действуя в рамках классических упражнений пилатес, составляет программу по своему.

  • 1

#156
g-fish

g-fish
  • Гость
  • 9 сообщений



Всем привет! Полностью поддерживаю высказывания по поводу полезности пилатеса! Просто многие, кто ходит, например, на аэробику, несколько занижают значимость этого направления! Я знаю прекрасного тренера, фаната своего дела! Женщина в принципе в возрасте и всю жизнь занималась пилатесом, так вот она не стоит на месте, продолжает совершенствовать свои программы, индивидуально подходит к каждому. У нее есть отдельная группа, куда она приглашает дам от 50 лет. Вобщем, кому интересно, в личку скину координаты клуба, где она преподает

Пож-ста, скиньте в личку контакты

Отправила инфо )))


Пожалуйста, отправьте мне тоже контакты. Заранее благодарю)!!
  • -1

#157
baboshka

baboshka
  • Постоялец
  • 485 сообщений


ДД, очень хочу ходить на пилатес днем, Фитнес Люкс на Достык-Кирова, в 1:00 дня вторник-четверг, 12 тыс в месяц, но пока не набралась группа. Тел центра 291 8763, прошу если есть желание, присоединяйтесь!

Здр! А я как раз собиралась начать посещать пилатес в Мастерской Востока на Кирова-8 марта. У них 12 зан. 15 000 стоят. 3 раза в неделю , но в 9 утра.
А что за Фитнес Люкс? Вы там были? Как там зал, инструктор?

Кто нибудь ходил в указанные места , хотелось бы услышать отзывы?
  • 0

#158
Ая_

Ая_
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
Фитнес Люкс закрылся, у них кажется осталось только спа, а в группы не сумели набирать достаточно людей.




ДД, очень хочу ходить на пилатес днем, Фитнес Люкс на Достык-Кирова, в 1:00 дня вторник-четверг, 12 тыс в месяц, но пока не набралась группа. Тел центра 291 8763, прошу если есть желание, присоединяйтесь!

Здр! А я как раз собиралась начать посещать пилатес в Мастерской Востока на Кирова-8 марта. У них 12 зан. 15 000 стоят. 3 раза в неделю , но в 9 утра.
А что за Фитнес Люкс? Вы там были? Как там зал, инструктор?

Кто нибудь ходил в указанные места , хотелось бы услышать отзывы?


  • 0

#159
4iceberg

4iceberg
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Подскажите плз пилатес в районе виноградова ауэзова?
  • 0

#160
poliiiiii

poliiiiii
  • Гость
  • 29 сообщений

Дд! раньше ходила на пилатес в районе Айнабулака, тренера звали Лада, мне очень нравились занятия, сейчас вот переехали в Тастак, уже времени довольно много прошло, чувствую совсем уже нет растяжки. Может кто посоветует занятия именно в этом районе, буду очень благодарна.


Здравствуйте! Подскажите, а где конкретно в Айнабулаке занимались? Заранее спасибо)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.